HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Люмоцитатник


Люмоцитатник

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

все смешное и грустное, что было между вами, и что непременно нужно зафиксировать *_*

0

2

Остин:
я все никак не могу свыкнуться с мыслью, что я не на седьмом -_-
хоть в аспиранты зельеварения иди хд
нэ престижно хд
Алира:
нэ престижно, да хд
Остин:
а быть просто владельцем здания - очень пристижно хддд
престижно
я аж взбесился на себя хд
у меня потерялась цельность персонажа хд
Алира:
ты чо xDDD
Остин:
нет, я просто пытаюсь понять, что будет делать Остин хд
Алира:
а как же "лавка зельевара"? хд
Остин:
лавка
хд
Алира:
хдд
дворец зельевара? хд
Остин:
БЛЯ В ГОЛОС

+2

3

продолжение хд

Алира
кстати!
Остин
ладно, я успокоился.. наверное, ты права хд
что?
Алира
вот что хотела спросить хд
где лира живет?хд
Остин
обожее, а нам что, еще где-то жить надо? хддд
Алира
xDDD
как принцессоподобному отпрыску чистокровной семьи я думаю, ей не полагается жить отдельно хд
она должна жить с родителями? хд
ну худой конец с тобой? хд
пока не выйдет замуж? хд
Остин
емае
я не думал об этом раньше хдддд
Остин
мой шок не перебить ничем хд
я не понимаю, почему я должен выезжать из своего прекрасного, описанного во многих постах поместья хддд
Алира
xDDD
ну ты можешь спокойно жить отдельно, ты мужик хдд
Остин
Пусть родители едут в женеву хд
на самом деле, куда мы можем переехать? куда пеезжают аристократы?
если поместье большое хд
Алира
я не знаю, но разве престижно жить с предками хддд
ну девочке ладно. но парню хд
Остин
та нет конечно, у меня просто паника, потому что я представил себе однокомнатную хату и Остина там чВВВВВ
Алира
xDDDDD
Остин
он мог себе заработать за школьные годы деньги, чтобы вообще купить себе отдельный маленький дом
Алира
мне кажется, он может снимать квартиру, типа пока не обзаведется семьей и не выберет дом, достойный его туловища хд
Остин
туловища чВВ
Алира
а Лира будет жить то у предков, то у тебя хдд
Остин
классная Лира хдд
Алира
потом будет пытаться сказать - скажи родителям, что я у тебя, а ты такой ЩАС хд
Остин
мне кажется это нелогичным - иметь огромное поместье, съехать в квартиру, но уже иметь приличный капитал, ждать какую-то там семью хд он шо, зря работал
плюс, сколько там лет уже прошло /гуманитарий/ 6? тем более, Нотт купит дом
со своим-то дворцовым бизнесом хд
Алира
хдд
отлично, быть дому хдд
Остин
слава богу, что мы это решили хдд

+1

4

со мной нельзя что-то обсуждать  http://funkyimg.com/i/2fLEj.gif 

доминик: блин, хочу сына - Киллиана Мерфи
вот вообще огонь будет
тора: аааааа особенно в паре с эмили блант.
пусть у них будет ХИМИЯ
ахахахахахаха
если ты понимаешь, о чём я хд
доминик: https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png женщина, ты заставляешь меня желать завести очередные роли
тора: ТАК И НАДО! обожаю так делать хд

+2

5

Сами решили опоить, сами извлекли выгоду. З - Забини

милые семейные беседы

Амадея
И пожелать счастья в семейной жизни за забором 😂 Небо в клеточку, друзья в полосочку

Дезмонд
а если не захочет платить, то придется спустить деза с поводка хд

Амадея
А то на всех зелий не напасёшься

Дезмонд
не все же задаром

Дезмонд
естественно

Амадея
С девицы

Амадея
🤣 Дея ещё и компенсацию сдерет за освобождение от одержимости брата

Дезмонд
да сто пудов

Амадея
🤣🤣 Я думаю, у неё плоховато с мозгами, если она решила опоить Дезмонда

Дезмонд
ей стало страшно, что он увезет ее в палаццо и сожрет морально хд

Амадея
Ну. Сначала могло быть все ок. А потом перейти в одержимость, да

Дезмонд
потому что Дез с целью - это фаталити

Дезмонд
но вполне возможно

Дезмонд
это я так шучу

Амадея
Ту опоившую?

Дезмонд
мне кажется, что даже баба пожалела, которая его опоила. Потому что Дез, если чего-то хочет, то все перевернет, но идет к цели
так что девушку прятали хд

Отредактировано Amadeya Zabini (2017-03-31 23:00:56)

0

6

макмаффин: я его спущу сейчас
с той, что меняет направление
эрбер: Типа "сам упал"?)
макмаффин: типа "страстно поцеловал маккоевский ботинок"
эрбер: Новый отп
макмаффин: я аж хрюкнул
эрбер: Ботинок МакКоя / все остальные
макмаффин: напишу фанфик
эрбер: Макси
С рейтингом
/орет/

+2

7

#ноттобудни
*после часового обсуждения, какие правила надо внести*

Алира
так, пойду почитаю наши правила xDD
...
о, вот такое у нас есть правило
...
о, и вот такое

Остин
прикольно
я же сам писал эти правила хд

Алира
xDDD а я их уже читала хд

Остин
одна память на двоих
хддддддддддд

+1

8

поиски себя, разъезды по стране, по другим странам, по континентам, заработок не пойми чем и как, но зато много-много свободы, ну или же сценарий про «дом-работа-дом», показанный в каких-то мутных, едва ли не черно-белых тонах.
Девочка из фильма выберет вариант со свободой. Я, как известно, выбрала себе другой. Renee Herbert

привет, мое зеркальное отражение

+2

9

о том, как правильно использовать профессоров. и ещё немного о моем фанатизме.

http://s7.uploads.ru/BUYn2.jpg

+2

10

Ал! Ал сложный сын, он пи*дит мантию! хдд (c)

простигосподи, я не мог это не выложить

+1

11

заигрывания брата и сестры х)

Остин
я уже спать, завтра продолжим с тобой

Лира
окей)

Остин
с тобой /брови/
хддд

Лира
*двойные брови* хддд

Остин
ахахах)))

+1

12

минутка мотивации от сестры х)

Доминик
Я тогда к тебе приеду хД
Хьюго
ты понимаешь, что это звучит как мотивация сделать так, чтобы ты приехала хд
Доминик
*брови-брови*
Хьюго
пхах, все равно жду тебя когда-нибудь в врн хд особенно после того, как я перееду в город, тогда ты просто обязана будешь приехать!
Доминик
Замётано) переезжай и я приеду :3
Устроим дестрой хД
Хьюго
эх, теперь еще больше хочется поскорее свалить туда хдд

+1

13

Дэнни, Джимми или как там тебя; Уолш, «Уолш-херолш» (с) Renee Herbert

Уолш-херолш. за это я тебя люблю, женщина

+1

14

Мне тут выпало сделать плейлист (задание выторговано у МакКоя, ага), и было бы удивительно, если бы я собирала свой первый плейлист на этом форуме не про Рене и Эндрю.
На самом деле, куда проще собирать треки под эпизоды и ситуации, но я не ищу легких путей, поэтому здесь будет немного про взаимоотношения персонажей.

с л у ш а т ь   м о ж н о  т у т
http://funkyimg.com/i/2weU8.jpg

i.  r e d  –  h y m n   f o r   t h e   m i s s i n g
ii.  m a y b e s h e w i l l  –  i n   a n o t h e r   l i f e,  w h e n   w e   a r e   c a t s
iii.  r o b y  f a y e r  –  r e a d y  t o  f i g h t (f t.  t o m  g e f e n)
iv.  b r e a k   m y   f u c k i n g   s k y  –  r e s o n a n c e
v.  a n i m a l   д ж а z  –  с к о л ь к о   т е б я
vi.  s y m l  –  w h e r e' s   m y   l o v e  (f t.   l i l y   k e r s h a w)
vii.  d a u g h t e r  –  y o u t h
viii.  s c o r p i o n s  –  m a y b e   i   m a y b e   y o u
ix.  6 5 d a y s o f s t a t i c  –  r a d i o   p r o t e c t o r
x.  b l o w s i g h t  –  t o x i c
xi.  g o d   i s   a n  a s t r o n a u t  –  a l l  i s  v i o l e n t, a l l  i s  b r i g h t
xii.  s h i n e d o w n  –  i f   y o u   o n l y   k n e w
xiii.  t h e o r y   o f   a   d e a d m a n  –  o u t   o f   m y   h e a d
xiv.  1 0   y e a r s  –  f i x   m e
xv.  p a s s e n g e r  –  a n d   i   l o v e   h e r

Отредактировано Renee Herbert (2017-08-09 14:56:40)

+2

15

вот здесь мы с рене решили поменяться, потому что у нас она ставит музыку, а я рисую
так что вот макэрбер за двенадцать минут
кот постоянно выбивал из рук фломастер, я выбесился и отдал его ему, он нарисовал вон те черточки сверху слева

https://pp.userapi.com/c639320/v639320197/3f519/b9ZOkZlMOJc.jpg

+4

16

Ну ты же женщина хд
Возьми и реши все за него, а потом поставь перед фактом хд

© Beatrix Avery

0

17

часть первая. огонь хд

рабастан
ну так тогда придумай мне хдд

лира
что тебе придумай хд

рабастан
историю хдд

лира
эээ хд

рабастан
ты же админ
я тебя трогаю
мне нужна фамилия, должность, место в жизни
и дэвис хдд

лира
ах, дэвис хд
мне таки делать дэвис? хд
а лира?
лира до сих пор не устроена в жизни хд

рабастан
зачем мне твоя лира хдд
у лиры же уже есть муж
или кто там
роковая страсть

лира
затем, что это я, балбес хдд

рабастан
черт, с тобой сложно спорить хдд

лира
нет у меня страсти хдд

рабастан
в смысле? мне опять 48, а тебе 22?  хд
слушай, я знаю, что я офигенен, но я не очень тяну на лирину страсть хдд

лира
ты просто плохо знаешь лиру хдд

рабастан
ты что, серьезно хдд
да меня посадят хдд
мой же собственный персонаж, нотт старший посадит хдд

лира
определенно хдд
но тебе что, в первой что ли хд
сидеть из-за меня хд

рабастан
у меня только рабастан сидел хдд
и то не очень долго благодаря тебе хдд
мне не впервой из-за тебя не сидеть
а бегать по всей англии хд

лира
я каким-то образом засуну это в цитатник хдд

рабастан
ты же понимаешь, что если эта хренотень окажется в цитатнике, я буду обязан прийти за лирой хдд

лира
почему обязан хд

рабастан
потому что ты будешь моя по праву хдд
мне кажется, все будут сильно против, потому что даже я мать твою не очень понимаю, что это будет хдд

лира
у меня есть астория хдд
которая не любит драко хд
ей 40 хд

рабастан
што хдд
ты отдалась поттеру! хдд
стерва хдд
сорок это много, вернемся к лире хд

часть вторая. посвящается шейми хд

рабастан
ебать
МЭЙБЛ

лира
хддд
мне так загадали хд

рабастан
я буду твоим женихом
давай сюда свинью
и себя заодно хдд

*счастливое воссоединение* хдд

+3

18

James Potter
Wilfred Dwyane Solo
Я выполняю ваше задание - Поттер разрешил!
Джеймс. Джеймс. Поттер. Я уже туеву хучу раз говорил, как я тобой восхищен и всякий раз капаю на тебяслюной и шерстью во флуде. Но ведь нужно сказать еще раз - ты офигенный.
Мне радостно, что ты вернулся сюда, на Люм. Мы конечно не пересекались по игре и пришел я чуть позже, но тем не менее еще тогда мне нравилось то, что ты делал тем, что написано - поднимал в душе волнение, эстетическое удовлетворение.
Мне очевидно, что ты реально крут как человек и с тобой всегда можно поболтать. Уж твой-то кретив (ведь Поттер разрешил, он царь и бог и черный властелин) точно заведет кого угодно.
В общем, чувак. Супер-дерзко-резко-охренительный. Я не особо умею писать восторженные отзывы.
Но вот!

+2

19

###

рабастан
я написал вордовскую страницу про то какие артефакты у меня есть хдд

лира
бля хдд

рабастан
сорян хдд
не знаю как так вышло хдд
я собирался написать про свой нос, но что-то пошло не так хдд

###

лира
Лира и Бальтазар звучит как раз как Красавица и Чудовище хдд

рабастан
мы даже не пытаемся скрывать, что нахрен нам не сдался этот гп, у нас своя трава, да? хдд

лира
да кто нам что сделает хддд

рабастан
власть тебе к лицу хдд

###

рабастан
Блин, надо мной весь криминальный мир будет смеяться, если я с тобой свяжусь хдд
будут говорить "это тот, у которого баба дурная такая" хддд

лира
сам ты дурной хдд
я сделаю из тебя звезду хдд

рабастан
отлично, я уже чувствую, как мы снова съезжаем на Бонни и Клайда хдд

лира
У нас похоже какие-то проблемы с фантазией хдд

рабастан
у нас просто нереализованные комплексы хдд

###

лира
как там имя брата? хд

рабастан
ждет, когда ты его придумаешь хдд

лира
у вас с Дом две головы хдд
это ваша семья, в конце концов хдд
моя задача была свести лед и пламя хдд

рабастан
а у тебя один мозг на двоих с Остином хд
но мы тебе почему-то доверяем хд
слышь ты хдд

лира
ок, давай выберем букву, потом я выберу имя хд

рабастан
все 33 буквы в твоем распоряжении, потому что мне все равно хд
но в целом, если ты очень настаиваешь, мне нравится буква а хд

лира
отлично, будет на а хд
Адольф хддд

рабастан
в пень иди хдд

+3

20

эрбер
я устала, и ето только один абзац

+

http://funkyimg.com/i/2wCYw.jpg

маккой
больше не будешь просить у меня действия

+1

21

Выполняю задание) Ода номер один.

Austin Nott
Дорогой Остин Теодорович! Несмотря на то, что жизнь и проблемы натянулись на тебя с головой, и нам пока что остаются лишь жалкие ошметки твоего бесценного внимания, я все равно как истинный идиот с аутичной улыбкой радуюсь каждому твоему появлению в сети, и каждому твоему сообщению в вк хд
Из восьми лет общения примерно четыре я понятия не имела, как ты играешь, находясь с тобой на одном форуме и в одном админ-составе перманентно. но играешь ты что надо! особенно меня зацепило, что недавно ты написал пост, и какого-то черта не мне, а потом оказалось, что там аж треть поста все равно про меня :333 обожаю тебя х) на этой почве у меня родилась прекрасная идея, но я тебе о ней не расскажу хд
Обожаю, когда ты ВНЕЗАПНО приходишь и что-то резко делаешь, открываешь какие-то темы и конкурсы, которые никто не обсуждал, и вот хрен кто тебе что скажет хдд Обожаю когда мы тупим в админке, не помня собственные правила и путая кто есть кто и чего мы от них хотели хд обожаю вот это вот ЛИРА ТВОЮ МАТЬ неизбежно приводящее в чувства хд
интересно, я соблюдаю правила жанра оды? хд только не говорите, что надо было писать стихами хд Ты появился спустя года как раз в тот момент, когда мне дико хотелось хоть по чему-нибудь играть хд и тут ты со своим "помнишь, ты год назад спрашивала, как у меня дела? тебе все еще интересно?" хдд так вот мне ВСЕГДА интересно хд талантливый, справедливый, дохрена терпеливый в правке анкет, наводящий ужас и трепет одновременно, резкий, обещающий изычтожить любого на моем пути, настолько давно ставший родным, что я уже и не упомню, когда именно х)
я рассказывала кому-нибудь, что помню его ещё роном уизли? я помню его ещё роном уизли хд
На этом ода Остину подходит к концу. Любовь до гроба, поцелуи от макушки до пят и все такое)


Ода номер два.
Dominique Weasley
Дом появилась на этом форуме ещё до появления дизайна (!) хд она была первой в гостевой, привела с собой толпу народа, они все тут давай что-то активно обсуждать, а мы с Остином сидим и пишем друг другу что-то вроде "но... у нас же ещё ничего нет...." "твою мать, кажется, они ползут на свет..." хдд
В общем, вдохнула жизнь мгновенно и я помню, что очень много переписывалась с Остином по началу х) И чем дальше, тем более милой и своей становилась, почти всегда он-лайн, всегда со всеми на короткой ноге руке? как там, своя в доску, готовая помочь и отозваться на любую просьбу)) присылала какие-то коды, постоянно что-то спрашивала по мат части, и была была была)) в общем, когда вопрос стал о новом админе мы даже особо и не выбирали, кому предлагать, это было почти очевидно х) и тут снова - деятельность, новые идеи, и да, мы с остином так мало что понимаем в кодах, что только Дом туда и ходит что-то чинить и ставить хд мне нравится, с какой терпеливой настойчивостью она требует от меня список дел последнюю неделю, мне нравится, как мы однажды с Остином по какой-то неведомой причине два гребанных гуманитария решили, что форуму уже полгода, расчувствовались-растрогались, бросились вспоминать былое, а Дом такая - ребят, никого не хочу обидеть, но полгода будут в сентябре хдд в общем, в какой-то степени Дом - наш здравый смысл, человек, который больше всех разбирается в мат части и дотошно копает её до истины, человек, которому вообще-вообще-вообще не страшно доверять))
бесконечная радость по поводу всех её трех персонажей и искры, которой она всё и всех тут как-то так сходу обогревает *__*

+4

22

задание:

Renee Herbert написал(а):

ладно, давай про макпосты и зомбиапокалипсис
знаешь же наверное все эти интернетные флешмобы про "команда на случай зомбиапокалипсиса": "напарник", "пилот вертолета", "вечно мешается под ногами", "уже укусили", "вот этот умрет первым" и так далее
выбери с форума шесть персонажей (ты седьмым будешь), придумай и распредели роли, создавая самую крутую команду по борьбе с зомби

команда будет странная, больше шести и из тех, кого я тут успел узнать немного больше, чем остальных
но если кто-то вдруг еще захочет в команду, вперед, я как жестокий наблюдатель с радостью впишу в этот суицид сквад

короче, там же военные и повстанцы, да? мы были бы повстанцами. жили бы в огромном мегаполисе, в который постоянно приходят военные и в котором то тут, то там вспышки зомби активности. и мы. такие себе революционеры во имя бобра и справедливости (нет)
на самом деле мы бы просто выживали, как могли, зачищали зомбарей, счастливо мародерствовали. учитывая разношерстность компании и внутряковые конфликты, срались бы, но понимали, что вместе дримтим и все на своих местах
так вот у нас есть пост, где мы живем, но мы (некоторые из нас) выбираемся в город или даже иногда за его пределы. для этого у нас есть тачка и военный хаммер

короче, я точно не был бы лидером, потому что я ненадежный и вообще маккой

- лидером я бы поставил джимми поттера, потому что это логично и амбиции, вера надежда любовь. он заебет, но заставит встать и идти.
- экспертом по оружию был бы паркинсон. сам он и голыми руками убьет, но на макпосте в зомбиапокалипсис он следит за наточенностью холодного и исправностью огнестрельного, количеством патронов и все вот это, и пусть еще отвешивает пиздюлей тому, кто потратил больше, чем было рассчитано, или взял не свое. во время атаки всегда танчит и вообще берсерк. подозреваю, он тот, кого укусили первым, причем еще до начала зомби апокалипсиса, он по жизни укушенный.
- гением в команде была бы лира нотт, ну, она шарит. вся инфа на ней, она же копается в интернетах, находит метадату. она же чаще всего штурман, потому что лучше всех ориентируется в картах местности. на подхвате у нее хьюго уизли, который быстро все анализирует, вероятно он был бы тактиком, лира - стратегом. во время атак оба предпочитают находиться подальше.
- врач - кай. вижу его таким врачом, типа гг в лосте. и кость вправить, и аппендицит вырезать, и роды принять. и все одновременно. и душевные раны кай тоже залечивает, тут же, спиртом. отлично умеет и спасти человека, и въебать зомбарям во время атаки.
- мастером по рукопашке была бы эрбер, эта девочка побьет даже меня. поставил бы ее заодно и на пост разведчика, потому что эрбер быстро бегает, быстро думает и быстро принимает решения. туда же в разведку поставил бы еще дом уизли. вижу их разведчиками-бегунками, как в бегущем в лабиринте, только еще с винтовкой и рацией. обе могут и в огнестрельное тоже, и вообще бесценные.
- и еще учитывая устройство апокалипсиса, полагаю, нужны дипломаты для переговоров с правительством, военными, да и простыми смертными, на эти роли я бы поставил шлонгботтома и мура. первый более рассудительный и быстрее сообразит, что к чему, сможет в случае чего разрешить конфликт. а второй отлично сможет поляля, запудрить головы или рассказать, какие мы охуенные. причем это все вне команды, внутри оба скорее нарываются на конфликты, каждый по-своему. а разрешают их скорее девушки. сложно сказать, как они ведут себя во время нападения, полагаю, зависит от ситуации.
- а я был бы универсальным водителем, вел бы тачку/вертолет/что угодно, быстро и надежно. и ставил на макпосте музыку, потому что кто за штурвалом - того и правила. а еще отвечал бы за провизию и радостно пиздил каждого, кто коммуниздит общую еду. во время атаки тоже шел бы танком и принимал основной удар.

+8

23

Aleera Nott
на тебе. х))
http://s1.uploads.ru/yYBGH.jpg

+1

24

Всех нас, пришедших с одного форума, ждут очень увлекательные игры х)

борджин
а фестралов я вижу с момента смерти брата

лира
кстати, лира тоже может видеть фестралов хд
будем смотреть на них вместе хдд

борджин
поразительно много общего у нас хдд

будущий джордж уизли
но перспектива страдать по мертвому брату заставила меня серьезно задуматься о роли

борджин
о да, он шикарен))

будущий джордж уизли
мертвый брат?))

борджин
у меня тоже есть мертвый брат, будет о чем поговорить))

+3

25

По заданию от Kaisan Stone, которое я должен был выполнить, когда выздоровею..

да, это часть тела!

http://s2.uploads.ru/FqwND.jpg

+2

26

вот тут Лира дала мне задание. очень подлое, на самом деле, потому что во мне нет столько романтики, чтобы вывалить все прилюдно, но задание есть задание. х)

...

я люблю Поттера за надежность и терпеливость. за тепло, которое он дарит, не смотря на то, что другой человек давно послал бы меня нахер. х)
за то, что с ним можно и нужно разговаривать. за котов и открытость. за фото с утра пораньше. за то, что он молчит,
но это не страшно, потому что ты знаешь, что даже молчащий Поттер - это что-то твое, родное.

+4

27

алкоголь такой алкоголь х)

фиона
*длинное сообщение, состоящее в основном из спасибо-пожалуйста*

лира
..ты очень вежливый хдд

фиона
я просто пьяный xDDDD

0

28

хд

Борджин
Шейми сказал, я плохо на него влияю
я не зря живу жизнь хд

Лира
я первая застолбила Шейми хдд

Борджин
в смысле блин хдд

Лира
у нас с ним куча общих гифок хдд
правда, потом его застолбил Джимбо хдд

Борджин
вы заколебали стобить друг друга хдд

Лира
ну так это ж круговорот столбения на форуме хдд

+2

29

Борджин и его красавицы

борджин
я видел во флуде Джорджа
бери его в оборот, чудище)

фиона
я красавица =((

борджин
=))

борджин
кстати, красное платье охрененно
эта фотка даже лучше, чем тот исходник у Дафны

лира
это и есть ее исходник *фейспалм*

борджин
в смысле xd
че, серьезно?
да ладно?
ну тогда ты красотка

лира
красавица *фейспалм*
косячишь и косячишь))

лира
ну и пожалуйста хдд
ну и давай хдд

борджин
да нет, ты не поняла хд
там смысл в том, что речь об одном и том же хд
что ты разоралась опять хдд

лира
а, блин хд
ну прости, в таких ситуациях я становлюсь немного нервной хдд

борджин
*треснул тростью по полу*
кхм, так вот, да хд

лира
*возбудилась* xDDD

+1

30

У меня тут было задание от Эрбер, и я наконец-то заполучила какао. Так что как-то так =)

https://pp.userapi.com/c836421/v836421123/665b5/GYyNaO2G_eU.jpg

+3


Вы здесь » HP Luminary » Make some noise » Люмоцитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно