HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Потрогай администратора. Гостевая vol.3

Сообщений 541 страница 570 из 602

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/47160.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Welcome</span>
     <div>
       Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.<br>У нас нет отдельной темы "Хочу к вам", поделиться концептом будущего персонажа и найти потенциальные игровые связи вы можете здесь же.<br>Для того, чтобы придержать внешность и роль, оставьте заявку по шаблону: Имя внешности/роли на английском - Ваш ник<br
<align=center><table>
<tr><td><b>Придержанные внешности</b>
<br><br>
<br>

</td>
<td><b>Придержанные роли</b>
<br>Ron Weasley — папа Рон до 26.05
<br>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>
</td>
<td>
</td>
</tr>
</table></align>

      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/84839.png);
    background-color: #d4d0be;
box-shadow: inset 0 0 5px 0 #00000024;
width:500px;
height: 300px;
position: absolute;
bottom: -1px;
left: 0;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text {
width: 400px;
margin: auto;
font: 500 12px playfair display; /* шрифт текста в большом блоке */
text-align: justify;
letter-spacing: 0.5px;
color: #1e1e1e; /* цвет шрифта */
margin-top: 150px;
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text > div {
column-count: 1; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

+1

541

Aleera Nott
буду верить, что это так! хд
пока жду господина неспешность, приглядываюсь к заявкам) пока смотрю на Фреда, но если вдруг у кого-нибудь были мысли и желания, которые не оформились в заявку, я тоже готов)) хочу сыграть человека, который не связан и не близок с политикой, профессионально умеющего улыбаться людям из соображений "ну нада". люблю каноничные имена/фамилии. вдруг кому надо))

0

542

banana, ой, Фред - это ж ко мне))0) а мне надо хд
Кай уже в пути, и ещё народ подтянется разбирать тебя на кусочки, я уверена))

0

543

banana, привеееет! https://d.radikal.ru/d28/1806/0f/bff9a3a74a40.gif
Слушай, приходи в любой форме и размере, мы будем только рады! Лично я сыграюсь с любой твой ролью (у меня есть и второй перс), потому следуй велению сердца хд
Фред - офигенная идея, бери, пока горячо! Игра будет за него интересной, атвичаю
Можешь ещё Поттеров посмотреть (ибо где-то тут грустит одна Джинни), но мне кажется Фред это прям в сердечко с:

+1

544

banana, мы тебе уже пару игр придумали  https://a.radikal.ru/a07/2012/df/751c7a40aa21.png

0

545

Aleera Nott, Kaisan Stone
мои ж вы пупсики <3 я подумаю, пока буду шляться по работе, как раз вдруг кто ещё что-нибудь надумает))
Лира, я нежно люблю актёров из "13 причин почему", но у меня плохие ассоциации с этим парнем хд если брать Фредди, я бы сменил внешность на Freddie Fox, если ты не против) ну, или поискал бы ещё кого-нибудь рыжеватого хд

0

546

banana, я даже не сильно помню, кого он там играл хд фредди фокс - супер))

0

547

Kaisan Stone написал(а):

ибо где-то тут грустит одна Джинни

Одна Лили тут где-то тоже грустит хд

Aleera Nott написал(а):

уже в пути, и ещё народ подтянется разбирать тебя на кусочки, я уверена))

Я пришла хд

banana написал(а):

хочу сыграть человека, который не связан и не близок с политикой, профессионально умеющего улыбаться людям из соображений "ну нада". люблю каноничные имена/фамилии. вдруг кому надо))

У нас есть заявка на Флинта (капитан команды Паддлмир), мне почему-то, кажется он проходит под описание)) а ещё его ждут много игроков, так как у нас уже полкоманды в наличии, а так же тренер, спонсор, колдомедик и тд))
И вечно какие-то приключения хд

+1

548

Лили, заявка на Флинта тоже интересная, нооо такой чудесный характер я могу не вывезти, у меня мелкие засранцы, изображающие на публику приличных мальчиков, получаются лучше, чем такие положительные ребята с бунтарской натурой)

0

549

banana,
Поняла хд это не беда) приходите тем, к кому душа лежит, мы всегда всем рады и найдём вам миллион сюжетов и игр, кого бы вы не выбрали))

0

550

Доброго времени суток, уважаемые.)) Придержите мне, пожалуйста, заявку на Кевина Мёрфи на подумать. И внешность тоже:

Код:
Richard Harmon

Скорее всего я дойду в ближайшие дни. Хотелось бы только уточнить у заказчика вопрос постов. Как часто вы ждёте посты, в каком стиле и сколько символов для вас приемлемо? Потому что я, как правило, не пишу посты больше 5к (обычно 3 - 3,5). Заявка очень зацепила, если мы сойдёмся по игре, то ждите.))

пример поста

[indent] Потом, разумеется, будут говорить всякое.
[indent] Кто-то скажет, что они прибыли с севера, а кто-то яростно пробасит, что они пришли с юга. Скажут также, что их была целая толпа, — и в этом окажутся единогласны.
[indent] Старый трактирщик из «У чёрного Мишки» уверенно заявит, что они завалились к нему в таверну, заказали две пинты пива каждый, а потом нахально улыбаясь заняли самый тёмный и самый дальний столик, который можно только отыскать с этом чудном заведении. С горящими глазами он, с заплетающимся языком, будет рассказывать об их кровожадных ухмылках, о нарядах, испачканных кровью, и об острых мечах с зазубринами: — такими, — зашепчет напугано, — орудуют только разбойники, потому что меч с зазубринами оставляет рваные раны, что невозможно исцелить.
[indent] И кто-нибудь, разумеется, обязательно скажет, ухмыльнувшись снисходительно и понимающе: — но ведь они стреляли из луков, все это знают, — и добавит свою историю: — Они пришли с юга, вооружённые до зубов, в тёмных плащах и с огромными колчанами стрел за спиной…
[indent]…и разобьются на пары, преисполненные уверенности в себе и знанием, что нужно делать. Будет душный летний вечер, и оранжевый диск солнца только-только сядет за горизонт, в последний раз подмигнув путникам, что идут по пыльной, израненной выбоинами кривой дороге. Эмма и Робин зайдут в таверну, но сразу же разделятся. Эмма закажет себе эль и, — в самом деле, — займёт самый дальний столик, но только лишь затем, чтобы к ней не пристал очередной пьяница. В таверне будет играть звонкая мелодия, четверо гномов начнут задорно выплясать в самом центре таверны, притянув к себе всеобщее внимание, и это сыграет им с Робином только на руку. Они будут терпеливо ждать, отслеживая в уме каждую миллисекунду, и ничем не привлекут к себе внимание: ни тёмными плащами с витиевато вышитыми узорами на оторочке, ни самыми обычными тёмными луками, — мало ли сколько лучников ходит по Зачарованному Лесу.
[indent] Тот, кто знал про операцию, скорее сказал бы, что они будут сосредоточены и несколько напряжены. Не каждый же день выпадает возможность похитить саму к о р о л е в у. Её будет сопровождать целая армия, — ловкая и умелая, наученная с мясом вырывать победу у противника, готовая пролить собственную кровь, но не отдать члена королевской семьи в лапы каких-то там разбойников. Впрочем, Эмма и Робин будут выглядеть так, словно им плевать; будто бы похищение королевы — это плёвое дело. Не больше чем их обычные облавы на купцов или другие разбойничьи банды.
[indent] Когда придёт время, они одновременно посмотрят друг другу в глаза, затем кивнут и заученными движениями выскользнут из таверны — точно два танцора, скрестившие мечи. Также молча они прокрадутся и по лесу: будут ступать тихо и осторожно; так, чтобы даже случайно пробегающая мышь не смогла их услышать. Они займут свои позиции, которые были обозначены заранее, и вновь примутся терпеливо ждать. Вечер будет клониться к ночи, поэтому дорога окажется пустынной и холодной, и единственный, кто будет гулять по ней — прохладный северный ветер. Чуть позже где-то с юга раздастся уханье совы, а следом за ним они услышат и скрежет приближающихся повозок.
[indent] — Стойте! Стойте! — крикнет облачённый в чёрные доспехи мужчина. — Тпр-р-ру! Останавливайтесь! Впереди поваленное дерево!
[indent] И дерево впереди действительно будет повалено — стараниями их штатного средненького чародея, что прятался неподалёку вместе с остальной шайкой, готовой атаковать. Эмма осторожно вынет лук и стрелу. Натянет тетиву и медленно выдохнет. Она замрёт на толстой ветке дерева, словно статуя: мышцы словно окаменеют и врастут в эту ветку; она не шелохнётся, даже если в неё будут целиться враги. Потому что будет знать: если шелохнётся — промажет и умрёт.
[indent] Она будет целиться по ногам и рукам — ранить, но не убивать. Таково правило. И будет отбиваться до последнего. До тех самых пор, пока не услышит заветное:
[indent] — Добыча у нас, Свон, можем отступать.
[indent] И только тогда она отступит и нагонит остальных. К тому моменту, когда она доберётся к заранее раскинутому лагерю в лесу — одна заброшенная деревянная хижинка и пара костров вокруг — всё успеет успокоиться; разбойники соберутся группками вокруг костра, кто-то будет петь знакомые песни, кто-то грубо шутить, а кто-то отправится на охоту, чтобы было, чем поужинать. Но первое, на что она обратит внимание — королева Реджина, разумеется. Та будет привязана к дереву, и Эмма недовольно цокнет: кучка идиотов, она ведь легко могла освободиться! Но вслух скажет только:
[indent] — Отправьте гонца с посланием, — не отрывая взгляда от привязанной королевы, — с остальным я разберусь.
[indent] Она наконец подойдёт к ней и снимет повязку с лица. Реджина покажется ей слабой и беззащитной — ну просто испуганной девочкой, которая заблудилась в лесу. Вот только…
[indent] [indent] этот
[indent] [indent] [indent] взгляд.
[indent] Взгляд обжигающий и колючий. Гордо поднятый подбородок и какой-то вызов, будто внутри она на изломе, будто стоит только развязать ей руки — и они этими руками самолично передушит каждого, кто посмеет к ней прикоснуться.
[indent] Королева же.
[indent] Эмма присаживается на корточки напротив и бледно улыбается, даже не думая отводить взгляда от тёмных глаз напротив.
[indent] — Будете есть или дуться, ваше величество?

0

551

мёрфи написал(а):

Хотелось бы только уточнить у заказчика вопрос постов. Как часто вы ждёте посты, в каком стиле и сколько символов для вас приемлемо? Потому что я, как правило, не пишу посты больше 5к (обычно 3 — 3,5).


https://c.radikal.ru/c11/1806/02/701fd52ddc05.gif мёрфиии!
По поводу постов: я, как тренер, не тороплю с постами, в нашей дружной луже мы пишем каждый в своём ритме и режиме, где-то 1-3 поста в месяц) если накроет, то спидпостим, если реал кушает, то тупим хд
Но если у нас массовый эпизод (пока он лишь один был, подходит к концу сейчас), то мы договариваемся об очереди и тайминге для всех комфортном (например у каждого 3 дня на отпись, когда его очередь, но как правило все сбивается хд)
КОРОЧЕ ЕСЛИ КОРОЧЕ: не переживайте за активность, размер 4-5к нас устраивает :3
Пример поста - тоже)
Главное быть открытым к коммуникации, у нас чатик есть в тг, не очень активный но есть, и мы любим иногда что-то пообсуждать (например когда мы уже станем лицами рекламной кaмпании Пятерочки хд)
Вы главное приходите, лужа ждёт вас, верит и надеется https://b.radikal.ru/b08/1806/74/7afb5c538582.gif
Если будут какие-то вопросы, моё лс открыто или дам другой способ связи  https://c.radikal.ru/c25/1806/3a/4e6767290584.gif

Отредактировано Oliver Wood (2021-04-11 01:47:55)

+2

552

мёрфи, добрый вечер с: за вами на три дня, приходите, ждём вас  https://c.radikal.ru/c11/1806/02/701fd52ddc05.gif

+1

553

Придержите мне внешность, пожалуйста, сразу можно на максимальный срок. И да, мне нужен еще один пост за Сашу, чтобы взять перса, я все сделаю)

Код:
Sadie Sink

+2

554

Wanda Blackwood, если я всё правильно посмотрел, то технически, не нужен, пост в альтернативу за Сашку же был
и да, держу, до 23го

+1

555

всё те же на связи х)) я не исчез, я думаю)
а что у вас с фамилией Пьюси? живы, целы, верблюды? где-то упоминались, у кого-то есть в родственных связях?

0

556

banana, привет.)
точно не насчёт Фредди думаете?хд
на данный момент фамилия Пьюси фигурирует как девичья у бабушки Финеаса Роули, а больше вроде бы нигде не упоминается, хотя господа чистокровные возможно меня поправят.
раньше фамилию занимали, но ничего сюжетно значимого, что нужно иметь в виду при написании персонажа, сыграно не было.

0

557

Oliver Cartwright написал(а):

хотя господа чистокровные возможно меня поправят

Обязательно поправят хд
нам вообще очень нравится править отпрысков маглов хд

banana, добра)
В связи с тем, что чистокровные семейства это та еще коммуналка, то все друг другу приходятся теми или иными родственниками, так что, вэлкам хд

banana написал(а):

а что у вас с фамилией Пьюси? у кого-то есть в родственных связях?

Пьюси - это девичья фамилия моей бабушки, с которой я общаюсь, так что можем породниться (а общаться или нет - вариативно хд)
С точки зрения генетики, она также является бабушкой Финеаса, о чем он долгое время не знал хд (Так что про его с ней отношения, если это имеет значение, следует уточнить у него)

А вообще, внесу и я свои пять копеек в ваши раздумья)
Быть может у вас уже сложился образ персонажа?
Есть какие-то определенные хотелки?
Планы на игру?
Помимо того, что описывалось ранее

0

558

да, давайте я напишу свои мысли, а там кому понравится хд

0

559

Молодой человек, который привык ни в чём себе не отказывать, потому что может. Владеет богатой палитрой эмоций, но при этом довольно ровным характером без вспышек гнева, истерик и без полярного безразличия. У него не бывает «крайних» состояний, хотя какая-то доля дикости в нраве есть, но жёсткой рукой эта доля приучена держать себя в цепях. Все его реакции держатся где-то посередине, что делает его в принципе комфортным собеседником, поэтому кажется, что он такой приятный и свой парень. Если бы не его язык без костей, потому что слова порой подбирает из рук вон плохо, а порой целенаправленно отказывается их подбирать, хотя умеет это делать, когда надо. Всегда кажется довольным и оптимистичным, потому что привык блокировать осознание своих неприятностей и отстраняться от них. Но это не значит, что он не мёртв внутри. Демонстрирует себя как самовлюблённого нахала, которому море по колено, чем, вероятно, многих подбешивает: как чужих, так и своих.
От политики держится в стороне (даже если чистокровный), потому что не любит и не хочет пачкать руки. Действующий или бывший игрок в квиддич, который занимается ещё какой-нибудь деятельностью, которая приносит ему доход (если чистокровный, то не факт, что деятельность на 100% легальная, ну потому что хд). Хоть никуда и не лезет, своих всегда поддерживает и, если нужно, снабжает финансами, да и просто всегда рядом. Наверняка имеет знакомство с людьми нечистой руки, чтобы они могли за него выполнять неприятную работу.

0

560

banana, добрый день)
на правах лучшей подружки и члена команды по квиддичу (твинки разные, цель одна), могу предложить подумать над следующими ролями:
Tobias Warrington - заявка расписана довольно объемно и я вижу, что с заявленным характером много общих черт. Насчет гнева на который Тобиас гаразд, а предложенный Вами персонаж нет, нууу он мог многое переосмыслить в новой команде (и сильно измениться за лето). Я не являюсь автором заявки, но вдруг она Вам приглянется. Думаю с автором заявки можно обтесать неогранённый алмаз до приемлемого для обоих состояния.
Kieran Rosier (ссылка, конечно, не отсылает прям к нужной заявке, но так выглядит более официально хд) - опять же, думаю многое обсуждаемо, но просто поверьте у нас ТАКОЙ ЗАМУТ хд. Без ящика огневиски не разберешься и нам очень нужен Киран, и если бы он вот сейчас вступил в игру это была бы манна небесная чесслово. Я так понимаю Вам ближе перс 25+, а не 40+, но просто подумайте, мы называем отыгрыши после которых люди впадают в кому вечеринками  https://b.radikal.ru/b14/1806/77/9dfbe09b2226.gif
В любом случае, кем бы Вы не пришли к нам мы будем рады)

Отредактировано Anathema Scott (2021-04-14 21:20:40)

0

561

Anathema Scott написал(а):

Tobias Warrington

да, мне действительно эта заявка показалась интересной, но злость и гнев в мою парадигму не вписались хд может, если придёт заказчик, мы бы обсудили..)

0

562

banana, доброго времени суток! Готов обсудить детали и выслушать Ваши предложения. Тобиас весьма подвижен в характеристике, если сохранится костяк его сюжета и истории

0

563

Armand Fawley написал(а):

banana, доброго времени суток! Готов обсудить детали и выслушать Ваши предложения. Тобиас весьма подвижен в характеристике, если сохранится костяк его сюжета и истории

приветствую! я правильно понял, что характер и история Тоби очень похожа на историю и характер Брайса из "13 причин"?) я понимаю, как это важно, когда хочется, чтобы персонаж попал в описанный образ, поэтому сразу уточню: что и насколько можно менять? потому что злого агрессора мне играть не хочется (сразу оговорюсь), скорее, человека, на которого можно подумать за грязные делишки, но не сразу, потому что он кажется спокойным, всегда улыбается, хоть и общается с людьми как придурок

0

564

Я не знаю, как это получилось, но придержите, пожалуйста, внешность Sara Waisglass на максимальный срок)

+1

565

Olivia Parkin, до 24го.)

0

566

banana написал(а):

приветствую! я правильно понял, что характер и история Тоби очень похожа на историю и характер Брайса из "13 причин"?)

В чем-то да, характер и некие детали легли в основу его образа.

banana написал(а):

что и насколько можно менять? потому что злого агрессора мне играть не хочется (сразу оговорюсь), скорее, человека, на которого можно подумать за грязные делишки, но не сразу, потому что он кажется спокойным, всегда улыбается, хоть и общается с людьми как придурок

Тоби агрессор, наоборот. И проблема, наверное, в том, что эта черта характера как раз и отличает его от всех ребят в команде, плюс в сюжете и игре уже упоминается о его нраве и том, что от него можно было бы ожидать подставу.
Но! Я добавил многогранность - Тоби действовал не сам, а по указке, что дает шанс на то, что он не такой уж конченный человек. Но он себя ведет именно так.
Боюсь, что вам важен как раз тот факт, что на него не могут подумать, а у нас - наоборот, он как раз тот, на кого сразу думают.

0

567

Продлите, пожалуйста. Постараюсь ночью выкатить анкету хд
На крайний случай в выходные

Код:
Richard Harmon — за мёрфи

0

568

Kevin Murphy, держим ещё на три дня)

+1

569

Здравствуйте. А придержите мне акцию на Джеймса Сириуса Поттера. Не знаю, во что это выльется, но почему нет?)
И ещё. Я так понимаю, игрок на этой роли уже был?

0

570

Жемс, здравствуйте! держу https://a.radikal.ru/a37/2012/ef/6fcfd0358d53.png
да, игрок был, Лили, в принципе, все отыгранное обрисовала в заявке) если нужны ещё какие-то детали/уточнения, можно обратиться к ней, ну или ко мне)

+1


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно