HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Мыслефлуд 71 Last Christmas I gave you my heart


Мыслефлуд 71 Last Christmas I gave you my heart

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

https://i.pinimg.com/originals/0f/2d/95/0f2d9598f5cb0e35b8f0a20a94d0cef7.jpg

Котикам на заметку:
Флудим, думаем, любим и уважаем друг друга (иначе кто-то тебя найдет и хз что будет). И не забываем, что вас читает каждый, кто заходит в эту тему. Слишком эмоциональные выкрики к мирозданию лучше убирать под спойлер.
Иначе кто-то из админов может немного нас сожрать. Не сильно. Алюминь и любовь!

всем, кто придет после меня (но никто не придет)
Код:
[align=center][url=http://rpgtop.su/25020][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif[/img][/url] [url=https://palantir.in/?from=20012][img]https://palantir.in/count.php?id=20012&cid=user1.png[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/5263][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif[/img][/url][/align]
[quote][align=center]Котикам на заметку:
Флудим, думаем, любим и уважаем друг друга (иначе кто-то тебя найдет и хз что будет). И не забываем, что вас читает каждый, кто заходит в эту тему. Слишком эмоциональные выкрики к мирозданию лучше убирать под спойлер.
Иначе кто-то из админов может немного нас сожрать. Не сильно. Алюминь и любовь![/align][/quote]

Предыдущая часть темы: Мыслефлуд 70 когда напишешь пост

+1

91

Toby Warren написал(а):

ты её проклял в интровертной

Просто муж и жена одна сатана ха-ха-ха она не смогла жить без меняхд

0

92

у нас хлад хд
и беспокойный сон на столе хд
а у вас хд

0

93

Nell Warren, у нас по сравнению со средой белый хлад уже закончился, благодаря чему я сегодня смогла надеть юбку xDD правда, в остальном все пошло не по плану, потому что свою самую праздничную юбку я тупо не смогла найти в шкафу (понятия не имею, где она)), а свитер, который я планировала надеть и специально доя этого постирала (в деликатном режиме!) в ходе стирки разошелся по одному шву из-за какого-то дефекта нитки, и в общем, я выгляжу не как празднично одетый человек, а просто как гриффиндорец (что ВООБЩЕ не про меня, но ладно xDD)
Еще в этом году до меня дошел тайный санта, и ит мэйкс ми хэппи, потому что за все годы, что я участвую в тс, это самый лучший подарок xDDD

0

94

Margaret Palmer, а что подарили?
у меня за последние месяцы магическим образом теряются и ломаются почти все мои украшения, даже цепочка, которой сто лет в обед, и та порвалась хд
ну как порвалась, я её порвала неистовыми своими руками

0

95

Nell Warren, тарелку для сыров/закусок с мисочкой для дипа и чашку с крышкой/подставкой и изображениями Сант. Причем, я сейчас пишу это и смутно понимаю, что какое-то время назад я с кем-то из коллег обсуждала похожие предметы, но в упор не помню, с кем именно, и реально не представляю, кто мой тс xDD
В прошлом году я писала тебе, какая была история, и хоть бейлис с конфетами меня устроили, все равно как-то грустно не быть одаренным тем, кому выпал)
А до этого на старой работе мои тс либо не слишком думали эээ обо мне (и дарили мне либо неполную, либо просто вскрытую коробку рафаэлок (это одни из немногих конфет, которые я не люблю, потому что не люблю кокос))+музыкальную шкатулку с мелодией из розовой пантеры (мило, но эээ)), либо думали, но не совсем попадали (две упаковки развесного чая, один из них от простуды, потому что я кашляла как заключенные на рудниках, но один из чаев не попал под мои вкусы). И в общем, у меня впервые успешно прошел тс в обе стороны, мой подарок тоже подошел xDD
Да ты зверь! Но с другой стороны, это повод обновить украшения?)) Мне как раз часто жалко покупать себе новые, потому что старых полно и я половину не ношу))

0

96

Margaret Palmer, из тех украшений, в которые я пока заходила по дороге, мне ничего не нравится хд
блин, я тебя так понимаю, когда вроде важен не подарок, а внимание, и вы такие милые, спасибо, но блин, мне вот девочки подарили на др капучинатор, когда я не особенно пью кофе, и он ещё дерзко красного цвета, кто-нибудь когда-нибудь видел в моей квартире что-то красное блеать? хд
или один раз мне подарили розу кустом - которая в земле - тоже блин, садоводу от бога хд

0

97

Nell Warren, блин, ты не могла пораньше сказать про украшения? хдд

у нас холодно по градусам, но при этом закончился адский ветер, поэтому на улице даже терпимо. мы нарядили семейную ёлку, а я купил себе ветки (я, бля, с прошлого года их хотел хдд), нарядил их минималистично, как нравится мне, а не как общую в стиле "возьмём всё, что есть в доме, и навешаем на неё". теперь у меня вся комната пахнет хвоей, я доволен как слон, и, кажется, пора переползать в Олли, чтобы говорить о Рождестве хдд

0

98

всё, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит хдд

0

99

Nell Warren, меня условная роза бы, может, даже порадовала, хотя я такой же антисадовод, но да, важен не сам факт внимания, а хоть какая-то его персонализированность, даже когда выбираешь условно общие вещи) я когда выбирала в этом году подарок тс, посоветовалась с его начальницей, она подсказала, что он курит электронные штуки, после чего я тайно фотографировала, как эти штуки выглядят, делая вид, что просто что-то поясняю в документах, и консультировалась с другом-курильщиком, который помогал мне купить то, что нужно)) С одной стороны, вроде "заморочилась", с другой - это заняло ну сколько, полчаса вообще на все-все действия, включая распечатку открытки?)) СЧИТАЮ, ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ))))
А в какие украшения ты заходила? Ты смотришь бижутерию или серебро или что вообще? Мб интернет спасет?)

0

100

Margaret Palmer написал(а):

или серебро или что вообще? Мб интернет спасет?)

кстати, может, ты знаешь какое-то авторское крутое серебро? кроме руяна хд

0

101

Oliver Cartwright написал(а):

кстати, может, ты знаешь какое-то авторское крутое серебро? кроме руяна хд

эээ да?... насколько авторское? обычно совсем авторское - дорогое

Oliver Cartwright написал(а):

всё, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит хдд

ты мимимишный))

Toby Warren написал(а):

"возьмём всё, что есть в доме, и навешаем на неё"

вообще-то это мой любимый стиль наряжания елки, потому что он уютный и домашний xDDD но в этом году так как у меня есть КАМИН, я хочу найти силы сделать красивенько)))

0

102

Margaret Palmer написал(а):

эээ да?... насколько авторское? обычно совсем авторское — дорогое

не знаю хд что-то интереснее, чем на полках в ювелирных отделах тц хд

Margaret Palmer написал(а):

вообще-то это мой любимый стиль наряжания елки, потому что он уютный и домашний xDDD

я не люблю))
но, разумеется, и фломастеры, и игрушки на ёлке у всех разные хд

0

103

Oliver Cartwright написал(а):

не знаю хд что-то интереснее, чем на полках в ювелирных отделах тц хд

и именно серебро? С работы не очень удобно кидать, я вечером или завтра накидаю ссылок, большинство - вк (в смысле вконтакте, а не властелин колец))

Oliver Cartwright написал(а):

но, разумеется, и фломастеры, и игрушки на ёлке у всех разные хд

когда я училась в школе, мне хотелось, чтобы елка была максимально как в кино, условно, двухцветная и т.д., и я периодически пыталась что-то такое достичь, а потом мне дарили супер-красивый шарик или что-то подобное, я его вешала, и он ломал всю композицию))) мне кажется, в итоге мое сознание смирилось с происходящим, и теперь хаос - неотъемлемая часть композиции))

0

104

Oliver Cartwright, блин, я только обратила внимание на гиф в подписи, мимими!!!

0

105

Margaret Palmer написал(а):

и именно серебро? С работы не очень удобно кидать, я вечером или завтра накидаю ссылок, большинство — вк (в смысле вконтакте, а не властелин колец))

серебро или приличная бижютерия. я хочу как минимум замену своему кольцу-чеширу, но пока не нашёл ничего
буду признателен хд

Margaret Palmer написал(а):

когда я училась в школе, мне хотелось, чтобы елка была максимально как в кино, условно, двухцветная и т.д., и я периодически пыталась что-то такое достичь, а потом мне дарили супер-красивый шарик или что-то подобное, я его вешала, и он ломал всю композицию))) мне кажется, в итоге мое сознание смирилось с происходящим, и теперь хаос — неотъемлемая часть композиции))

понимаю тебя))
я ну не прям за строго-строго "двухцветная", но чтоб не прям суперпёстро по цветовой гамме было, без советской эстетики и или совсем без дождя-мишуры (если ёлка пушистая), или чтоб мишура была всё-таки одного цвета))

Margaret Palmer написал(а):

блин, я только обратила внимание на гиф в подписи, мимими!!!

а ты внимательная  http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/252/59422.gif

0

106

Oliver Cartwright написал(а):

серебро или приличная бижютерия. я хочу как минимум замену своему кольцу-чеширу, но пока не нашёл ничего
буду признателен хд

а что с кольцом, почему замена?

Oliver Cartwright написал(а):

я ну не прям за строго-строго "двухцветная", но чтоб не прям суперпёстро по цветовой гамме было, без советской эстетики и или совсем без дождя-мишуры (если ёлка пушистая), или чтоб мишура была всё-таки одного цвета))

ну советской эстетики мне не добиться при всем желании, для нее нужны другие обои и мебель как минимум)))) но из перечисленного тобой я не переношу только дождик и лысую мишуру) ну и определенные способы ее вешать мне не нравятся, а вот условно делать пирамидку сверху вниз с градацией по цветам зеленый-золотой-красный-розовый-фиолетовый-синий я могу спокойно)

Oliver Cartwright написал(а):

а ты внимательная

как всегда  http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/252/59422.gif

0

107

Margaret Palmer написал(а):

а что с кольцом, почему замена?

ему пора на пенсию хдд
во-первых, оно облезло, во-вторых, постоянно сжимается. там лапы в теории регулируются, а на практике не очень

Margaret Palmer написал(а):

ну советской эстетики мне не добиться при всем желании, для нее нужны другие обои и мебель как минимум))))

ну я про игрушки хдд которые ещё сохранились с тех самых советских времён у нас, и в целом, как и прочее ностальгирование, нынче в моде))

0

108

Oliver Cartwright написал(а):

ну я про игрушки хдд которые ещё сохранились с тех самых советских времён у нас, и в целом, как и прочее ностальгирование, нынче в моде))

блин, я фанат таких игрушек, если они качественные) по-моему, такой кайф)) у меня даже есть пара таких любимых - пластмассовые шарики с мишурой внутри, они вроде простые (и, очевидно, дешевые, если на материалы посмотреть), но супер стильно сделаны по тем временам)) я в общем тебе пофоткаю, если осилю елку ставить в итоге)

0

109

подарили подарки от организации, и у меня есть еще одна кружка xDDD но в ней композиция с ветками и елочными игрушками + дополнительно шампанское, конфеты и магнит с центральным павильоном))) сегодняшний день удался, но вечером на корпоративе планируется игра в мафию, как это пережить xDDD

0

110

и мне впервые принес подарок арендатор, которого я менеджерю  https://c.radikal.ru/c02/1806/bd/970ef66134b6.gif

0

111

Margaret Palmer, ну вот, мне стало немного грустно, что у нас нихера нет хд

0

112

Margaret Palmer написал(а):

СЧИТАЮ, ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ))))

говорю как параноик со стажем: надеюсь, не каждый)

Margaret Palmer написал(а):

(в смысле вконтакте, а не властелин колец))

https://d.radikal.ru/d09/1806/5a/37a105876997.gif

Margaret Palmer написал(а):

я вечером или завтра накидаю ссылок

будет большой наглостью напроситься на ссылки тоже?)
люблю серебро, но в массмаркете с ним с каждым годом все печальнее..

0

113

Charlotte Mulciber написал(а):

говорю как параноик со стажем: надеюсь, не каждый)

Ты считаешь, сделать фото куска стола, на котором видна только электронная сигарета, это страшно? Xd Если да, поясни xd
И ссылки естественно накидаю, вообще не вопрос)))

0

114

Кстати, у меня супер смутные воспоминания таки пробудились, что мне мой подарок кажется знакомым, потому что кто-то из коллег (но я вообще, совсем не помню, кто именно) показывал мне фото этих штук и такой - как тебе, а вот это, а вот это xddd я к тому, что можно разными способами узнать, что человеку подойдёт, а что нет)))

0

115

Обход врача на выходных - живы? Ну отлично хд

0

116

Так, я не поняла. Корпоратив прошел в пятницу, подарки подарили, какая еще новая рабочая неделя xDD

0

117

Margaret Palmer написал(а):

Так, я не поняла. Корпоратив прошел в пятницу, подарки подарили, какая еще новая рабочая неделя xDD

вот да, отвратительная привычка работать после корпоратива хд

0

118

Oliver Cartwright написал(а):

вот да, отвратительная привычка работать после корпоратива хд

обещают премию выдать, но что-то как-то недостаточное утешение xDD

0

119

https://c.radikal.ru/c36/1809/ba/9d557ce241ba.gif

0

120

Oliver Cartwright, тыы танцуешь в платье, я угадала? xDDD

0


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Мыслефлуд 71 Last Christmas I gave you my heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно