HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Story in the details » You are my salvation!


You are my salvation!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://thumbs.gfycat.com/ScarceDistinctEnglishsetter-small.gif

Действующие лица:
Hermione Weasley & Draco Malfoy

Место действия:
Министерство Магии → Малфой-Мэнор

Время действия:
февраль 2023

Описание:
После происшествия в Хогвартсе прошло не так много времени. Гермиона снова задерживается после работы, не подозревая, что вечер она проведет в Малфой-Мэноре. Месте, которое когда-то пугало ее до ужаса... но, может, дело не в месте, а в людях? Точнее - одном человеке, который теперь вызывает совсем не чувство страха. 

Предупреждения:
Драмиона, NC - 17

Отредактировано Draco Malfoy (2020-04-29 01:58:00)

+2

2

Я стояла у окна в просторном, украшенным к празднику рождественской атрибуцией, кабинете. За окном маленькими хлопьями валил снег, медленно кружась в воздухе и оседая белым одеялом на землю. Ночные улицы Лондона освещаются многочисленными огоньками и переливающимися гирляндами. Все это настолько сказочно и, одновременно, безобразно. Эта зимняя атмосфера так и заряжает непонятной энергией, заставляя кидаться из крайности в крайность и ожидать какого-то чуда. Вот только есть одно "но": чудес не бывает, пора бы уже и принять это. 
Я замерзла. Несмотря на то, что на улице не так уж и холодно, несмотря на то, что ярко полыхает камин, несмотря на неизвестно сколько выпитых чашек чая. В попытке согреть руки покрепче сжимаю уже пустую, но все еще хранящую тепло чашку. Рассыпавшиеся по дну чаинки навевают воспоминания об уроках прорицаний. Я кручу чашку в руках, поворачиваю, стараясь рассмотреть хоть какую-то форму в ворохе заварки. Вот эта похожа на ободок кольца. А эта на кубок. Или бокал...Если продолжу дальше рассматривать эту чашку, ничего нового не выйдет, только еще что-нибудь похожее на бессмыслицу. Пожалуй, если бы мне сейчас дали гадальный шар, там наверняка появилась бы размывчатая мужская фигура.
Отставив чашку подальше, смотрю в окно. Небо закрыла плотная стена облаков, опять повалил снег. Я смотрела на танец снежинок и вспоминала нашу с Роном свадьбу. Когда это было? Прошло уже больше двадцати лет? А казалось, только вчера мы, в окружении многочисленного семейства Поттер-Уизли, обвенчались в маленькой церквушке в Шотландии. Его обет звучит у меня в мыслях так, словно он только что произнес заветную клятву.
При воспоминании об этом дне у меня до сих пор сердце замирает в неясных чувствах.  Раньше мне казалось, что все изменилось в тот день, когда мы с Роном впервые столкнулись, или в тот, когда он признался, что любит меня? Были ведь и другие, не менее замечательные дни... В мыслях калейдоскопом замелькали образы. Какой из них самый важный? И все же не один  из них не сравнится с тем снежным, январским днем. Тогда что-то изменилось. И самое главное, что после этого, пока мы жили вдвоем, это "что-то" продолжало меняться.
Мои мысли были сосредоточены на подведении итогов еще одного прожитого года. Тот год кардинально отличался от предыдущих. И время, и дни, и мы, все изменилось. Время, вместе с часами, минутами и секундами, исчезло из нашей жизни, забрав все былые отношения, оставив лишь взаимоуважение. А дни можно было описать только как "полные наигранного семейного счастья". Я не видела в своем муже той поддержки, в которой так нуждалась.  Его глупые шутки мне противны, казалось бы милые привычки ничего кроме раздражения не вызывают, а дом душит и угнетает.
Как хранительница семейного очага,  я мечтала заботиться о доме, исполнять кулинарные шедевры, растить дочь с сыном, которые будут уютными вечерами рассказывать о своих достижениях, и гордость переполняла бы,  в конце концов, слышать детский заливистый смех будущих внуков. Всеми фибрами души, всеми женскими мощами, всем терпением и мудростью, я, несмотря на вторую магическую войну и ее последствия, которые изрядно расшатали психику всех жильцов этого дома, пыталась вносить уют  и тепло в семью. И казалось, эти годы были свежим ветерком, сдувающим ненужные беспокойства, освобождающим  сердца от прежних тревог. Наступили мирные времена, и все, что в последнее время могло нарушить покой, это грозовой ливень за окном…

Работа всегда помогала мне прийти в себя, пусть даже столь однообразная
как сортировка дел давно покинувших мой отдел подчиненных. К тому же, несколько историй о незаконной продаже ингредиентов из магических тварей дают мне пищу для размышлений, на какое-то время выталкивая из сознания попытку проанализировать свою жизнь. Лишь только в тот момент, когда меня накрывает очередной волной холода, и я отправляюсь в министерское кафе, чтобы заварить себе горячего чаю, рефлексия пробивается сквозь все мои тщательно выстроенные барьеры. Ситуация в Хогвартсе, письмо от директрисы школы и поступок дочери выбили меня из колеи, а сознание никак не пожелало вернуться обратно.  Не мог Альбус сам открыть Тайную комнату, я отказывалась в это верить. 
Аромат лимонника, зеленого чая и имбиря наполняет помещение, а тишину прерывает звук льющейся из чайника воды. Я тянусь рукой к дымящейся кружке, и внезапно замираю. Знакомый голос больше похож на приветствие моих слишком навязчивых мыслей и на несколько мгновений мне кажется, будто бы я схожу с ума.
Держа в руках кружку я решительно направляюсь по темному коридору пятого уровня в сторону тускло пробивающегося света из-за чуть приоткрытой двери.

-Слишком много народу для полуночников – в моем голосе звучит укор, а еще какая-то странная дрожь –  меня окутывает внезапная тревога, и я делаю над собой еще одно усилие, чтобы унять это бессмысленное ощущение.

- Драко…-   не глядя спешно ставлю чашку на стол.  От него пахло морозной свежестью и едва ощутимо мужским одеколоном. Зарываясь носом в мужское плечо я прикрыла глаза, глубоко вдохнула и нежно его обняла. - Мне тебя не хватает. - Голос дрожит, и кажется что разрывает нависшую над нами тишину.

- Почему ты все еще здесь?

+3

3

Из чего состоит день работника Министерства Магии? Куча документации, поток информации, который нужно анализировать и успевать сделать вывод. Иногда мне было скучно, я в такие моменты задавался вопросом — зачем мне это, в принципе? Работа мне нужна была чисто для того, чтобы не сидеть дома, ведь у Малфоев столько денег и артефактов, что еще парочка поколений может даже и не думать о бедности. Родители до сих пор умудряются приумножать сумму в банке, а я даже не хочу спрашивать у отца, чем он занимается во Франции. Мне нравилось, что моя должность предполагает длительные и разнообразные командировки. Можно отвлечься от серости будней, потому что в Малфой-Мэноре стало особенно пусто и холодно после смерти Астории. Не сказал бы, что там было когда-то уютно и душевно. Иногда казалось, что стены впитали в себя вычурность и хладнокровие обитателей жилища — Малфоев. И я уже привык к тому, что мой огромный дом стал для меня пещерой, куда я могу уйти ото всех на свете. Сбежать от проблем, но это не то место, где можно было бы убежать от себя и своих чувств. В этот раз Скорпиус вернулся из школы на нервах, а его настроение передалось и мне. Какая-то непонятная ситуация случилась с его лучшим другом - Альбусом Поттером, которого я знал лично. Мне было тяжело поверить в случившееся в школе и исключение мальчишки, а еще я переживал за сына. У него ведь не так уж и много людей в школе, которым можно было бы доверять.

Астория свято верила в то, что я делаю нашего сына лучше. Как-то странно звучит, ведь из нас двоих, именно Асти занималась воспитанием Скорпа, а я лишь иногда вмешивался, потому что какие-то вопросы мы должны были решить с глазу на глаз. И я думаю, что только благодаря заботе, любви и доброте моей жены, из нашего сына получился хороший волшебник и человек. Он унаследовал от меня внешние черты, а от матери характер. И, наверное, он всегда будет больше её сын, чем мой. И теперь он один в этой школе... опасной, как мне кажется. Не зря столько родителей подняли шум, а нам в попечительском совете пришлось поломать голову, что делать дальше. Как отпускать своих детей учиться, когда с ними может произойти любое происшествие, а всем будет наплевать.

Последние недели я ломал голову над тем, как помочь Скорпиусу, а значит - как вернуть Альбуса в школу, но пока я ничего не мог, кроме как заявиться к Поттеру, требуя от него хоть каких-то действий. Он вроде не глупый, хотя иногда мне кажется, что у него теперь комплекс героя. Ему нужно спасать всех вокруг, но не себя и своего же ребенка. Абсурд. Что сделал бы я, если мой сын был на грани исключения или исключен? Думаю, что от директора не осталось бы и мокрого места, потому что я смог бы добиться правомерного и адекватного разбирательства. Или в многодетных семьях живут по такому принципу: одним больше или одним меньше - какая разница. Ведь еще есть два ребенка, если третий попался с браком. Я хотел бы думать, что Скорпиус в безопасности, что он не будет совершать глупостей из-за исключения друга. Я надеялся на это, потому что не было повода усомниться в разумности и расчетливости сына. Он никогда не совершал глупых поступков будучи в осознанном возрасте.

х х х х х х х х х х х х х

Я потер виски, отодвинувшись от стола. Голова была забита теперь не работой, а сыном. Нужно будет почаще ему писать, а то точно сойду с ума. Спина затекла, но я не собирался уходить. Мне нравилось работать после того, как все разойдутся - тишина и спокойствие, никто не дергает. Последний работник покидает отдел, заглянув ко мне - вручает какую-то папку, а я левитирую ее в ту кучку дел, которые ждут моего внимания. Подождут еще немного.
- До завтра, - сдержанно отвечаю я, потерев глаза и переносицу, когда мистер Спарк уходит. Я встаю из-за стола, чтобы хоть немного размять мышцы. Через минуты три слышу знакомый голос...
- Слишком много народу для полуночников.
Не могу сдержать ухмылки, обращая взгляд на Гермиону. Хочется съязвить, но я просто не могу это делать, когда женщина подходит ко мне и обнимает. Вмиг внутри что-то сжимается, а мне становится так уютно и хорошо. По-настоящему хорошо, будто именного этого мне так не хватало последние недели. Мне не хватало ее. Гермионы Уизли Грейнджер.

Одному Мерлину известно, почему вдруг судьба столкнула нас вместе. Мне просто было интересно наблюдать за умным человеком в действии, а то, если честно, вокруг так много глупцов. А мне нужен был кто-то, с кем можно поговорить не только о квиддиче и последних новостях. Мы не были друзьями. Мягко говоря — мы ненавидели друг друга всю сознательную жизнь. Точнее — я ненавидел ее в школьные годы, а затем мне было не до этого. И время сыграло злую шутку со мной. Я перестал видеть в этом человеке ненавистного врага, потому что прошло так много лет, что сейчас сложно вспомнить, почему именно я был враждебно настроен к ней. Я не мог понять — были ли это мои чувства. Именно мои, а не те, что навязывал отец и общество чистокровных волшебников. Ненавидел ли я именно Гермиону, либо только то, что она грязнокровка? В любом случае теперь я нахожусь вне перипетий по поводу статуса крови. Как сказала бы Астория — прогресс пришел в умы некоторых магов, но я был не настолько глуп, чтобы демонстрировать свою "любовь" ко всем вокруг. Драко остался Драко, а то, что внутри — это лишь мое личное дело.

И сейчас внутри меня растекается волна нежности. По спине ползут мурашки, я никогда не привыкну к тому, что она называет меня по имени.
- И поэтому ты решила плюнуть на конспирацию? - в голосу звучат нотки укора, но я взмахом палочки закрываю дверь. Нужно же думать о последствиях. Я провожу рукой по руке Гермионы, задумчиво смотрю на ее лицо.
- Не хочется идти домой... - отвечаю я, смотрю в глаза волшебницы, - а ты почему все еще здесь?
Конечно, я не лез в личную жизнь Гермионы, но не сложно было догадаться, что в семье все не так уж и гладко. Может, все из-за меня? Может, я лишь последствие, а не причина.
- Я хотел зайти пару дней назад, - говорю я спокойно, поглаживая пальцами руку волшебницы, - но к тебе не прорваться. А я не мог просто так заявиться... сказав: "Не могли бы вы все уйти, оставив на с Гермионой наедине".
Я лукаво усмехаюсь, дотягиваюсь до чая на столе. Втягиваю носом приятный аромат. Горячий чай с имбирем и лимонником, отпиваю немного, довольно улыбнувшись.
- Ой, я кажется только что украл твой чай...
Вокруг было так тихо, а мне вдруг стало совсем уж уютно. И не хотелось отпускать Гермиону... хоть она и никогда не была моей.

Отредактировано Draco Malfoy (2019-11-04 05:06:33)

+4

4

Его прикосновения вновь всколыхнули в моей душе эмоции, несколько остывшие с начала нашего диалога. Я непроизвольно вздрагиваю и отступаю на шаг, когда слышу щелчок замочного замка.

- Как я устала от этой конспирации. Мы взрослые люди, а прячемся за закрытыми дверьми словно нашкодившие первокурсники.

Возможно, сейчас в моем голосе звучат нотки усталости, но нет проку что-либо скрывать. Я действительно устала прятаться по углам. На какое то мгновение в кабинете снова повисает тишина, слишком густая, желающая мгновенно взять все в свои невидимые руки. Каждый взгляд - забвение. Он словно держит меня на плаву, позволяет чувствовать себя живой.

- Ты не поверишь, но не хочется идти домой. Дети вернулись в Хогвартс, а Рон…

Чувствуя прикосновение к своей руке – меня захлестывает новой волной.  Странного, одновременно забытого и знакомого чувства. Ты слишком близко. Рука нежно, почти невесомо обхватывает его, теплые пальцы кольцом сомкнулись на запястье правой руки. Говорю с придыханием, чуть тише, словно зная: даже стены могут выдать наши тайны.

- Все слишком сложно объяснить. С каждым разом мы все дальше друг от друга.   Скорее всего это звучит странно, но мне кажется, уехать куда глаза глядят и забыться мне будет легче, чем после работы каждый вечер возвращаться в собственный дом. - Наверное, растерянность отразилась на моём лице. -  Но давай сегодня не об этом, ладно?

Меньше всего на свете мне хочется вспоминать о  тенях страхов, таящихся во тьме и выжидающими возможности поглотить нас. Сегодняшний вечер будет наполнен светом и теплом, ведь, видит Мерлин, нам обоим это необходимо.
Я медленно прикасаюсь ладонью к его лицу, не веря в происходящее, не веря своим глазам, не в состоянии понять, что всё, что сейчас происходит - реальность, а не иллюзия, построенная моим воображением…

- Ну да, ну да Малфой. Сплошные отговорки.-  Хитро улыбаюсь уголками губ облокачиваясь на рабочий стол мужчины  - "Мы бы с миссис Уизли хотели обсудить несколько рабочих вопрос. Не могли бы нас оставить." А если так попробовать? Попытка отвертеться не засчитана.

Мне доставляет странное удовольствие раз за разом произносить это всеобъемлющее «мы» — это успокаивает и вселяет надежду. Кажется, я уже готова раствориться в этом вечере и будь что будет. Шутливо щелкаю Драко по носу.  То ли изумление мелькнуло в его глазах, то ли губы дернулись как-то жалостливо, не разобрала, но это мне понравилось. И очень.

- Рядом с тобой чувствуют себя маленькой девочкой.

Рассмеявшись, упустила момент когда мой хитрый слизеринец прямо у меня из-под нос ухватил чай. Опешив от такого поворота, с тенью недоумения и с немым вопросом на губах, я ответила ему возмущенным, непреклонным взором.

- Теперь ты мой должник! - Поймав мужчину за лацкан мантии, я приподнимаюсь на носочках и слегка поддаюсь вперед. Приблизив губы вплотную к его уху, тихо шепчу - И одной чашкой чая точно не сможешь откупиться.

Его прерывистое дыхание обжигало мне шею, настолько близко он стоял. Этот момент был таким уютным, домашним, хотелось впитать его, запечатлеть и никогда не забывать. Кажется, все встало на свои места, сложилось в правильную картину, кусочек к кусочку, все было так...естественно.  Маленькие шажки, осторожные, чтобы не спугнуть бабочек парящих в душе, они ведь нежные, ранимые, хрупкие, почти невесомые. Не упорхнут, растворяться в вечернем воздухе, с пряным ветром улетят в неизведанные страны.
Медленно, но настойчиво отстранившись, сажусь в кресло главы отдела Международного сотрудничества и не в силе перевести от него взглядом, безмолвно, я продолжила наблюдать за ним на протяжении еще нескольких минут, которым в дальнейшем окончательно потеряла счёт.

И все же, моё сердце, и рассудок подсказывают, что-то случилось.  Ворох неразобранных на столе писем, телеграмм от знакомых и незнакомых мне людей,  беспорядочно разбросанные документы под которыми чернели исписанные перья, пролитые чернила, смятый пергамент...

- Может расскажешь, что происходит? Я же вижу, тебя что-то тревожит.

+3

5

Прятаться было необходимо, потому что мы были на виду у работников Министерства Магии. Плюс ко всему - Гермиона была замужем, не имеет значения для окружения: счастлива ли она была в браке или нет. Для всех не так важны причины, они судят лишь по оболочке. Еще мешали какие-то мои внутренние предрассудки и боязнь осуждения, ведь последние годы удавалось жить более или менее спокойно и нормально. Я это ценил и дорожил этим, боясь снова откатиться к концу 90-х, когда было невозможно пройти мимо кого-то без шепота за спиной.
- Это необходимо, - говорю я, немного улыбнувшись, - и ты это понимаешь не хуже меня.   

Я склонил голову на бок, все еще поглаживая пальцами кожу волшебницы. Она охватывает мою руку, от чего по коже снова ползут мурашки. Я никогда не смогу привыкнуть к этому странному чувству. Легкие наполняются ароматом Гермионы... Ночами я часто вспоминал ее запах волос, кожи. В те длинные ночи, когда нам нельзя было видеться. И дело было даже не в какой-то физической тяге, скорее - в эмоциональной. Она была мне нужна, но мы никак не могли остаться наедине. Она рассказывала о том, как не хочет возвращаться домой, а внимательно слушал, наблюдая за тем, как сменяются эмоции на ее лице.
- Может, не возвращаться домой? - предположил я, пожав плечами, - если тебе так не хочется, то... мы можем отправиться ко мне. Там куда комфортнее и безопаснее, чем здесь.
Я задумался немного - до этого момента Гермиона никогда не бывала в Малфой-мэноре. Кроме тех недель, когда ее с друзьями держали пленниками в подвале. Мне было иногда неловко и стыдно за то, что я не могу пригласить ее, боясь, что тени прошлого настигнут нас врасплох.

[float=right]https://media.tenor.com/images/e7746626e362313fdd13170bdd7dd1e6/tenor.gif[/float]Я невольно усмехаюсь, когда Гермиона говорит, что я мог прийти... Наверное, мог, но не было на это времени. И я не любил наведываться к кому-то в гости, тем более на работе. Обычно все приходили ко мне, а я редко выползал из своего кабинета.
- Твоя взяла, - отвечаю я, немного сморщив нос, когда волшебница щелкает по нему.
- Ох, нет, - наигранно и жалобного шепчу я, - только не становись той вредной гриффиндоркой.
Я лукаво смотрю на нее, затем расслабленно провожу пальцами по ее щеке. Рассматривая лицо. От той девчонки остались лишь огоньки в глазах, а еще этот менторский тон, скользящий иногда между делом.

- Теперь ты мой должник! - она приподнимается на носочках и слегка подается вперед, шепча на ухо, - и одной чашкой чая точно не сможешь откупиться.
Я невольно сглатываю. Это что - неприкрытый намек? Я шепчу в ответ:
- Я не против откупиться чем-нибудь... - сказал я хитро, - или как-нибудь.
Гермиона стоит рядом еще пару мгновений, а я отпиваю ее чай. Мне становится немного спокойнее, когда рядом она. За эти вечера столько мыслей было передуманно...

Она отходит от меня, располагаясь в кресле. Я все еще стою, убрав руки в карманы. Понимаю, что она заметила мою задумчивость.
- Просто немного переживаю из-за случившегося в школе, - отвечаю я, пожав плечами, - Скорпиус и Альбус дружили, поэтому мне не нравится... что сейчас Поттера выкинули из Хогвартса. Я думаю, что в замке небезопасно и для моего сына тоже...
Я отошел немного подальше, проводя кончиками пальцев по краю стола. Мне не с кем было обсудить это все - сын отправился обратно в школу, а я никому не доверял. Тем более, если верить словам Скорпа - в школе теперь тоже нужно быть весьма аккуратным.
- Пришлось решать проблему через совет попечителей, а затем Поттера...
Я до последнего тянул с визитом к Поттеру, но ответственность и беспокойство за сына сильнее моей нелюбви к Гарри Поттеру. Тем более - он же глава аврората, пусть уже займется своими делами, выяснит, что случилось... пострадал его сын. Как он может быть настолько спокоен? Если бы подобное случилось со Скорпиусом, то я бы не оставил все так. Я бы нашел способ - спасти будущее своего ребенка, чем бы мне это не грозило и чего бы не стоило.

+3

6

Последними событиями в Хогвартсе я была встревожена не меньше мужчины, но это проявлялось только в том, что тихо постукивала пальцами по столу. - Я понимаю твое беспокойство за Скорпиуса, это наши дети и они заслуживают того, чтобы мир, где им предстоит жить, был лучше, безопаснее и совершеннее нашего. - Не думаю, что моя ободряющая улыбка окажется именно тем эликсиром спокойствия, но всё же попыталась. Кто бы знал, насколько остро я ощущаю необходимость помочь ему, чтобы сделать Драко немного спокойнее, подарить ему частицу уюта и расслабленности. - Просто поверь, Гарри приложит все усилия во всем разобраться. Дай ему немного времени - в голосе не пробивается ни единая нотка тревоги, только спокойствие и уверенность. Сама себе удивляюсь. - Я обязательно постараюсь с ним об этом поговорить и прояснить ситуацию с Альбусом.   Не забывай,  Хогвартс был и остается самым безопасным местом для наших детей, с ним все будет хорошо.

Кладу руку на плечо Драко, слегка пожимаю. И ему необязательно знать какая в самом деле я ужасная родительница, в отличие от него. Без всяких там лирических отступлений или преувеличений. Мои отношения с дочерью можно описать только одним словом, и оно будет не совсем цензурным. За все семнадцать лет я так и не научилась её понимать. Я не слышу её, а она в ответ не слушает меня. Замкнутый круг, в котором обе женщины пытаются вылить друг на друга немножко своего яда. В свое оправдание скажу, что я это делаю непроизвольно. В случае с Розой я в этом не уверена. Все чаще мне кажется, что она специально переняла некоторые повадки Рона, а теперь использует их против меня, как оружие массового поражение. Хотя, возможно, она переняла не повадки, а сами гены, что в любом случае еще печальнее. Неужели так сложно понять, что когда я кричу на нее и все запрещаю, то это только для её собственной безопасности. Это только из большой и чистой материнской любви, и заботы. И не нужно обижаться. Нужно просто понять, что мама хотела сказать, а потом пойти и сделать это, а не кричать в ответ, доводя маму до нервного истощения. Мы так часто ругаемся, переходя то на фазу холодной войны, то возвращаясь к активным боевым действиям, что в моей голове все уже давно смешалось в один не распутываемый клубок оскорблений и обид. Временами я даже не могу вспомнить подробности или причину очередной ссоры, но одно всегда неизменно – я всегда оказываюсь виноватой.  С Хьюго мне действительно легче...

- Не возвращаться домой... - Я растерянно кивнула, шепотом повторяя его слова. Мои пальцы судорожно перебирают тонкое серебренное плетение на запястье. Мысли  окончательно путаются и постепенно, одна за другой, утопают в мгле.

Раскаленной лавой ко мне в сознание врывается далекое воспоминание, картина, запрятанная мною в глубины сознания много лет назад. Неяркий свет слепит мне глаза. Сначала я щурюсь и отворачиваюсь, но потом меня обуревает внезапная волна страха. Грудь под тугими веревками вздымается от участившегося дыхания. Я напряжена и напугана, как загнанный дикий зверь, ощущающий приближение своей кончины. Вздрагиваю, когда поместье четы Малфой содрогается от легкого толчка, когда хрусталь дребезжит под натиском силы Беллатрикс… Я пытаюсь вынырнуть из этой картины, зажмуриваюсь, отворачиваюсь от Драко, но никак не могу уцепиться за ту спасительную нить, что поможет мне вырваться в реальность из этой невозможной духоты и такой давящей эмоциональности, которая сейчас разрывает меня изнутри, теребя старые затянувшиеся раны. Холод внутри меня вытесняется теплом, заполняет каждую клетку тела и выливается в волны жара. Пелена перед взором постепенно рассеивается, позволяя мне наблюдать очертания предметов кабинета. Я смотрю в одну точку перед собой, но только не на мужчину. Как же всё это сложно.

Ловлю его встревоженный взгляд.
Внутри меня легко вибрирует еле осязаемое нерешительность и предвкушение. Последнее разобрать сложно, но я понимаю, что-то должно произойти. И вновь бабочки.  Яркие краски бьют по глазам, отпечатываются в сознании размашистыми мазками благородно-зелёного, насыщенного жёлтого, изящного индиго.  Я вбираю, впитываю их в себя, они спиралью собираются в животе, чтобы затем тысячью вспышек фейерверков разливается по телу, нервам, сосудам. Медленные, плавные взмахи, до кожи крыльями – даже не прикосновение, что-то мягче, нежнее, невесомее.
И я – мягче, нежнее, невесомее.  Крылышки порхают у лица, исполняя дурманящий танец всевозможных запахов, звуков, чувств, ощущений… Я не хочу сегодня его отпускать.

Делаю глубокий вдох, ухмыляюсь, опуская взгляд, но тут же снова поднимаю его, смотря мужчине в глаза. - Разве я могу отказаться, когда сам Малфой приглашает к себе. Когда еще выпадет такая возможность?  - Мы усмехаемся друг другу. [float=right]http://sd.uploads.ru/t/wkuWe.gif [/float] - Если ты закончил заниматься самоедством, то можем отправиться прямо сейчас. -  По телу расходится приятное тепло, превращаясь в россыпь легкого озноба. Я шумно втягиваю воздух, но стараюсь не забываться. Малфой, сам того не подозревая, действует на меня опьяняюще. Бабочки летают быстрее, и их прикосновения уже не похожи на прохладные брызги.
- Так я была вредной гриффиндоркой значит? Уже на выходе оборачиваюсь, скрестив руки и прищурив глаза, грозно смотрю на мужчину. Я с трудом сдерживала себя, чтобы не расхохотаться. - C этого места подробнее. Здесь и сейчас я чувствовала себя свободной, окрыленной. Я чувствовала себя птицей, которая после долгого заточения в клетке наконец расправила свои крылья.

Отредактировано Hermione Weasley (2019-12-19 17:08:57)

+1

7

Все эти дни - я не мог найти себе место. Это нормально, когда ты слишком хорошо знаешь собственного сына. Они с Альбусом хоть и повздорили перед Рождеством, но все равно оставались друзьями. И теперь: Поттера выставили за порог Хогвартса, а Скорпиус точно решит разобраться в случившемся. Конечно, вряд ли это будет настолько радикально, но он Малфой, а если что-то идет не по его плану, то держитесь все. Обсудить случившееся мне было не с кем, только отправил парочку писем семье, чтобы они были в курсе происходящего.
- Ты же знаешь, что я не слишком уж расположен к доверию, - произнес я, наблюдая краем глаза за Гермионой, - Хогвартс никогда не был безопасным, - я немного усмехаюсь, - тролли, открытие Тайной Комнаты, оборотни, подставной учитель... - я загибал пальцы, - а еще хочу напомнить о том, что квиддич это не самый безопасный вид спорта. А судя по тому, что мне рассказал Скорп - в школе снова началось деление на тех, кто "за" или "против" выделенной группы лиц.
Я так и не понял, что имел ввиду Скорпиус, но мне не нравилось все это. Это было так глупо и наивно - думать, что топор войны зарыт, но все равно найдутся люди, которые хотели бы вернуть режим Темного Лорда. Я лично знаю парочку человек из чистокровных семей, которые слишком уж обозлились на всех вокруг, поэтому решили - продолжить борьбу.

Гермиона кадет руку на мое плечо, от чего по коже ползут мурашки. Мне становится немного легче, потому что присутствие женщины дарило спокойствие. Тепло приятно расползется по телу...
- Да... не возвращаться, - повторяю я ее слова тише, заглядывая в глаза. Это было весьма странным для Гермионы, потому что она всегда возвращалась к себе. Туда, куда меня точно никогда не приведут, но я об этом даже и не думал. Мой же особняк пустовал и был слишком большим для меня одного. Скорп снова в школе, а я не ухожу дальше кабинета или спальни.

Волшебница отворачивается от меня, а я слежу за ней с волнением. Наверное, слишком рано - делать такие предложения. Она была в этом месте давно, но вряд ли хотела бы вернуться. По Малфой-мэнору можно было водить экскурсии: вот здесь сидели узники, а здесь Темный Лорд убил нашу преподавательницу, тут он пытал людей, а чуть дальше пытала людей моя безумная тетушка. О, эти пятна на полу - это всего лишь то, что осталось от ужина Нагайны. На самом деле ушло много времени на то, чтобы изгнать из особняка дух смерти, боли и страданий. Гермиону привели в дом вместе с другими беглецами. Я смутно помню тот день, но мне было страшно. Страшно не за них, но за нашу семью. Если я сказал бы, что передо мной Поттер, Уизли или Грейнджер, то... никто не знает, чем бы тогда все закончилось.

Я смотрю на Гермиону встревоженно. Нервно сглатываю. Я очень надеялся на то, что все было в прошлом - это осталось где-то далеко, это не про нас. Я невольно глажу пальцами по щеке волшебнице, чтобы хоть немного унять в себе и ней тревогу.
- Разве я могу отказаться, когда сам Малфой приглашает к себе. Когда еще выпадет такая возможность?
На лице появляется ухмылка. Все же она всегда была смелой и немного отчаянной. Этих качеств явно не доставало мне.
- Такой шанс выпадает только однажды... - лукаво отвечаю я, заметив, что женщина уже ведет себя вполне привычно, - и не всем.
Конечно, я не каждого звал к себе в гости. Это было бы слишком неразборчиво. Но Гермиону я бы позвал хоть миллион раз - она явно имела на меня большее влияние, чем думала. Я спешно начал собираться, наблюдая за волшебницей. Легким движением руки гашу свет, закрывая ящик в столе. От слов женщины по спине ползут мурашки, а я уже не таю улыбку. Подхожу к ней ближе, открывая дверь, пропуская Гермиону вперед. Сейчас в Министерстве вряд ли можно встретить кого-то еще, тем более на этом уровне...
- Очень вредной, - говорю, когда мы идем к лифту, - ты постоянно тянула руку на уроках, что раздражало.
Это сейчас я мог говорить об этом без злости, даже с некой нотой ностальгии. В школьные годы меня просто прошибало насквозь от ненависти, когда я только видел или слышал Гермиону. И причина моей нелюбви была очевидна - грязнокровка, что умнее меня. Впрочем, этот период я уже пережил.
Мы зашли в лифт, а я еще раз посмотрел в глаза волшебницы.
- И ты так миленько хмыкала, когда Снейп отнимал баллы... - я приподнял брови, а потом изобразил Гермиону, - но профессор!
"Кто бы мог подумать, что теперь мы так воркуем друг с другом?"
Чтобы женщина не подумала, что я хотел ее обидеть - я легонько касаюсь пальцами ее ладони.
- Отдам тысячу галлоенов, если снова будешь так же мило удивляться и хмыкать...

Внизу практически никого нет. Какие-то запоздалые работники, которые слишком спешат по домам... Я подошел к камину, зачерпнув летучий порох.
- Отправляйся сразу за мной... - проговорил я, взглянув на волшебницу. Надеюсь, что она не передумает. Встал в камин, бросив порох:
- Малфой-Мэнор!
Перед глазами замелькали камины. В животе неприятно сжалось, а уже через мгновение я был в гостиной, выходя за пределы сети.

+1

8

Когда человек встречает своего человека, ему достаточно 0,12 секунды, чтобы осознать это.


Сейчас это чувство было таким же живым как и месяцы назад, когда оно родилось, вспыхнув яркой звездой, искрой во мраке и с тех пор не покидало ее. 0,03 секунды. Оно проникло в сердце, и то, на мгновение дав перебой, трепетно и быстро забилось, высекая из этой крошечной искры - сотни и тысячи ярких звезд. 0,06 секунды. Доля мгновения и удар за ударом кровь стремительно разносит пылающие огни по всему телу. 0,08 секунды. Кровь, струящаяся по телу, переполняется и наконец, достигает мозга, чтобы дать искрам взорваться там красочным фейерверком. 0.1 секунды. Фейрверки, бушующие в крови, рвут тебя на части, и наконец, та крошечная искра, что проникла в сердце, добирается до солнечного сплетения и растворяется там, осветив все темные уголки души своим мягким светом. 0,12 секунды.


Тихий смешок срывается с моих губ.  В неясном свете министерского лифта в моих глазах блестят озорные искры. Сердце до сих пор сжимается, словно я в очередной раз нарушила полсотни школьных правил. С каждой секундой моя нерешительность отдаляется, принося взамен себя облегчение.

- И вновь я ловлю тебя на слове. Кажется, это первый вечер, когда ты должен мне не только пряный чай, но и тысячу галлеонов. -   Усмехнувшись, я "возмущенно" фыркаю, слегка сжимаю его руку, чуть склоняю голову, силясь заглянуть ему в глаза, увидеть что таит в себе их синева. Мне нужно знать.

Выходим в Атриум, где время от времени все еще вспыхивают зеленым огнем камины, унося домой самых запозднившихся сотрудников Министерства.  В последнее время таких становится все больше. Впрочем, это касается и меня, поэтому судить точно таких же отчаявшихся волшебников я не вправе.

- Переживаешь, что передумаю? Поверь, если бы я собиралась от тебя сбежать, то сделала это еще на восьмом этаже. -   Пальцами одной руки цепляюсь за ворот его рубашки. Вторая рука впивается пальцами в его плечо в тот же момент,  и едва ли не в отчаянии заталкиваю в камин. 

Когда зеленое пламя угасает, сама беру горсть Летучего пороха,  бросаю его в камин и отчетливо называю адрес: Малфой-Мэнор. Зажмурившись,  вхожу в пламя, и спустя несколько секунд оказываюсь в совершенно другом камине – и в то же мгновение происходит то, чего я, несомненно, ждала: дом просыпается, чтобы встретить нового гостя. Малфой-Мэнор оказался неким подобием живого существа. Мне кажется, что он тянет ко мне свои призрачные руки, окутывая теплом и ложным ощущением уюта, играя с моим воображением и стараясь создать иллюзию чего-то важного.  А еще здесь особенная тишина. Я вдыхаю загустевший воздух поместья и поворачиваю голову на звук мерно тикающих часов, слежу взглядом за перемещающимися стрелками, сливающими секунды воедино.

Камин в гостиной, из которого я вышла на мягкий ковер, гаснет, оставляя лишь остатки пламени дотлевать в черной дыре очага. Я по привычке стряхиваю с плеч пепел, однако за годы пользования каминной сетью я научилась переходить из камина в камин так аккуратно, что почти не пачкаю одежду.

- Что именно ты имел ввиду там, в Министерстве, когда говорил о Скорпе и деление в школе. Кто-то из профессоров знает об этом?
Как бы невзначай поинтересовалась я.

Иногда казалось что у меня до сих пор был запах крови и пыли в носу.  "Если бы не..." История не знает сослагательного наклонения, она безжалостна к чужим надеждам и желаниям, весь ее дар - в голых и сокрушительных фактах. Смирись с ними или умри. Или же борись и все равно умри, но хотя бы гордо стоя на ногах, а не сгибаясь на коленях. Все равно умри. Если не сейчас, то потом. И кто знает, как долго продлится это "потом". Играть в прятки со смертью можно бесконечно, пока ей не надоест.

Я  опустилась на приглушенно-зеленый диван с вышивкой на подлокотниках. Здесь тепло, и огонь убаюкивающе потрескивает в камине, тягуче и пряно пахнет. Пламя отбрасывало причудливые блики на мебель, играя всеми красками и поражая их буйством цветов.  Мы все с трудом смогли смириться с мыслью, что рядом с нами не будет уже родных, которые погибли. Нам почти удалось справиться с тем, что так резко не хватало кислорода, когда мы приходили после похорон к Фреду.  Но что сделано, то сделано. Война закончилась, Волдеморт убит… Неужели снова что-то происходит?

Касаюсь пальцами холодных стен. - Знаешь, ты выглядишь уставшим. Нельзя так много работать, совсем истощишь себя, -  произнесла это мягко, стараясь, чтобы это не звучало как наставление. -  Начинаю понимать,  что служит причиной твоим задержкам до поздней ночи на работе.  Наверное, без Скорпа в этом доме одному слишком одиноко…

Каждую секунду, когда я не смотрю на мужчину,  мои мысли безвольно углубляются внутрь меня. Холодные, ветки словно бы  оплетают все внутри меня, захватывают мое существо, затягиваются, мешают дыханию,
Я чувствую слабость, кажется, я заболеваю, но нет температуры, кашля или насморка. Заболевание мое не вылечить лекарством или зельем, не будь оно Felix Felicis, ибо мне действительно нужна удача. Я понимаю, что выбирая  сейчас, лишусь многого, но предполагаю, что это будет шелуха на луковице, избавившись от которой, я оголю саму суть. Ох, Малфой. Не будь моей ошибкой, будь моим достижением. Заставь меня поверить в будущее, будь сильным, докажи мне… Видимо пары влюбленности начинают выветриваться, и я думаю рационально. 

Я не знала, чего ждала, да и боялась сама себе признаться. Странный разговор, будто бы идущий в обход, создающий лишь тень приличий, похожий на типичную поверхностную светскую беседу, нацеленную на скрытие чего-то более важного и глубокого. Словно мы всё ходим вокруг да около чего-то, что каждый из нас не решается озвучить или претворить в жизнь.

- Хм, кстати про одиноко... Только не рассказывай, что сам себе готовишь. - Я нахмурилась и недовольно скрестила руки,  заранее догадываясь об ответе моего светловолосого  мужчины. - Малфой, нет.  Неужели...

+1

9

Если бы было возможно купить свободное время или человека, то я бы отдал неплохое состояние за то, чтобы обладать Гермионой. Может, звучит цинично, но ведь я Малфой. Я хорошо понимал, что в данный момент времени и в наших обстоятельствах - невозможно быть по-настоящему счастливыми. Она обманывает мужа, семью, друзей, может, иногда спорит со своей же совестью. И если меня было легко представить в роли коварного разрушителя семейного очага, то волшебница никак не вписывалась в образ злодея. Думаю, что при первой возможности все непростительные полетят именно в мою сторону. Наверное, в случае чего - мне придется взять всю вину на себя. Иногда эти мысли посещали меня, особенно, когда я не мог уснуть. Стыдно ли мне за то, что я иногда позволяю себе немного больше с чужой женой, чем должен бы? Нет. Мне комфортно находиться с ней рядом, иногда мы можем просто молчать, а это дорогого стоит - отыскать человека, с которым тебе будет о чем помолчать. Грейнджер, именно, Грейнджер была всегда умной и разносторонней личностью. И после смены фамилии и статуса незамужней девушки - она оставалась все той же неутомимой искательницей чего-то нового и интересного. Уизли были Уизли, но Гермиона, нет. Она никогда не станет одной из них, также как Астория никогда не могла бы стать Малфой. В этом была своя прелесть. Я полюбил свою жену именно из-за того, что она не была похожа на мою семью. И по той же причине меня тянуло к гриффиндорке. И я не мог ничего с этим сделать, да и не хотел. Если мы попали в эту ловушку, то должны наслаждаться ей.

- Скорпиус рассказал, что некоторые слизеринцы стали вести себя агрессивно по отношению к маглорожденным, - ответил я, - не знаю, насколько в курсе профессора. Думаю, что об этом знает лишь весьма узкий круг лиц, а поймать зачинщиков за руку не так уж и просто.
Гермиона опустилась на диван, а я наложил защитные чары обратно на камин. Меры предосторожности. Каминная сеть была открыта для меня, но на эти пару минут и для всех, кто захотел бы наведаться в гости. Теперь – нет.
- Я все же надеюсь, что обойдется, - проговорил я спокойнее, - но Альбус Поттер не виноват в случившемся.
Кто точно не мог навредить людям, так это Альбус. И хоть мы виделись лишь на каникулах, но я мог заметить, что в этом мальчике нет ни капли зла. Может, он зол на родителей и семью, но не на других людей.

Волшебница говорит о том, что я выгляжу уставшим, а я лишь немного усмехаюсь, подходя ближе к ней.
- Можешь мне не верить, но я где-то месяца три не бывал в другом крыле мэнора, - произношу я, касаясь пальцами щеки волшебницы, - но с твоим появлением…. Дом уже не кажется таким пустым и холодным.
[float=right]https://66.media.tumblr.com/97fa20aa0e326e7d92803f2202cda0f7/tumblr_nuvtfqRwax1r1hz6jo9_250.gif[/float]Теперь этот дом свидетель чего-то тайного и немного запретного. Я невольно облизываю нижнюю губу, засматриваясь в глаза Гермионы. По телу распространяется тепло, добираясь до кончиков пальцев. Как же это странно осознавать, что в этом месте больше никого нет. Мы можем не бояться, что нас кто-то увидит. Вседозволенность придавала некий шарм.
Я усмехнулся, взглянув на женщину лукаво.
- А ты думала, что я в фартуке устраиваю здесь приготовление разнообразных блюд, - ответил я, но чтобы не злить мою спутницу добавил, - домовики чувствуют себя хорошо. Я же не изверг какой-то… если ты об этом.
Через пару секунд в комнате появился домовик, который подмел с пола пепел от камина.
- Только не заставляй его освобождать, - я укоризненно взглянул на волшебницу, - тогда мне будет совсем одиноко в этом месте.
Домовик принес поднос с вином и бокалами. Хорошо знает, что нужно мне после рабочего дня. Я протягиваю бокал Гермионе.
- Думаю, что сегодня нам можно немного расслабиться, - бокалы звонко стучат, а я отпиваю немного вина. Пламя в камине играет, тени рисуют на стенах причудливые рисунки.
- Забыть о проблемах, - говорю я чуть тише, поглаживая пальцами щеку Гермионы, вновь утонув в глазах, - делах. Обо всем.
Улыбка трогает мои губы. И через мгновение я целую волшебницу - аккуратно, медленно. У нас впереди еще целый вечер, ночь... и жизнь.

+1

10

Эльфы были для меня своего рода помешательством и навязчивой идеей еще со времен школы. Многие из знакомых убеждали: борьба за их права - это мертвое дело... Но мне нравилась моя работа, я столько сил и времени вложила в нее. - Почти убедил - Хмуря брови, пытаюсь сбить улыбку и сказать свою мысль серьезно, но теряю все свои способности, выдыхая - Но всё равно буду обязана убедиться в этом сама. Я хмыкнула, но невинное лицо Малфоя остановило поток моих возмущений. Стоило только это представить...

- Нет, нет, нет. Не рассказывай мне всех своих секретов. - Смеясь, я опускаюсь рядом с ним на диван, все еще прогоняя воображение. Уж лучше эльфы. Отставив хрусталь, привычным движением заправила упавшую на лицо прядь волос за ухо.  Лицо чуть склонившего мужчины было всего в каких-то трех дюймах от моего собственного, а ставшее вдруг горячим дыхание обожгло тонкую кожу, коснулось губ.   Машинально, почти не отдавая отчета своим действиям, я упираюсь одной рукой ему в грудь, что со стороны могло быть принято за попытку остановить его, однако отталкивать не стала. Ладонь скользнула по тонкой ткани рубашки, неспешно подбираясь к вороту, едва ощутимым прикосновением проходя через оголенную часть шеи.  В горле пересохло, перед глазами тонкая прозрачная пелена, как-то резко поменявшая цвет с обычного бледного на блекло-розовый, когда мужские пальцы коснулись моей щеки, поддаюсь вперед, чтобы лучше ощутить аромат, исходящий от его одежды.

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/455/t96702.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/455/t38751.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/455/t17770.gif

- Драко... - я с придыханием сделала упор на его имя.  На мгновение опускаю голову, чтобы найти правую кисть и решительно переплетаю свои тонкие пальцы с аристократичными, казавшиеся нагревшимися от всего происходящего в помещении. После чего снова вскинула голову и мягко повела своими губами по пересохшим устам Малфоя. Легкая дрожь пронзила позвоночник, при этом все казалось таким правильным и естественным. Сладость, ничем не связанная с её привычными ощущениями, разлилась по телу, словно самый приятный лечебный бальзам. Освободившуюся от захвата руку я завела туда же, что и другую - за шею.  Невольно хватанула ногтями кожу на тыльной стороне шеи, когда чуть было не задохнулась от нашего слияния губ. Пальцы сами по себе зарываются в платиновые пряди, пока я вдыхаю кажущийся теперь таким холодный воздух, весь пропитанный его запахом.

Слегка склонив голову на бок, стараюсь отстраниться, чтобы вырвать себя из пределов желаемого. - Мы не... Нам стоит... - Мои жалкие попытки  казались просто заячьими.  Пальцы застыли в вырезе рубашки, слабо надавливая на область грудины. Тихо рычу ему в губы, прикусывая за нижнюю, шепчу: - Надеюсь, мы придумаем, как сделать так, чтобы ты забыл эти часы одиночества?

Все еще не могу поверить: ты здесь, рядом, со мной, и это самое важное, это гарант безопасности, это другая реальность. Наш шепот и едва слышимое урчание сверхъестественной магии, столкнувшей нас сегодня. Я мягко улыбаюсь и тихонечко облокачиваюсь на спинку дивана, моя нога "случайно" касается его ноги.  Сделав несколько небольших глотков вина, возвращаю бокал на стол.   

- Покажи мне Мэнор. - Дотрагиваюсь рукой до солнечного сплетения, чувствую стук его сердца под пальцами, гулкий, сильный. -  Меня давно интересует старинная архитектура, истории о родовой магии. В одной из книг, давно, читала что родовое поместье — это совершенно особенное место. Древняя магия геометрии, места силы, чистокровных уз, не единожды скрепленных магическими браками, многократно усиленная выдержкой временем защищает лучше любого артефакта или палочковой магии, окклюменции и восстанавливает, выхаживает, запутывает тонкой, неуловимой субстанцией жизни своих полноправных владельцев. 

Лукаво поглядывая на мужчину, я неспешно поднимаюсь с дивана пребывая в  каком-то мифично-восторженном состоянии, вино успокоило и отдалило все спутанные размышления. Кто бы мог подумать, что с тем далеким  вечером, начнется одно из лучших времен моей жизни. И пусть в стенах Министерства приходится вести себя сдержаннее и более учтиво, но именно здесь и сейчас Драко Малфой, тот самый «Драко».  С губ сорвался смешок. Кто-то сказал однажды: бойтесь наших желаний. Почему? У этой фразы есть продолжение. Бойтесь ваших желаний, ведь они могут сбыться. Но для меня смысл этого выражение в другом. Боятся желаний следует из-за того, что они могут разрушить нас. Изнутри. Могут просочится наружу и разрушить все, что нам дорого и здесь. Поэтому нужно бояться своих желаний.
  Пусть это и было самоубеждением, это работало.

- Станешь моим экскурсоводом в фартуке на этот вечер? - Наклонив слегка голову на одну сторону, я игриво подмигнула.

+1

11

Мы оба играли в игру под названием «сохраняем остатки приличия» ради спокойствия. Запретов было больше, чем могло показаться на первый взгляд. И вот мы в том месте, где нет посторонних глаз, где не нужно притворяться, играть чью-то роль. Мне хотелось быть для нее не Драко Малфоем, а просто Драко. Ее Драко. Но я понимал, что это огромный шаг, непонятно, куда он нас в итоге приведет. Сможем ли мы выстоять против всех перипетий жизни? Я был готов поставить на кон все, что у меня есть. Иногда даже возникала мысль предложить волшебнице уехать. Просто взять и уехать туда, где никто не знал бы нас. Но у нас были люди, места и вещи, которые не давали вырваться на «свободу». Дети. Работа. Ее друзья. И главное – она бы не смогла поступить так, потому что в этой игре рискует всем Гермиона, а не я. Мы – Малфои уже пару десятилетий находимся в тени. И если моего отца такое положение дел не устраивало, то я был счастлив. Наконец-то никто не лезет в жизнь, не подозревает, хоть я и чувствовал, что вскоре что-то случится. Но пока рядом со мной Гермиона – я был спокоен. 

Она касается пальцами кожи на шее, от чего по спине бегут мурашки. От нее так приятно пахнет, а на языке и губах остался привкус вина. И я пьянел не от алкоголя, а от того, что рядом со мной именно Гермиона. Как давно мы подписали себе смертный приговор? В тот день, когда решили выпить по чашечке кофе, либо в тот день, когда при встрече обменялись не просто взглядами, а между нами завязался настоящий разговор? Может, все это началось еще в школе. На третьем курсе, когда храбрая девочка врезала мне по лицу, а я не знал, что же делать? Она единственная, кто давала отпор мне. И это бесило, но сейчас…
- Драко… - с придыханием сказала она, от чего у меня в глазах заплясали черти. Как же она произносит мое имя. От этого даже в груди спирает дыхание. Волшебница переплетает наши пальцы, а я в ответ сжимаю их немного, подаваясь к губам. Поцелуй. Сладкий. Пальцы женщины скользнули по шее, чуть сжимая кожу. Я инстинктивно придвинулся еще ближе, смакуя эти секунды. Стало как-то по-особенному жарко. И этот жар распространялся по всему телу, отдаваясь в низу живота томительной и приятной тяжестью. Все заканчивается слишком быстро и внезапно, от чего я прерывисто выдыхаю на губы Гермионы. Она шепчет что-то невнятное, либо это у меня в ушах стоит шум.

Волшебница немного давит на грудь, удерживая меня, возвращая с неба на землю. Я разочарованно тихо рычу в ответ, когда она прикусывает мою губу. Неужели она настолько жестока со мной? 
— Надеюсь, мы придумаем, как сделать так, чтобы ты забыл эти часы одиночества?
Эти слова звучат слишком уж двусмысленно после того, что случилось минуту назад. У меня всего пара секунд, чтобы вернуться в нормальное состояние, но тут нога волшебница касается моей.
«Чертовка».
— Покажи мне Мэнор.
Она снова касается рукой груди. Я облизываю губы, все еще ощущая на них аромат Гермионы. И невольно усмехаюсь, когда она рассказывает про родовую магию и чистокровные узы.
- Если мы будем смотреть каждую комнату, то не управимся до утра, - отвечаю я, - но есть кое-что, что тебя заинтересует.
Я старался отогнать от себя мысли о том, что нужно завести ее в спальню и увалить на шелковые простыни. Надеюсь, что она не так сильна в легилименции, чтобы проникнуть в мою голову. Хотя, наверное, по одному лишь взгляду все понятно и без магии. Она лукаво смотрит на меня, поднимаясь с дивана.
- Будто у меня есть выбор, - говорю я, ловя ее лукавый взгляд и улыбку. Поднимаюсь следом, отпив пару глотков из бокала.
Малфой Мэнор. Особняк, который похож на замок. Крепость, которую воздвигли еще мои предки. Они хотели скрыться за каменными стенами от магглов и своих врагов, а их у Малфоев всегда хватало. Я протянул Гермионе руку галантно.
- Прошу, - проговорил я на манер француза, который решил похвастать своими владениями, - проследуем сначала к лестнице.

[float=left]https://66.media.tumblr.com/db41953637a8f70220088eb8c47859d8/tumblr_nuvtfqRwax1r1hz6jo5_250.gifv[/float]Я провел волшебницу к лестнице, что вела на второй этаж. В детстве я любил кататься на перилах пока отец не видит.
- Не знаю… хочешь ли ты познакомиться с моим семейством, - сказал я задумчиво, - но… - я взмахнул рукой и темный коридор озарился светом. Наверное, это самая странная часть дома. Дюжина портретов на стенах. Бледнолицые и сероглазые аристократы с платиновыми волосами.
- Практически все Малфои. Некоторых пришлось унести в другие комнаты, они не любили гостей и шумели. Эти более или менее мирные, но я с ними не люблю беседовать… 
Я мог предположить, как отреагирует мой прапрапрадед на появление Гермионы в доме, поэтому не стал испытывать судьбу.
- У нас в роду нет женщин. Ни одной. Уже много десятилетий.
Пожалуй, это самая интересная история, связанная с Малфоями.
- Женщины приходят из других семей. И появляется на свет новый Малфой… женских портретов здесь нет поэтому.
Хоть где-то в старой родительской комнате висит семейный портрет и парочка портретов матери, ее сестер, но я не питал особой любви к Блэкам.

+1

12

Мой Драко. Я машинально поправляю себя, но в сущности никакой он не мой.Физически  больно смотреть на взъерошенные светлые волосы, в которые он то и дело запускает пальцы, на то, как облизывает губы… Прекрасно знаю темперамент Малфоя, но как отказать себе в удовольствии немного его подразнить?

-О, благодарю. - сделав книксен, я усмехаюсь. - Заинтересует? Малфой, я вся внимание.

Медленно, точно выверенным шагом, мы шла по анфиладе комнат, осматривая интерьер, который отличался не только баснословной дороговизной, но и изяществом. Портреты деликатно молчат, не говорят о том, что не принято. Они хранят чужие секреты, не делятся своими.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/455/23759.gif[/float] - Подожди, но ведь не всегда у Малфоев рождались мальчики. Этого просто не может быть. А если в роду рождалась девочка? Что тогда? Она все равно часть рода. Я провела  рукой по витиевато украшенной портретной раме. Статный мужчина на портрете дремал в своем кресле. Медная табличка, отполированная до блеска гласила "Абраксас Малфой".

- Твой … дед? - Еще живы были воспоминания о портрете матушки Сириуса на площади Гриммо. И я могла предположить, разбуди мы сейчас кого-нибудь из рода Малфой, реакция на мое появление в их доме будет не столь доброжелательной.  - Не стоит нам их сейчас тревожить...

Я ступаю на лестницу, ведущую на второй этаж. Пальцы скользят вдоль узорчатых перил с изображением геральдических роз.   - Мы так много упустили, Драко. -  А может, это должно было произойти именно сейчас? Когда многие табу опущены? Забыть обо всем, что было до. О годах дружбы, о моментах, где приходилось восстанавливать сердцебиение здравыми мыслями. Забыть о предрассудках, забыть обо всем.   

Только сейчас я вижу его настоящего.
Сейчас же, когда эмоции во мне утихли, усмирились от одного его присутствия и как покорный зверь тихонечко легли в углу моего сознания, я могла четко его разглядеть. Он другой. Нет, чисто внешне он очень привлекателен, я бы даже сказала красив, но не в красоте скрывается его главная сила. Не цвет глаз выделяет его из толпы, а тот огонек на самом дне глаз. Не форма лица заставляет задержать на нем взгляд, а эта морщинка между бровями, когда он рассказывает о своей семье, которая не покидает его лицо. Она словно вырезана из мрамора, и мне сложно представить его лицо без этой задумчивой складки. Он очень красив. Но меня не пугает его красота, как это обычно бывает, она успокаивает. Мне не хочется убежать, спрятаться от этой красоты, устыдившись своей безобразности. Нет, эта красота притягивает меня, манит и все, о чем я могу думать - ближе...нужно быть ближе...  Я словно смотрю на прекрасный морской пейзаж, и мысли мои далеко, прямо за горизонтом... Мне спокойно. Мне еще никогда не было так спокойно.

- Знаешь..я люблю..- кажется, мое сердце пропустило удар, когда я осознала, что говорю. К чему был еще один сеанс самотерапии, если чувства все равно так и норовят вырваться. - я люблю твою улыбку.  - Где та тонкая грань между близостью друзей и любовью? Когда я успела пересечь ее и почему не заметила этого? В одно мгновение  пришло осознание, четкое и ясное. И потом липкая паутина страха. Я боялась того, что не получу взаимности и потеряю самого близкого человека. Останутся ли твои объятия горечи, а поцелуи страстны? Или все это ошибка?  Заставь меня поверить в будущее, будь сильным, докажи мне. Пускай лишь ты останешься моей слабостью. Слабостью, продиктовавшей мои дальнейшие действия. [float=left]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/455/79369.gif[/float]
Я пропускаю сердцем пару ударов от неправильности происходящего, но тону в тягучем желании, как в болоте. Закрываю глаза.  Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться. Если это так, если там, впереди, меня теперь ждет кромешный ад -  я согласна, я готова. Только пожалуйста, прошу тебя, никогда не переставай меня целовать. Никогда не уходи. Я прошу тебя. Я никогда не скажу тебе этого вслух. И только в мыслях своих я могу просить и умолять никогда больше не оставлять меня. Я так долго ждала тебя. Так отчаянно сильно надеялась.  И делать этого всего я не должна. Он не должен. Это ведь неправильно и даже в магическом обществе это тоже осуждается, но... Почему мне настолько все равно? Почему я закрываю глаза, тянусь вверх, обхватываю его шею руками, буквально повисая на нем. С крохотным ростом так сложно, но можно просто отдаться на его волю и стереть все границы.  Губы чуть дрожат в улыбке. Время будто на минуту замирает, застывает. В его глазах весь мой мир и млечный путь. Ресницы дрожат, как крылья у бабочки от этой волны невероятно легкого возбуждения. Кровь продолжает бежать по венам, сердце равномерно отсчитывает удар за ударом. Я не хочу больше играть в эту игру, я сдаюсь…

Мягко беру мужчину за руку, увлекая за собой по ступенькам вверх, отпуская  только тогда,  когда спиной упираюсь в стену, расположенную напротив верхних ступеней. К Мерлину все эти экскурсии. - Поцелуй меня, — звучит не требование, но просьба. - И не отпускай…

+1

13

Гермиона Грейнджер в моем доме. Это похоже на безумие, верно? Но все мы немного безумны, а еще достойны счастья. После смерти жены этот дом совсем опустел, а я даже не надеялся на то, что когда-то смогу кого-то впустить не только за порог входной двери, но и в свою жизнь. Мы так повзрослели. Пора бы пожить хоть немного для себя, а не для кого-то еще. У меня было все, что можно было бы пожелать – деньги, неплохая должность, уважение, огромный дом и наследство. Моя маленькая семья, состоящая из сына и меня, но теперь мне хочется снова почувствовать себя не главой отдела, не чистокровным магом, а мужчиной. Хочется, чтобы кто-то любил меня, а взамен дарил ответные чувства.

Я невольно усмехаюсь, когда вижу на лице женщины удивление. У нас в роду не было женщин – это было чистой правдой, которая пугала всех, кто был знаком с нами.
- Всегда, - повторяю я, склонив голову немного, - отец рассказывал, что у нас в семье не было ни одной девочки. Все дети, рожденные в союзах – мальчики, - я пожал плечами, - даже легенда есть, но я не знаю, насколько она правдива, - что наш предок заключил договор с кем-то. И теперь в семье Малфоев всегда рождается один единственный наследник, но это мальчик. Это позволяет нам существовать многие века, сплетаясь лишь с другими чистокровными семьями, оставляя за собой право на фамилию и продолжение рода.
Не знаю – можно ли было верить в подобное, но факты были на лицо. У меня не было сестер, теть, дальних родственников по линии Малфоев – женского пола. Никого, только те, кто пришел в наш дом – Блэки.
- Да, - ответил я, кивнув, - вряд ли он обрадуется, увидев своего внука с… - я подбирал слова, - с маглорожденной волшебницей. Думаю, что он умер бы второй раз.
Я как-то нелепо хохотнул, а потом посмотрел на Гермиону:
- Плохая шутка, согласен.

Мы медленно поднимаемся по лестнице, а я смотрю на женщину задумчиво. Что она имеет ввиду под – мы так много упустили. Смотрю на нее внимательно, пытаясь понять – что в голове у этой волшебницы. Не хотел бы я использовать легилименцию, тем более это как-то неуважительно по отношению к ней, к нам. Она замирает, а я наслаждаюсь этой тишиной и умиротворением. Мне так спокойно и хорошо. Даже не помню, когда последний раз мне было настолько комфортно находиться здесь. Снова улыбаюсь, все никак не могу перестать думать о том, какая же Гермиона замечательная.
- Знаешь… я люблю… - от этих слов у меня даже зрачки расширяются, а пульс подскакивает. Я смотрю в ее глаза, дыхание немного сбивается от нахлынувших чувств.
- …я люблю твою улыбку. 
Я как-то рвано и бесшумно выдыхаю. Неужели – я подумал, что Гермиона хочет признаться в чем-то? Но внутренний голос сейчас твердил, что я бы хотел услышать от нее эти слова. Эти простые и искренние слова, которые мне никто не говорил уже очень давно. Скорпиус любил меня, но он никогда бы не произнес это вслух – это что-то другое. Родительская любовь отличается от всего этого. Дети любят своих родителей безусловно и без причины, а чувства между мужчиной и женщиной – тяжелый труд обоих.
- Да? – произношу я, подходя немного ближе, рассматривая ее карие глаза. Карие, но с отблеском изумрудов у краев зрачка. Красивые и манящие – как можно в них не забыться? Тишина. Молчание. Я хочу сказать ей, что тоже люблю ее улыбку и ее глаза, а еще запах ее волос. От ее кожи всегда так приятно пахнет – чем-то свежим и мятным. Сладкая мята. Мы практически одновременно тянемся друг к другу – она обхватывает мою шею руками, а я притягиваю ее ближе к себе за талию, чуть наклоняясь. Все же я был выше. Сердце в груди делает кульбит, но мне это так нравится. И плевать, что мы не должны были быть здесь вместе, не должны чувствовать то, что чувствуем.
- А.. я люблю твои глаза, - говорю я тихо, выдыхая медленно горячий воздух из груди, - они удивительные. 
Мой голос становится чуть тише. Я не успеваю сорвать с ее губ поцелуй, потому что волшебница берет меня за руку, увлекая за собой по ступенькам наверх.
Keep your distance
But not too far

[float=left]https://i.pinimg.com/originals/eb/f9/8b/ebf98be4e3ebdbf7fa0679647d7a634b.gif[/float]Я сжимаю ее пальцы чуть крепче, будто боюсь, что еще секунда и все это закончится. А я так не хотел этого… Гермиона упирается в стену спиной, выпуская наконец мою руку.
- Поцелуй меня, - говорит она требовательно. – И не отпускай…
От этих слов и ее тона по спине ползут мурашки. И я, оставив все глупые надежды на самоконтроль и хоть каплю приличия, срываюсь с места – жадно и крепко впиваясь в губы женщины поцелуем. С моих губ срывается то ли рык, то ли вздох. Прижимаюсь к Гермионе всем телом ближе, руки крепко обнимают за талию, сжимая пальцами ткань одежды. Ее губы все еще пьянят, а прикосновения сводят с ума. Я шепчу что-то неразборчиво и тихо: не отпущу, никуда не отпущу. К черту экскурсию по дому – на это у нас будет еще время. Пальцы скользят по ее щекам и шее, удерживая лицо. Мне было так мало этих обжигающих губы поцелуев, так мало ее аромата. Она будто бы все еще не была моей, но я хотел, чтобы стала. Навсегда. Мне не хотелось ее выпускать из объятий, но вряд ли коридор – подходил для того, чтобы признаваться друг другу в чувствах, а главное показывать их. Но я просто физически не мог отдалиться от волшебницы, лишь изредка вдыхал воздух, чтобы снова поцеловать. Становилось совсем жарко и тесно в одежде, которая сковывала движения. Я не глядя ослабил узел галстука и расстегивал пуговицы рубашки, потому что еще пара секунд и я бы точно сгорел в этом огне страсти. До спальни еще пара дверей, каких-то тридцать или сорок секунд, но пока я не могу оторваться от Гермионы... и не собираюсь.

+1

14

Его губы вновь оказываются на моих. Пальцы в волосах напрочь лишают здравого смысла потому, что все мои сны в одночасье стали явью. — Да?–  Да, тысячу раз да. И я готова столько же раз сказать это заколдованное "да" в ответ. Потому что... Потому что  я люблю этого невозможного блондина. Абсурдно, нелепо. Влюбиться, когда  есть семья, когда дома в конце-концов ждёт муж. Но я ничего не смогла с собой поделать.  Пройдет? Но... Может быть, все таки нет? Я не хотела бы. Пальцами провожу по его шее, отпуская, спускаясь ладонями по груди. Не могу разорвать поцелуй, который сводит с ума. Но в то же время я хочу больше. Есть ли между нами рамки, мораль, устои, запреты?

Мое сознание идет рябью, как раскаленный воздух, и границы происходящего стираются, сминаются.  Я не могу так больше. И губы чуть дрожат в улыбке, я не спешу открывать глаза, кусая губы Драко.  Чувствую его всем телом, руки сами собой скользят под рубашку. Шея покрывается мурашками мгновенно, как только я ощущаю на ней мужское дыхание.

- Мерлин. Драко прошу, подожди.

Но сама же нарушаю свои слова. Медленно начинаю помогать расстегивать пуговицы на его рубашке.  Что-то переворачивается внизу живота, когда его губы накрывают мои, одновременно нежно и настойчиво демонстрируя жадное всепоглощающее обладание. Наше дыхание смешивается в одно, и окружающая обстановка всё больше отходит на второй план, уступая место только обжигающему пламени желания. 

- Ты просто невыносим.

Дыхание учащается непроизвольно, когда его ладони обжигающими движениями скользят по моей одежде. Весь мир сузился до пространства занимаемого двумя людьми, для которых границы реальности вдруг перестали существовать.

На мгновение отстраняюсь, чтобы взглянуть ближе, заглянуть в глаза и убедиться, что я не сплю. Столько ночей видела это все и чувствовала. А сейчас… Неужели это все происходит на самом деле? Я точно не сплю? Еще один поцелуй и я ощущаю болезненный укус на своей губе. Будто мои мысли прочитав, Малфой заставляет поверить в реальность происходящего. Чуть морщу лоб, но не отстраняюсь, только еще ближе шагаю к нему, хотя уже и некуда. Тянусь руками к пуговице на брюках. Резко дёргаю неподатливую металлическую застёжку, которая тут же отлетает куда-то в пустоту и отдаваясь звонким эхом в пустом коридоре приземляется на пол. Пальцами тяну ремень в сторону и встаю на носочки, задыхаясь горячей волной у самого уха,

- Если мы сейчас не остановимся, то можем разбудить внизу целую галерею твоих родственников. Я бы не ...

Жадный рваный вдох.
Рубашка отправляется на пол быстрее, чем предполагалось, и я не могу не растянуть губы в довольной усмешке всего на мгновение.  Но не успеваю насладиться обнажённым рельефом мышц, когда мужчина снова вплотную приближается ко мне.
На считанные секунды наши пальцы переплетаются, движения слишком разбросаны в пространстве, слишком хаотичны. Мы  были жадными по отношению друг к другу, словно кто-то один мог в любой момент исчезнуть, разрушить волшебство связи двух душ, которая перетекает в сплетение тел. Поцелуи были требовательными, не терпящими возражений, такими, от которых на коже остаются следы, неровные рваные отметины, повторяющие хитросплетения мириад звёзд и галактик.

Слегка прикусывая губу,  начинаю расстегивать пуговицы на своей блузке. На сегодня хватит игр с медленным избавлением от одежды, мои движения синхронизировались с нетерпеливостью Драко.  Прикосновения одновременно нежные и настойчивые заставляют прикрыть глаза от наслаждения. Обвиваю его ноги своими, опираясь лишь на холодную  стену обнажённой спиной. Невыносимо приятно ощущать его настолько близко, каждая клеточка тела изнывает от желания и страсти, требуя не останавливаться, заклиная продолжать прикасаться, покусывать.  Оставшиеся предметы одежды создают дополнительные барьеры, которые только добавляют происходящему интриги. Не знаю, возможно ли прижиматься к нему ещё сильнее, но не оставляю попыток. Неважно, что было раньше, несущественно, что будет потом, есть только здесь и сейчас.

Он берет меня на руки и по телу бьет электрический разряд.  Горячее тело, гладкий бархат кожи. Я ощущаю, как у меня дрожит дыхание. Смешок и попытка выровнять дыхание,  время будто на минуту замирает.   Еще мгновение, рука поднимается к его лицу и едва дотрагиваясь подушечками пальцев вывожу ровную линию по  щеке мужчины.

Отредактировано Hermione Weasley (2020-03-16 10:31:29)

+1

15

Она всегда называла меня невыносимым. Независимо от степени тяжести моего проступка: вредничал ли я, упрямствовал, передразнивал ее, либо подталкивал к измене. Имела ли место измена. Думаю, что в платоническом и психологическом плане - она давно уже сделала свой выбор в пользу меня. И такая чувственная и эмоциональная измена куда больнее, чем быстрая и невнятная сексуальная связь с малознакомым человеком. И теперь, кажется, ее измена приобретает более интимный характер. Теперь между нами не только симпатия на уровне одинаковых взглядов на проблему магии или отношений между людьми и странами, между нами не только интерес к древним книгами и манускриптом, но и дикая тяга друг к другу. Страсть, пожирающая изнутри. Мне никто не был нужен так, как она. Ни одна женщина вокруг не могла возбудить во мне такого рода интерес. И в этом была своего рода проблема - Гермиона все еще не моя. Она вообще, формально, еще чужая жена, но мне почему-то думалось, что уже несколько лет эта женщина не принадлежит никому. Только себе самой.

По коже ползут мурашки, когда волшебница нетерпеливо начинает расстегивать пуговицы рубашки. Так далеко мы еще не заходили. Я уважал ее мнение, уважал ее выбор, не торопил. Это должно было случиться именно тогда, когда Гермионе этого захочется, а не по принуждению. Да и посмотрел бы я на того смельчака, который заставил бы ее подчиниться. Нет. К этой женщине нужен был другой подход, не такой, как к тем, которых я знал до нее. Ей было плевать на количество цифр после запятой на счету в банке, плевать на всю эту роскошь и драгоценности. Её было невозможно купить, даже если бы я слишком этого захотел. Любую другую – да, но не Гермиону Грейнджер.
Волшебница берет инициативу в свои руки, от чего на моих губах появляется усмешка. Никогда не видел ее такой. Пуговица от брюк отлетает на пол, а в тишине раздается лишь наше рванное дыхание и скрежет от пряжки ремня.
Она что-то бормочет про родственников, но меньше всего на свете я думал о них в это мгновение. Они уже давно умерли, слава Мерлину, а дом принадлежит только нам. В эти минуты – мой особняк одно из самых безопасных мест в мире. Нам никто не посмеет помешать, даже если очень захочет.

I can't see, it's a sexual reaction
You and me, it's animal attraction
We should be in each other's arms tonight

- Шшшш, - шепчу я, накрывая ее губы жадным поцелуем. Мои пальцы блуждают по телу Гермионы, цепляясь за ткань блузки и юбки. Это было нечестно – я почти раздет, а она. И тут будто прочитав мои мысли Гермиона начала расстегивать пуговицы на блузке. Я нетерпеливо тяну вниз ненужную часть гардероба, касаясь обнаженной кожи. Мы были как подростки, которые погрязли в океане страсти и запретов. Мы бунтовали против всего мира, показывая окружению, что все равно можем быть вместе.
Прижимаюсь еще ближе к телу волшебницы, сжимая руками крепче ее бедра. Губы скользят по шее и уху. Я хотел бы оставить на ее шее парочку отметин, чтобы она точно не забывала об этом вечере и ночи, но понимаю, что нельзя выдавать нас, поэтому посасываю кожу на ключице и ниже. Там, где явно никто не увидит, кроме нее… Подтягиваю ее ближе к себе, заставляя обнять меня ножкой. Не хочется растягивать момент ожидания еще на минуты.
- Иди ко мне, - шепчу я на губы, целуя жарко и крепко, не давая ей возможности выдохнуть и произнести хоть звук. Пальцы нетерпеливо тянут вниз ее белье, цепляясь за кожу. Может, это неправильно. Может, когда-нибудь мы об этом пожалеем, но точно не в эту секунду. Возбуждение стягивает в узел низ живота, но я держусь из последних сил. Она будет моей, теперь точно… Прижимаюсь к женщине ближе, ощущая обнаженной кожей жар, исходящий от нее. Могу поклясться, что в эти секунды на щеках Гермионы горит румянец. Она же такая стеснительная и правильная, что даже в голове не укладывается то, что мы здесь делаем, или же собираемся делать.

В коридоре так темно, практически ничего не видно, от этого обостряются другие органы чувств. Изнемогая от желания, я наконец сдаюсь под натиском страсти, проникая в волшебницу одним резким движением. По коже ползут мурашки, а ее пальчики сжимают мою кожу крепче. Надо быть нежнее. Постараться не торопиться, но удерживать в себе похоть и желание – это не так уж и просто, хоть я и старался из всех сил. Она так близко и так жарко, что от ощущение сносит голову. Движения становятся еще резче. С моих губ слетает слабый и тихий стон, нарушающий тишину коридора. Пальцы скользят по телу Гермионы, прижимая ее еще ближе к себе. Если это вообще было возможно.

+1

16

Сергей Лазарев - Последний День Помпеи
Robot Koch feat. John LaMonica – Here With Me

http://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/5/t98863.gif http://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/5/t54286.gif http://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/5/t379143.gif

Сердце разбивается искрами о ребра. Балансируя на грани сна и яви. Да! Срывающимся голосом в тишину ночи. Это чувство. Оно крепнет, пульсирует, раздирая грудную клетку, рвется наружу,  капля за каплей заливает тело горячей волной стыда, а влажный воздух разрывают тени беззвучных стонов с пылающих пламенем губ.  Пронзаются границы сновидений, рвут их в клочья, меняют реальность. Меняют нас.


Между нами окончательно падают все барьеры.
По телу бьет электрический разряд, спина чуть изгибается, словно подаваясь телом навстречу пальцам Драко. Я ощущаю, как у меня дрожит дыхание и подрагивают кончики пальцев. Он выдыхает горячие слова у самого уха и я невольно чуть поднимаю плечи. От мужского дыхания кожа покрывается мурашками, а глаза просто закрываются в попытках не увидеть, а прочувствовать этот момент. Я никогда не испытывала такого возбуждения, такого желания. Тянусь губами к его губам и закрываю глаза, прикусывая. Позволяя ладоням спуститься к спине, проводя ноготкам вдоль позвоночника, но до того момента, как ощущаю резкий толчок вперед. Без лишних вопросов и разговоров.  Громкий стон, больше похожий на вскрик, распарывает тишину и стихает лишь на секунду. До следующего движения мужчины и я снова задыхаюсь, глотая рваными вздохами воздух.

Влажные губы, различимо негромкие стоны, а я хочу только шептать  на ухо о том, как люблю его. Подаваясь чуть ближе в ответ на его движения, касаясь губами его плеча, обнажая зубы и впиваясь в его кожу. Раззадоривая...

Неправильно, аморально, вероломно.  К Моргане все штампы потому, что мои ногти чертят причудливые узоры по его спине. Резкое движение и я ощущаю удар спиной о каменную кладку стены. Завтра мое тело напомнит об этом лиловыми разводами, показывая созвездия на бледной коже. Россыпью синяков, коснуться которых я буду желать постоянно.  Касаясь синяка утром, я буду ощущать боль, которая пробудит воспоминания об этой минуте.  Я вспомню именно его пальцы на моих бедрах, его дыхание и эти рваные прикосновения. Еще одно резкое движение и мысли разбегаются. Вскрикнув, вонзаю ногти в его спину и рывком развожу руки в стороны.  С у м а с ш е с т в и е. Оно чертит линии в воздухе, путая нас в них, заставляя потерять рассудок. В его глазах весь мой мир и млечный путь. Я мечтала принадлежать Драко целиком и полностью, хотела быть желанной.  Резкие толчки, его неровное дыхание, пальцы на моей коже. Он сжимает мои бедра так сильно, что завтра там точно останутся  гематомы. Но это только подстегивает к тому, чтобы оставить еще пару царапин на его спине, ощутить новый болезненно-острый укус и позволить вскрику перейти в протяжный стон.

Думать связно не выходит. Поцелуй за поцелуем порождают волны электрических импульсов. Поддаюсь вперед, заглядывая в его глаза, пытаясь поймать момент, поцеловать, но все равно кусаю за губы, не в силах сдержать порыв.  Стон перешел на хрип и почти затих.  Я выгибаю спину от очередного его движения, сжимая пальцы, а следом ловлю новое ощущение. Запястья оказываются выше моей головы, а властные сильные пальцы ложатся на мои плечи. Асфиксия в абсолютно невероятном ее проявлении. Его губы прижимаются к моей шее.  Прикрываю глаза, роняя новый громкий стон. Резкие движения сводят с ума, в неровном свете на моей груди блестит влага, а губы пересохли. Но начинающаяся горячая волна разливается по животу. Обволакивает жаром, выдергивает из омута реальности и отправляет в нирвану. Дрожь рождается в кончиках пальцев, пробегает чуть выше, заставляя меня резко пальцами впиться в плечи мужчины. Я не могу сдерживать стоны, которые больше походят на крики.  Горячее дыхание, как бархат, стелется по моей шее, я впиваюсь зубами в его плечо  и позволяю  просто довести все до финала. В последний  момент сжимаю его бедра, не давая отстраниться и выйти из меня. Несколько настоек утром сделают свое дело, чудеса колдомедецины. Ощущаю, как содрогается мое тело и по плечам веет холодом. На короткий миг я снова ощущаю его в себе и прикрываю глаза, чувствуя приятный горячий спазм, который растекается внизу живота. Без сил утыкаюсь в его плечо, сложив ладони на груди. Перевожу дыхание и закрываю глаза.

- Я люблю тебя...

Ресницы дрожат, как крылья у бабочки от этой волны невероятно легкого возбуждения. Будто вуаль небесно-голубого цвета, невесомая и практически невидимая, но ощутимая. Я не могу открыть глаза, а он не может оторваться. Он целует меня так нежно, так невесомо. Будто не мы это были несколькими минутами ранее.  Он - мой дом. Самое безопасное место на земле, в котором можно скрыться даже от собственных дурных мыслей.

S e e i n g me off in the morning you will w a r m me with a w o r d
Every minute I hear your voice in my head

Коридор, спальня. Декорации сменялись, но мы будто не замечали того, что происходило.  Как мы сможем смотреть на работе в глаза друг другу после того, как исследована каждая клеточка тела, после того, как каждый изгиб  пройден иссушенными страстью губами. Шёлковая простынь с холодным металлическим отливом превращается в бесформенную массу.  Кончиками пальцев нежно и медленно  провожу по телу мужчины, наблюдая за едва заметными судорогами.

- Ты все ещё должен мне экскурсию по дому. Я усмехаюсь.  За окном неторопливо разгорается нежно-оранжевое зарево. Длинные, похожие на перья  диковинных птиц, облака хаотично разбросаны по небу, и поднимающееся солнце окрашивает их в бледно-розовые, персиковые и желтоватые оттенки.

- Мне пора возвращаться домой, у него и так будет слишком много вопросов. Моя рука лежит на груди Драко, вздымающейся от размеренного дыхания.  Почему нет стыда? Где затерялась совесть? - Обещай, что найдешь время зайти сегодня ко мне в кабинет… Прошу тебя. Последнее слово тонет в моем легком выдохе и пространстве между нашими губами, и я наклоняюсь к нему ближе оставляя легкий поцелуй.

Солнце поднимается выше, его лучи уже проникают в спальню. Я встаю, ощущая ускользающее тепло. Внутри меня будто бы кто-то включает свет, вырывая  из паутины приятного сна. И я подчиняюсь. Выдыхаю, заплетаю пальцами растрёпанные волосы, снова заполняя оболочку собой.  Натягиваю грубую ткань юбки сливаясь с темнотой комнаты, даже не пытаясь понять, насколько реальными кажутся воспоминания о его руках, нетерпеливо стаскивающие ее с моих бедер. Случайно цепляю обручальным кольцом за молнию и нарастающее чувство совести безжалостно жалит. Все это запутывается во мне ядовитым клубком, лишая спокойствия и уверенности последних  часов.

Отредактировано Hermione Granger (2020-05-02 15:51:31)

+2

17

Это было так правильно и неправильно одновременно. Но мы подходили друг другу. Сумасшествие? Мы уже давно были не в своем уме. Месяц? Два? Может, полгода или год... Я потерял счет времени, когда мы с Гермионой стали близки. Близки не физически, а морально, эмоционально. Такого в моей жизни не было очень давно. Не буду лукавить, что после смерти жены - я начал вести затворническую жизнь. Иногда на моем пути встречались какие-то женщины. Но все эти связи заканчивались одинаково. Мне было не интересно с ними просто молчать или говорить о чем-то. Они видели во мне успешного карьериста и овдовевшего главу богатого чистокровного рода. И это даже начинало надоедать. Невозможно было понять, что им во мне нравится? Я или мои деньги. Я или мое положение при Министерстве Магии.
Гермиона была совсем другой. Она знала меня со школы. В этом были свои плюсы и минусы. Она видела меня в самые плохие дни моей и своей жизни. И она, действительно, хотела понять меня. В этом была вся суть взрослых и обдуманных отношений. Вы уже оба понимаете, что вам интересно, а что нет. И вы осознанно выбираете себе окружение, друзей и партнеров. Нет времени на дешевые подростковые драмы. Я не лез в семейную жизнь Гермионы, но что-то мне подсказывало, что там все было совсем не так, как хотелось бы ей, когда она говорила заветное «да» Рональду Уизли. Иначе она бы в этот вечер и ночь была с ним, а не в моем доме, прижатая спиной к стене в темном и пустом коридоре. Мне будет не страшно смотреть в ее глаза утром, даже через пару дней. Страшнее будет думать, что ее замучает совесть. В нашей паре только я должен олицетворять пороки, но не она.

I want to hold you close
Skin pressed against me tight

Женщина жадно хватает ртом воздух, а я касаюсь губами ее кожи на шее, чуть прикусывая. Пытаюсь держать себя в руках, но это так тяжело сделать, когда Гермиона так близко. Ее пальцы сжимают кожу на спине все крепче и крепче, а в какой-то момент я ощущаю нотки боли по коже. Видимо не зря волшебница была гриффиндоркой раз выпускает коготки. Все же я тоже был истинным слизеринцем. Тихо выжидал момент, как змей-искуситель, толкающий к греху. 

Но мне это безумно нравится.
Нравится доводить Гермиону до такого состояния. Нравится видеть ее такой. Она была как никогда ранее естественной. Открытой, будто книга. Наконец ее не связывало воспитание или же этикет. Она позабыла о нормах морали. Она была моей и только моей в эти секунды. Стонала, кусалась и цеплялась за мою разгоряченную кожу.

Целую губы крепко и жадно. Хочу запомнить вкус этих поцелуев навсегда. Мне до сих пор кажется, что это очередной сон… и через секунду все это закончится. И я проснусь в своей кровати, а рядом, как обычно пустота. Но стоны женщины, ее укусы и царапины – дают понять, что все более чем реально. Гермиона жмется ко мне ближе, подаваясь бедрами навстречу движениям. От этого по коже ползут мурашки, а по телу проходит новая волна жара.
- Какая же ты, - шепчу я хрипло на ухо женщины, но не успеваю договорить, потому что чувствую, как она сжимается, от чего с моих губ слетает очередной сладкий стон. Легкая дрожь сводит с ума. Я ускоряюсь до предела, продлевая тягучее удовольствие. Жаркое и прерывистое дыхание, ее стоны, переходящие в крики. Я еще долго буду грезить этими картинками…     

Она ластится, тянется ко мне. Она принадлежит только мне. Тяжесть внизу живота превращается в пульсирующую от возбуждения точку. С моих губ срывается хриплый стон, когда мое тело подрагивает от оргазма. Гермиона сжимает мои бедра, не давая отстраниться и выйти. Я тяну за подбородок к себе, оставляя на ее губах влажный поцелуй. Мне так хорошо. Волшебница утыкается в плечо, сложив ладони на груди.
- Я люблю тебя...
От этих слов во мне что-то рушится. Падает завеса, которая держала меня всегда на расстоянии. Завесы, скрывающая меня от всех. Меня – настоящего. Я целую губы и лицо женщины нежно, пальцы скользят по ее шее.
- Я тоже тебя люблю…
Через мгновение мы уже не в коридоре, а в спальне. Мои губы все еще изучают тело Гермионы – ее шею, ключицы, грудь и живот. Шёлковая простынь кажется не такой уж мягкой по сравнению с кожей волшебницы. 

This is the last night you'll spend alone
Look me in the eyes so I know you know
I'm everywhere you want me to be

Мы лежим на кровати, обнимаясь. Наконец-то мы спокойны… умиротворение и нежность. Она скользит кончиками пальцев по моему телу, от чего я невольно напрягаю мышцы, улыбаясь.
- Ты все ещё должен мне экскурсию по дому.
Я невольно усмехнулся, облизнув губы.
[float=right]https://i.ibb.co/rH35dq3/image.gif[/float]- Если все наши экскурсии будут заканчиваться так, то приходи хоть каждый день.
Входило ли это все в наши планы? Не знаю. Мы будто решили жить наперекор судьбе. Она говорит о том, что ей нужно домой, а мне так не хочется, чтобы она уходила. Накрываю ее руку своей, заглядывая в шоколадного цвета глаза Герми. Она наклоняется ближе, мы снова целуемся, но уже не так жарко и страстно, как пару часов назад.
- Обещаю, - шепчу я.
Я не хочу, чтобы она возвращалась к другому мужчине, даже если этот мужчина ее муж. Гермиона выбирается из объятий, собираясь… невольно наблюдаю за ней, усмехаясь.
- Без одежды тебе куда лучше, - не могу не сказать я, когда женщина застегивает блузку. Я сажусь на кровати, заметив, как лицо женщины мрачнеет. Видимо она осознала, что мы натворили. Притягиваю ее к себе за руку, смотря снизу.
- Не переживай, - смотрю на Гермиону, целуя ее пальцы ласково, - я тебе еще успею надоесть. И через пару часов я все еще буду надоедливым Малфоем, - смотрю на нее лукаво, - но только твоим. И это ничто не сможет изменить.
Пожалуй, это можно засчитать за признание в любви. Она и так знала, что я любил ее. Но знала ли она насколько сильно?

+2


Вы здесь » HP Luminary » Story in the details » You are my salvation!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно