HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Фильмография Люминари


Фильмография Люминари

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

"Да затащи ты уже её в Ад!"

Этот фильм я впервые посмотрела в кино, когда он только вышел. И поскольку тогда, идя на ужастик с подругой, я не особо то следила за сюжетом, то весь наш просмотр сводился к смехуёчкам по типу "козочка пришла, молочка принесла"...
В общем, история довольно тупая на самом деле, все кино, по моему мнению, вывозит только бабуська с вставной челюстью. И она куда страшнее типа "Дьявола" хд, Сильвия долго снилась мне после ночами, да...

Сейчас, пересматривая, моё мнение особо не изменилось.
Сюжет очень предсказуемый, мало истинно закрученных и страшных моментов, а те, что должны быть страшными, скорее вызывают недоумение и нелепый смех.
Так что советую к просмотру с друзьями, чтобы посмеяться от души, если не хочется чего-то глубокого и сложного глядеть, вот.

Отредактировано Athena Selwyn (2020-06-23 14:30:33)

+2

92

вообще, когда Фиона позвала меня вкинуть три фильма для всеобщей выборки, я честно её предупредила, что фильмы не будут хорошими xD
когда я впервые смотрела "Затащи меня в Ад", компания была настолько весёлой, ЧТО Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО УЖАСТИК. у меня даже мыслей таких не было) мы просто смеялись как ненормальные.
сюжет примитивный, герои ни о чём, убогая концовка. настоятельно всем рекомендую к просмотру!
фильм идеален для смехуёчков с друзьями. ну и ещё целую неделю можно будет хихикать над всякой чушью)
оно того стоит, имхо)

+3

93

Я пришла сказать, что пересмотрела этот фильм специально чтобы освежить впечатления, и он все так же плох и убог, как в первый раз, но зато концовку я люблю очень сильно, постоянно смеюсь над ней))) Издевательства трупа бабки над главной героиней просто мои личнве моменты наслаждения (не стремный дух и потусторонние явления, а именно взаимодействие с самим трупом, у которого пальцы застревают в волосах и т.д.).
Фильм откровенно треш, местами пытается быть мерозтным, но старая и дешевая графика не позволяет достичь даже этого, так что в итоге выходит просто смешно) Спасибо Пенни за его появление в нашем списке)))

Отредактировано Margaret Palmer (2020-07-02 13:20:56)

+1

94

У меня новый прилив сил и желание смотреть кино, так что я возвращаюсь к нашему отлежавшемуся месяц без прикосновений списку и кручу барабан)) На рандомайзере 20, смотрим список:

Список:

1. Арахисовый сокол
2. Безумно богатые азиаты
3. Большой Лебовски
4. Брачная история
5. В этом мире я больше не чувствую себя как дома
6. Девушка из Дании
7. Дело Ричарда Джуэлла
8. Добытчица
9. Зверь
10. Левиафан
11. Охота
12. Охота на дикарей
13. Персонаж
14. Последняя любовь на земле
15. Привет, Джули!
16. Припаркованные
17. Прочь
18. Райское озеро
19. Святые из Бундока
20. Странные чары
21. Хороший лжец
22. Человек — швейцарский нож
23. Шоу Трумана
24. Эквилибриум
25. Эмма
26. Это всего лишь конец света

Просмотрено:
1. Форд против Феррари
2. Кролик Джоджо
3. Платформа
4. Облачный атлас
5. Темные воды
6. Все еще Элис
7. Догма
8. Запределье
9. Дикая
10. Достать ножи
11. Прибытие
12. Город воров
13. Затащи меня в ад

Фильм недели
Странные чары

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1600647/40dcdf6c-8d6a-4ee4-9302-c6a1fba8752c/300x450

Прости господи, я даже не знаю, чего ждать от этого мультика, но мое желание развлечься выше, чем разборчивость, так что лет ит би)) Присоединяйтесь ко мне на этой неделе)))

0

95

Margaret Palmer написал(а):

Прости господи, я даже не знаю, чего ждать от этого мультика

Да ладно тебе)
Веселый музыкальный мульт

А если мы поддерживаем традиции, то
Дети дождя (2003)

+1

96

Margaret Palmer написал(а):

Странные чары

Веселый ненапряжный мультик, с хорошей музыкой. Про любовь куда ж без нее, и про то, каким опасным может быть любовное зелье. не зря же Слизнорт говорил, что Амортенция "самое опасно зелье в комнате" хд
Харизматичный злодей с разбитым сердцем и разочарованием во всем мире, матушка которого пытается его женить кто узнал себя, поднимите руку хд Принцесса, обманутая смазливым "рыцарем" с манией величия, которая решила, что всего будет добиваться сама, и которая оправилась спасать похищенную сестру. Ну что могло пойти не так?
Персонажи живые, со своими историями, мотивами, характерами, эмоциями, которые не оставляют равнодушным. Диалоги и ситуации забавны. Сюжет предсказуем, но играет своими неповторимыми красками. Мне кажется, на это стоит потратить время, посмеяться, попеть, если вы это любите.

+1

97

Margaret Palmer написал(а):

Странные чары

Кто посмотрел фильм недели, тот я, и ни о чем не жалею xDD Вернее, я думал, что жалею первые минут 15, пока фильм разгонялся, и сценарий распихивал по нужным углам основные сюжетные линии, делая их настолько нарочито очевидными, что я сидел и думал, для какого возраста этот мультфильм))
Потом пошли довольно забавные шутки типа испорченного телефона, где я уже радостно хехекал, а дальше - не знаю, что именно меня так цепануло, но я проникся основным пейрингом с первого взгляда еще до того, как на него пошли прямые намеки, и с замиранием сердца следил за очевидным хэппи эндом, предугадывая не менее очевидные сюжетные повороты с какой-то радостью в стиле "ну да, это было бы логично, ух хорошо!")) Видимо, айм э сакер фор романс, и это не спрячешь, я склонен винить во всем влияние нашей игры с Нелл)))
В сумме - мультик милый, местами совершенно наивный, но тут я легко делаю скидку на детскость, и наслаждаюсь тем, что создатели напихали для таких размокших от чувств черствых сухарей, как я) 7/10

0

98

Мне понравилось, давайте еще хотя бы недельку xDD Рандомайзер нам крутит Нелл, и она говорит 1, смотрим список:

Список:

1. Арахисовый сокол
2. Безумно богатые азиаты
3. Большой Лебовски
4. Брачная история
5. В этом мире я больше не чувствую себя как дома
6. Девушка из Дании
7. Дело Ричарда Джуэлла
8. Дети дождя
9. Добытчица
10. Зверь
11. Левиафан
12. Охота
13. Охота на дикарей
14. Персонаж
15. Последняя любовь на земле
16. Привет, Джули!
17. Припаркованные
18. Прочь
19. Райское озеро
20. Святые из Бундока
21. Хороший лжец
22. Человек — швейцарский нож
23. Шоу Трумана
24. Эквилибриум
25. Эмма
26. Это всего лишь конец света

Просмотрено:
1. Форд против Феррари
2. Кролик Джоджо
3. Платформа
4. Облачный атлас
5. Темные воды
6. Все еще Элис
7. Догма
8. Запределье
9. Дикая
10. Достать ножи
11. Прибытие
12. Город воров
13. Затащи меня в ад
14. Странные чары

Фильм недели
Арахисовый сокол

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1773646/43bfb3f6-4868-4385-bf6c-753e02b6143d/300x450

Прекрасно, посмотрю на жалкие секунды Уолта в этом фильме)) А вообще - наконец-то пошли фильмы без большого надрыва и депресняка (ну, я надеюсь) xDD В общем, посмотрим)

0

99

Даже не знаю, что сказать про "Арахисовый сокол". Фильм вроде как должен быть трогательным роад-муви, ну и по факту он, наверное, такой - но скучный до безумия. Тут просто не за что зацепиться, актерская игра норм, но ничего особенного, нет ни очень смешных моментов, ни очень трогательных, а главный герой (Лабаф) вообще ни о чем. Вроде страдает из-за того, что по его вине умер брат, но в чем выражается это страдание кроме того, что он ведет себя как мудак? Ну, в двух буквально двадцатисекундных флешбеках (привет, Уолт)), после которых остается больше вопросов, чем ответов. А в конце ему дали по голове монтировкой, и все, можно расслабиться и счастливым и побитым ехать во Флориду, ура! Ну в общем, ни о чем. Даже жалко было время тратить, 4/10.

0

100

Я расстроена прошлым фильмом недели и надеюсь на новый xDD Кручу рандомайзер, он выдает мне 12, смотрим на список:

Список:

1. Безумно богатые азиаты
2. Большой Лебовски
3. Брачная история
4. В этом мире я больше не чувствую себя как дома
5. Девушка из Дании
6. Дело Ричарда Джуэлла
7. Дети дождя
8. Добытчица
9. Зверь
10. Левиафан
11. Охота
12. Охота на дикарей
13. Персонаж
14. Последняя любовь на земле
15. Привет, Джули!
16. Припаркованные
17. Прочь
18. Райское озеро
19. Святые из Бундока
20. Хороший лжец
21. Человек — швейцарский нож
22. Шоу Трумана
23. Эквилибриум
24. Эмма
25. Это - Англия
26. Это всего лишь конец света

Просмотрено:
1. Форд против Феррари
2. Кролик Джоджо
3. Платформа
4. Облачный атлас
5. Темные воды
6. Все еще Элис
7. Догма
8. Запределье
9. Дикая
10. Достать ножи
11. Прибытие
12. Город воров
13. Затащи меня в ад
14. Странные чары
15. Арахисовый сокол

Фильм недели
Охота на дикарей

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1946459/c9f3ff18-c515-4d91-8451-9507c0153964/300x450

Не знаю, чего ждать, но оптимистично надеюсь на то, что будет не так скучно, как на "Соколе"))

0

101

Что-то мне не везет с ожиданиями от последних двух фильмов недели)) В данном случае Тайка Вайтити снял очередной (ну или более ранний по сравнению с Джоджо) привет Уэсу Андерсену в плане каких-то сюжетных наметок и попыток в юмор, но Вайтити настолько не дотягивает по всем статьям, что даже пейзажи Новой Зеландии не спасают и не вытягивают.
Смотреть фильм просто скучно. Сюжет хаотичный, фильм поделен на десять, а то и больше глав, каждая из них маленькая, название не всегда вяжется с происходящим, да и в целом ну нахрена так много глав? Если это названия глав из книги, которую и адаптировали для сценария, то точно ли строило тащить их все в фильм? Какие-то важные детали для развития отношений персонажей тупо опускаются и нужно просто сидеть и верить, что "прошло шесть недель" - при этом ощущения течения времени просто ноль. За сколько там, полгода? Герои меняются от своего дикарского похода по лесу примерно никак, ни внешне, ни внутренне. Юмор плох, трогательные моменты не дотягивают. Актеры играют тоже довольно средне, а самые многообещающий персонаж умирает в начале фильма))
Жалею о потраченном времени, 3/10

0

102

Молюсь на то, чтобы на этой неделе повезло, поэтому рандомайзер крутит Дэвис)) Она говорит 25 - смотрим:

Список:

1. Безумно богатые азиаты
2. Большой Лебовски
3. Брачная история
4. В этом мире я больше не чувствую себя как дома
5. Девушка из Дании
6. Дело Ричарда Джуэлла
7. Дети дождя
8. Добытчица
9. Зверь
10. Левиафан
11. Охота
12. Персонаж
13. Последняя любовь на земле
14. Привет, Джули!
15. Припаркованные
16. Прочь
17. Райское озеро
18. Святые из Бундока
19. Хороший лжец
20. Человек — швейцарский нож
21. Шоу Трумана
22. Эквилибриум
23. Эмма
24. Это — Англия
25. Это всего лишь конец света

Просмотрено:
1. Форд против Феррари
2. Кролик Джоджо
3. Платформа
4. Облачный атлас
5. Темные воды
6. Все еще Элис
7. Догма
8. Запределье
9. Дикая
10. Достать ножи
11. Прибытие
12. Город воров
13. Затащи меня в ад
14. Странные чары
15. Арахисовый сокол
16. Охота на дикарей

Мне никогда не везло с французским кино, но что делать, рискнем и посмотрим))

0


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Фильмография Люминари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно