HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Потрогай администратора. Гостевая vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 602

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/47160.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Welcome</span>
     <div>
       Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.<br>У нас нет отдельной темы "Хочу к вам", поделиться концептом будущего персонажа и найти потенциальные игровые связи вы можете здесь же.<br>Для того, чтобы придержать внешность и роль, оставьте заявку по шаблону: Имя внешности/роли на английском - Ваш ник<br
<align=center><table>
<tr><td><b>Придержанные внешности</b>
<br><br>
<br>

</td>
<td><b>Придержанные роли</b>
<br>Ron Weasley — папа Рон до 26.05
<br>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>
</td>
<td>
</td>
</tr>
</table></align>

      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/84839.png);
    background-color: #d4d0be;
box-shadow: inset 0 0 5px 0 #00000024;
width:500px;
height: 300px;
position: absolute;
bottom: -1px;
left: 0;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text {
width: 400px;
margin: auto;
font: 500 12px playfair display; /* шрифт текста в большом блоке */
text-align: justify;
letter-spacing: 0.5px;
color: #1e1e1e; /* цвет шрифта */
margin-top: 150px;
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text > div {
column-count: 1; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

+1

31

Будьте любезны, придержите для моего компаньона:

Код:
[b]Louis Garrel[/b] - за [i]Габ[/i]

И должность профессора прорицаний)
Благодарю.

+2

32

Guido dе Salazar, придержим на три денёчка, до 19.06 с:
только есть некоторые моменты, которые вам придется учесть - пара сюжетных сложностей.
Прошлый преподаватель прорицаний - Урсула Навахо - исчезла из Хогвартса (это можно найти сюжете). До конца прошлого семестра её никто не заменял, так что преподавать он может начать только с нового семестра (после Рождества), но никак не раньше)

0

33

Kaisan Stone, замечательно) мы ориентировались на январь как раз, для нашего предполагаемого сюжета это самый разумный вариант.
Спасибо)

+1

34

Guido dе Salazar написал(а):

Kaisan Stone, замечательно) мы ориентировались на январь как раз, для нашего предполагаемого сюжета это самый разумный вариант.
Спасибо)

Пожалуйста, ждем вас очень, приходите)

0

35

Доброго вечера!
Ребята, придержите еще на три денёчка Луи Гарреля и должность профессора прорицаний, пожалуйста
Так сложилось, что срочно срываюсь на сутки в Москву, и к завтрашнему дню точно не успею написать анкету

0

36

Прошу еще придержать Lucky Blue Smith до 21.06, я надеюсь https://a.radikal.ru/a24/1806/43/ea3e191df30d.gif

Отредактировано Elijah K. Lovejoy (2019-06-19 00:33:12)

0

37

Габ, Elijah K. Lovejoy, придержал всё до 22, вдохновения.)

0

38

Чудесные! Зацепила заявка на Руквуд от Мальсибера. Хотела бы сменить факультет, это возможно?

0

39

broken crown, привет,на какой?

0

40

Привет, ребят! Залипательная гифка у вас в шапке, да и вообще вы очень симпатичные. Но я тут, конечно, не только за тем, чтобы комплименты раздавать)0
Так вышло, что мы с соигроком остаёмся без дома (не в прямом смысле - ну, вы поняли), но категорически отказываемся терять своих персонажей и их историю. Ищем место, где можно было бы продолжить её играть с наименьшими изменениями.
Собственно, поэтому, несмотря на заманчивое предложение, я сюда не админов трогать пришёл, а утащить местного мистера Мальсибера на пару слов. Мой персонаж тоже тот ещё Мальсибер, так что горю желанием выяснить, насколько приемлемо для общей гармонии магического сообщества существование аж двух Мальсиберов на один проект. И для нервной системы Рейнарда - в частности.
Мне регистрировать гостевой профиль и стучать в ЛС? Или, может, есть какая-нибудь телега, чтобы списаться без лишних телодвижений?

0

41

UPD:
Я протёр глаза и только сейчас заметил предупреждение в первом соо гостевой, специально выделенное красным)0 Видимо, админов трогать всё же придётся. Даже скорее тянуть за рукав с жалобным взглядом и канючить: пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

0

42

mr. nobody, доброго утра с:
Мы не против еще одного чистокровного Мальсибера, если вы договоритесь с Реем, и он не будет возражать) его уже позвали, так что скоро будет с: Можете на месте решить, как вам уджобнее обсудить этот момент. Тыкать АМС не стесняйтесь, если есть какие-то вопросы касательно происходящего и всего такого прочего)

0

43

Это прямо замечательные новости, мистер Стоун! Спасибо)
Осталось дождаться Рейнарда и договориться с ним. А там уж мы зарегистрируемся и, возможно, замучаем вас вопросами, потому что персонажей адаптировать всё же придётся.

0

44

mr. nobody написал(а):

Это прямо замечательные новости, мистер Стоун! Спасибо)
Осталось дождаться Рейнарда и договориться с ним. А там уж мы зарегистрируемся и, возможно, замучаем вас вопросами, потому что персонажей адаптировать всё же придётся.

Будем надеяться, адаптация пройдет успешно) Рей скоро появится с:

0

45

Я в этом уверен практически на все сто процентов — мы вообще классные ребята!
А можно нам на всякий случай сразу придержать внешности для спокойствия моих далеко не железных нервов?)0

Код:
[b]Timothée Chalamet[/b] - за [i]mr. nobody[/i]
Код:
[b]Jake Gyllehaal[/b] - за [i]mr. nobody[/i]

0

46

mr. nobody написал(а):

Я в этом уверен практически на все сто процентов — мы вообще классные ребята!
А можно нам на всякий случай сразу придержать внешности для спокойствия моих далеко не железных нервов?)0

реклама - это хорошо хд
за вами до 28.06, всегда можно продлить в случае хд

0

47

Я пришёл. Да,мне,собственно, даже лучше,может,папка меня трогать не будет хд мне б поподробнее возраст,пол,степень родства

0

48

Тогда вообще отлично. Тогда я вотпрямщас иду регистрировать профиль и ломиться в ЛС)0

0

49

Ладно, чтобы не нервничать, придержите, пожалуйста хд

Код:
[b]Xavier Dolan[/b] - за [i]Damon Spruce[/i]

+2

50

Damon Spruce, за тобой на три дня, но не забудь, что с тебя ещё один пост за Дэя сначала)

0

51

George Weasley, даа, я как раз в процессе)) спасибо)

0

52

Ответственный момент
Будьте добры)
Все условия соблюдены

Код:
[b]froy gutierrez[/b] - за [i]Priscilla Salem[/i]

+2

53

здравствуйте
играл у вас Чарли Уизли
Не могли бы вы помочь мне вытащить анкету из архива?

0

54

ыыы, здравствуйте, отправил)

0

55

George Weasley, Спасибо!

0

56

Доброго дня. Заинтересовала заявка на Рурквуд, но вопрос примерно такой же как и у предыдущей кандидатки.
Возможно перевести ее на Рейвенкло?
И поменять внешность на Sophie Nelisse? На мой взгляд к образу подходит.

0

57

*Руквуд.
Простите, с телефона опечатки.
Я просто играл похожий образ с вышеуказанной внешностью, и соскучился по нему.

0

58

надеюсь, некритично
smb from pool, здравствуйте, дело в том, что рей сейчас вне интернета, в деревне, но я думаю, что он был бы рад, что вы заинтересованы в мисс руквуд. насчет деталей не подскажу, но не теряйтесь, пожалуйста, дождитесь нашего мальсибера)

0

59

Хорошо, я буду ждать ответа.
После закрытия прошлой ролевой и некоторого скитания по разным другим очень хочется найти свой "дом".
а приходить персонажем без заявки я зарекся, затея гиблая

0

60

Привет! Рей в тааааааакой...кхм дали..но,да я не против рейвенкло,и внешку можно,я в них не разбираюсь,главное,чтоб комфортно.вернусь в субботу-воскрескнье

0


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно