HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Потрогай администратора. Гостевая vol.3

Сообщений 151 страница 180 из 602

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/47160.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Welcome</span>
     <div>
       Администрация с радостью ответит на любые вопросы, касающиеся ролевой, персонажа и организации.<br>У нас нет отдельной темы "Хочу к вам", поделиться концептом будущего персонажа и найти потенциальные игровые связи вы можете здесь же.<br>Для того, чтобы придержать внешность и роль, оставьте заявку по шаблону: Имя внешности/роли на английском - Ваш ник<br
<align=center><table>
<tr><td><b>Придержанные внешности</b>
<br><br>
<br>

</td>
<td><b>Придержанные роли</b>
<br>Ron Weasley — папа Рон до 26.05
<br>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>
</td>
<td>
</td>
</tr>
</table></align>

      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: url(http://forumstatic.ru/files/0014/d2/5e/84839.png);
    background-color: #d4d0be;
box-shadow: inset 0 0 5px 0 #00000024;
width:500px;
height: 300px;
position: absolute;
bottom: -1px;
left: 0;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text {
width: 400px;
margin: auto;
font: 500 12px playfair display; /* шрифт текста в большом блоке */
text-align: justify;
letter-spacing: 0.5px;
color: #1e1e1e; /* цвет шрифта */
margin-top: 150px;
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text > div {
column-count: 1; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

+1

151

boygirl, а прям вот очень нужна эта бабуля? Есть варианты на медика другие)))

0

152

Доброго времени суток!)
Никогда ранее не играла эпизодами, но ваш форум очень меня заинтересовал. Прочитала несколько игр и буквально затянуло. Хотелось бы узнать нынешнюю обстановку. У меня есть желание взять студентку Хогвартса, лет четырнадцати-пятнадцати. Какой средний возраст персонажей-студентов здесь? Видела много ребят семнадцати лет. Будет ли кто-то общаться с девочкой с учетом разницы возраста и курсов?:) Не против быть самой младшей, даже за, особенно если обожаемой и опекаемой, но и совсем без соигроков остаться не хочется.

И еще вопрос. Сможет ли персонаж "вырасти" в будущем, если вдруг появится подобное желание?

0

153

Путник, здравствуйте, приятно слышать)
если говорить про студентов, то да, в основном 6-7 курс, то есть 16-18 лет, но есть и две пятикурсницы, игра находится. В целом, если вам интересен этот возраст, но не думаю, что он станет проблемой, точек пересечения и поводов для игры со старшекурсниками можно найти достаточно.
По поводу второго вопроса, всегда можно отыграть эпизоды из будущего, скорее всего в разделе альтернативы.)

0

154

Доброго вечера)
Заинтересовала заявка на Ханну Лонгботтом, можно придержать красавицу? Заявка ведь актуальна?

Код:
[b]Hannah Longbottom[/b] — за [i]Ваш ник[/i]

0

155

палиндром, здравствуйте, придерживаем красавицу) :yep:
Заявка актуальна, завтра с утра Невилл скажет об этом сам хд а мы ждём вас))

0

156

палиндром, здравствуйте, да, заявка актуальна, семья счастлива *_*
Если нужно что-то обсудить - жду сову.)

0

157

Вдогонку внешность заверните, пожалуйста

Код:
[b]Gwyneth Paltrow[/b] — за [i]палиндром[/i]

0

158

Hannah Longbottom, завернули и упаковали.)

0

159

Здравствуйте)
Можно, пожалуйста, продлить Ханну - болезнь и предпраздничные зачеты не дают дописать анкету

0

160

Hannah Longbottom, продляем на три дня, вдохновения и преодоления всех препятствий.)

0

161

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/64/99/t82899.png
Дорогие друзья!
Мы желаем Вам  счастья, здоровья, творческих успехов и вдохновения, любви и везения в реале, легкости и приятностей на работе/учебе. Пускай все Ваши начинания приносят только хорошие эмоции, а мечты сбываются, просто потому что Вы достойны только самого лучшего, самого светлого и доброго. Желаем в Новом году получить море позитива, больше новых жителей и море чумовых историй под Вашими сводами.
С уважением,
Администрация Red Blossom

0

162

PR, спасибо, вас тоже с уже наступившим! Пусть год будет интересным и творческим)

0

163

Уважаемые партнеры!

Проект westeros2020 поздравляет вас Новым годом. В наступивших двадцатых желаем всем игрокам обрести неиссякаемый источник вдохновения, написать лучшие посты, создать самых ярких персонажей. Без вашего творческого вклада ролевое сообщество не было бы таким прекрасным. Спасибо!  http://sd.uploads.ru/ErGCw.gif

Сообщаем несколько новостей:

• Мы поменяли официальное название: с 1 января westeros2020 становится просто westeros. А связано это с тем фактом, что...
• Мы открываем полноценную игру в таймлайне Восстания Баратеона! Тот же мир - тот же сеттинг - легендарная история, стоящая у истоков нашего канона.
• Официально открыта регистрация мертвых персонажей, живших в период Восстания Баратеона и Войны Пяти королей.
Подробнее можно прочитать здесь.

Просим администрацию заглянуть в тему партнёрства и обнаружить там код для нового эпиграфа, а также заменить название нашей партнерской темы.

Благодарим за помощь!

С любовью и заботой,
проект westeros

0

164

PR, благодарим за поздравления, вам также вдохновения и ролевых свершений  :surprise:

PR написал(а):

Просим администрацию заглянуть в тему партнёрства и обнаружить там код для нового эпиграфа, а также заменить название нашей партнерской темы.

сделано)

0

165

Здравствуйте)
С уже наступившим Новым годом вас)
Скажите, пожалуйста, актуальна ли заявка Гиду де Салазара на Дэниела Галлахера?

0

166

хиус, доброго дня!)
Да, и я буду очень рад ему)
Приходите в лс или вк?

0

167

Всем доброго времени суток и с Новым годом!!)
Я тут посмотрел акции, во внешностях, которые нужны вам на форум, заявлен Ross Butler. Он еще востребован?)

0

168

smb, доброго времени суток и с Новым годом!)
Да, востребован) Человек, оставивший эту заявку, в разъездах, но при желании его можно вытащить сюда))
Придержать вам?

0

169

Отлично.)
Было бы неплохо заказчика сюда позвать, чтобы помог с выбором факультета ну и по другим игровым моментам.)
А так, да, придержите пожалуйста внешность

Код:
[b]Ross Butler[/b] — за [i]smb[/i]

0

170

smb, внешность придержана, Оливер призван) мы вас уже ждем))

0

171

smb, я призвался) в общем-то я просто вдохновился россом в 13 причинах почему и не оформлял полноценную заявку,  оставив полную свободу потенциальному игроку. Так что, если у вас уже есть какая-то идея в голове, то я однозначно не против, а если нет, то можем обсудить в лс и вместе к чему-то прийти. Ну и в любом случае готов ответить на любые вопросы, шлите сову)

0

172

Oliver Cartwright написал(а):

smb, я призвался) в общем-то я просто вдохновился россом в 13 причинах почему и не оформлял полноценную заявку,  оставив полную свободу потенциальному игроку. Так что, если у вас уже есть какая-то идея в голове, то я однозначно не против, а если нет, то можем обсудить в лс и вместе к чему-то прийти. Ну и в любом случае готов ответить на любые вопросы, шлите сову)

отлично, я смотрел этот сериал. х)
у меня есть анкета, так как я давно очень уже был у вас.) ее можно немного изменить.
я постучусь тогда к вам в лс

0

173

Доброго времени!)
Не нашел темы наподобие "хочу к вам" не исключено, что проморгал хд, поэтому пишу тут.
Хотелось бы прийти к вам на ролевую.
Персонаж мужского пола, 6 или 7 курс Хогвартса, факультет любой помимо Слизерина. Хотелось бы создать некий прототип канона Оливера Вуда: капитан (непринципиально) сборной по квиддичу, обучает молодых игроков, за своих всегда постоит, борец за справедливость. Просто жить не может без квиддича. Также может состоять в дуэльном клубе. Насчет внешности пока не думал, но точно будет темноволосый.
Может, кому нужен такой друг/враг/одногруппник и далее по списку?хд

0

174

Заодно может поможете с внешностью
Выбор между Тэроном Эджертоном и Коди Кристианом
И может посоветуете кого-нибудь...наподобие Томаса Доэрти (взял бы его, но по мне он больше Слизеринца напоминает)

0

175

капитан, привет! Как капитан Слизерина, буду рад своему оппоненту из...Рэйвенкло с; Потому что если Вам нужен именно капитан, то свободный он как раз только у воронят.
А концепт мне нравится. И серьёзно, буду не против здравой конкуренции, и мы можем быть друзьями, недругами, а можем весело чередовать эти понятия хд
Что касается внешности - хммм, знаете, все из названных Вами вариантов выглядят...чутка...старовато хд Но, может, зависит от исходников) И Вам в принципиальны именно актеры на внешность? Я могу пробежаться, подобрать варианты, но разбираюсь больше в моделях и певцах, если честно хд

0

176

К слову, мне тут подсказали - если нужен всё-таки актёр, как насчёт Алекса Лоутера? По возрасту самое то, он кьюти, и вполне похож на рейвенкловца хд

0

177

Рэйвенкло я люблю, хорошо что там свободный капитан.) тогда пойду на этот факультет.
Признаться, я сам бы хотел внешность из моделей или певцов, но толку не хватает найти, хотя я смотрел хд
Был бы очень признателен Вам, если бы Вы помогли)
А Алекса я что-то вообще не воспринимаю..

0

178

И да, насчет конкуренции я вот только за)

0

179

капитан, как насчет обменяться какими-то контактами, чтобы дальнейшее общение перевести туда?)
Может, я чем-то правда помогу с внешностью хд

0

180

Надеюсь, аська подойдет х)
1342997

0


Вы здесь » HP Luminary » Guest room » Потрогай администратора. Гостевая vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно