HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Flashback/flashforward » still falling for you


still falling for you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t197943.png

Действующие лица: Armand Fawley & Phineas Rowle

Место действия: лаборатории IMR, кладовая

Время действия: 26 июня 2026

Описание: Арманд уже порядком устал от выходок и колкостей Финеаса. Он практически уверен: Финн не искренен в своих действиях и словах. В попытке вывести Роули на чистую воду, Арманд придумывает план, как прижать того к стене и заставить говорить. Только вот единственного, чего в плане Арми не было, так это реагента, используемого для любовных зелий.

Предупреждения: 18+ & стекло

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t245657.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

gracias калифорния
my strong addiction

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t416526.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t248901.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t649334.gif
пожар наступавшего сентября сжигал мою ненависть к тебе

[/sign][status]only fools fall for you and i'm a fool[/status]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-10-25 21:40:34)

+1

2

Моя жизнь последние месяцы и недели была похожа на сюжет какой-то запутанной любовной истории. И хоть я не хотел быть главным героем этой драмы, но волей судьбы – оказался в эпицентре бури, что сметала все на своем пути. Можно сказать, что я отделался легким испугом, потому что даже страшно представить, что было бы со мной, если у Аманды получилось бы обмануть нас всех. Я не знал, почему она так поступила, но догадывался. Мы были вместе долгие годы, еще в то время, когда я жил в Америке первый раз. И эти отношения тянулись за мной, будто прилипшая на подошву жевательная резинка. Убегал от нее, но она все равно находила. И в то лето, когда я снова оказался в США, мне не хотелось продолжать что-то с этой девушкой. Я надеялся, что она нашла себе новый объект для симпатии и любви, ведь у нее было миллион причин послать меня: я не отвечал на ее письма с июля. Практически год. Любая другая давно бы попыталась забыть о столь неудачной попытке выйти замуж, но не Аманда. И когда я уже был намерен расстаться с ней, оставив все в прошлом, запирая эту дверь на ключ – девушка объявила, что ждет ребенка от меня. И тут уже было не открутиться, а бросить своего будущего сына или будущую дочь – было бы неправильным. И подумав, что лучше я буду несчастен в браке, чем опозорю фамилию и род, сделал ей предложение руки и сердца. Второй раз. Моя семья была в восторге, но только не дедуля. Он будто что-то подозревал и знал, чувствовал. Он отнесся к Аманде с присущей ему холодностью, а все его догадки оказались верными.

Я же страдал от одного лишь факта, что мне придется жить под одной крышей с Амандой и Финеасом. До сих пор по коже пробегает волна мурашек, когда я вспоминаю о нем. Я не находил себе места, когда мы оставались в квартире один на один. Делали вид, что между нами ничего не было в тот учебный год, когда он заканчивал 7 курс. Я старался вести себя сдержанно, не показывать всех тех чувств, что вот-вот могли вырваться наружу. И если, находясь где-то в Америке, я думал, что за три года охладел к Роули, то стоило мне увидеть его лицо, глаза, кудрявые волосы, ухмылку и губы… так снова меня будто заклинило. И я даже был рад, что он отталкивает меня снова и снова. Хоть кто-то из нас должен был остановить это. Он имел полное право ненавидеть меня, обижаться и избегать. Ведь это я, а не он три года назад исчез, будто между нами ничего не было. Почему я так сделал? Наверное, подумал, что не смогу отпустить его, прощаться я не умел. И предпочел просто вырвать из жизни те страницы, которые были связаны с Финеасом Роули. Вот только не так уж и просто было позабыть то лето, зимние вечера, проведенные в моей постели, его объятья и запах кожи. Каждый раз, когда на занятиях я рассказывал об амортенции, чувствовал аромат Финна.

Теперь же он меня ненавидел и презирал. Особенно в тот момент, когда мы с Амандой поселились с ним под одной крышей. Сейчас он вел себя более или менее спокойно, но и то после того, как мой дед вывел невесту, уже бывшую невесту, на чистую воду. Не знаю, как он догадался об ее афере. Наверное, жизненный опыт и багаж знаний, но именно Лоренс Фоули отправил Аманду в больницу Святого Мунго на обследование. Обследование, которое должно было определить стадию беременности, исключить патологии, но в итоге – исключило Аманду из наших планов и семьи. Оказалось все было спланированно – девушка придумала беременность, чтобы удержать меня, но не подумала о том, что делала бы дальше. Живота нет, а срок становился все больше и больше. И в тот самый момент, когда мой дедуля выдворял из квартиры самозванку, я думал о том, что теперь точно буду счастлив и свободен.

внешний вид
https://i.ibb.co/Y7FLP18/ezgif-com-gif-maker-8.gif
Сдавайся!
В твоей войне ничья, и я прошу - возвращайся.

Финеас Роули теперь был моим помощником, а после того, как Аманда исчезла из квартиры и моей жизни – он даже стал мягче относиться к тому факту, что мы снова должны работать вместе. Все еще дулся, молчал, но хотя бы не так скалился, как в самом начале июня. Я же всячески старался заслужить его расположение, если это вообще было возможно сделать. И в те ночи, когда мы вместе сидели в лаборатории, я ощущал, что между мной и Финном все еще что-то есть. Он смотрит на меня, а я на него. Иногда мы уходили с головой в очередной рецепт, а я замечал, как же Финеас меняется в лице, когда моя рука случайно касалась его. Я также видел его блестящие глаза в те минуты, когда взгляд упирался в мой кулон. Да, я носил кулон, который мы купили вместе с те рождественские каникулы. Волшебник мог делать вид, что ему плевать на меня… но я думал, что это далеко не так.
Роули не шел на контакт и на адекватный разговор, избегая любых тем об этом. Но я терзал себя догадками, ворочаясь в постели по часу до того момента, как усну. Думал о том – есть ли у меня шанс вернуть Финеаса и его расположение.

И идея пришла в голову внезапно. Нам нужно было поговорить, а мне необходимо было проверить его. Так ли холоден Кай, когда находится в замкнутом пространстве со мной. Я решил, что можно отправить Финна за одним из ингредиентов в кладовку, зная, что его там нет, а затем зайти следом. Перед этим немного «сломать» замок, сказав Роули, что палочки остались на столе. У нас будет минут пять или десять на разговор с глазу на глаз, если он меня не удушит. Рискованное дело, но чего не предпримешь ради того, чтобы узнать правду. Стрелка часов ползла уже к восьми, когда я, не поднимая глаз с листов, проговорил:
- Финеас, принеси плоды вербены.
Остальные разошлись, а мы с помощником всегда уходили чуть ли не самыми последними. Незадолго до того, как отправить Роули в кладовую, я спрятал вербену в ящик письменного стола. Сейчас Финн занимался своими делами, поэтому мне пришлось еще раз повторить просьбу, но чуть громче.
Он отвлекся от покусывания карандаша, поднимая лицо: А?
- Не «а», а принеси плоды вербены из кладовой, - проговорил я, чуть кивнув в сторону двери, что вела к полкам с зельями и ингредиентами, - пожалуйста.
Мои руки были заняты, поэтому Финн купился на просьбу руководителя. Вообще, он не должен был заниматься своими делами, когда мы здесь, но я был не против. Пусть пишет или редактирует статьи, главное – он рядом, а еще молчит. Очень ценное качество после того, как он меня возненавидел. Юноша скрылся в дверном проеме, а через минуту я спросил:
- Ты там умер что ли? Плоды вербены лежат на пятой полке сверху, справа от двери. 
Конечно, их там не могло быть. Они лежали там вчера, позавчера и даже пару часов назад. Расчет был на то, что он позовет меня, а я на это очень надеялся.
- Раз такой умный, подойди и сам возьми, я не вижу твоих плодов! – ответил Финеас, прикрикнув.

Я убрал палочку в задний карман, оставляя все на столе. Потом. Сейчас передо мной важная миссия – узнать, что чувствует ко мне Финн.
- Я тебя не философский камень отправил искать, - проговорил я, заходя в кладовую, прикрывая дверь. И легкого движения хватило, чтобы она захлопнулась. Первые десять секунд я делал вид, что очень тщательно ищу плоды вербены, перебирая коробочки и бутыльки.
- Может, она не здесь, - сказал я, посмотрев на Финеаса сверху вниз, - могла закончиться, а новая партия лежит в соседнем кабинете.
Я искал несуществующие плоды, а Финн решил оставить меня один на один с этим неинтересным занятием, но… дверь была заперта, а замок и ручка не поддавались.
- Ты что сделал? – спросил волшебник, а я озадаченно посмотрел на него. Перед вами актер года.
- Что? – переспросил я, даже удивленно вскинул бровь, смотря на Роули, - чего ты навис передо мной, как дементор? Плоды не здесь. Выходи давай!
Я чуть ближе подошел к парню, подталкивая его к двери. К двери, которую он точно не сможет открыть без волшебной палочки…

[icon]http://s3.uploads.ru/X0PU2.png[/icon][nick]Armand Fawley[/nick][sign]революция [/sign]

Отредактировано Humbert Humbert (2020-10-26 13:53:24)

+1

3

[indent] Когда я впервые увидел Арманда вновь, мне показалось, что я снова вернулся в лето 2023. В тот момент, когда всё вокруг, казалось, рушилось прямо на глазах, а я ощущал себя совершенно разбитым и донельзя беспомощным. Как будто и не было тех трёх лет, в течение которых я так старательно пытался забыть его лицо, звук его голоса и всё то, что было между нами. Вместо того, чтобы посмотреть ему в лицо и почувствовать абсолютно ничего, я почувствовал зияющую пустоту, чёрную дыру, которая засасывала в свой водоворот все смешавшиеся мысли и чувства. Я не знал точно, чего хотел в тот момент больше: дать ему по лицу или плюнуть в него, сказав, что я его ненавижу.
[indent] И я ненавидел всем сердцем. Ровно с того момента, как получил его "взрослое" письмо из Ильверморни и до настоящего момента. Всё, что меня раньше притягивало в Арманде теперь раздражало до нервного подергивания коленом: то, как он говорил - особенно появившийся американский акцент с вкраплениями американских слов; то, как он одевался - до Америки он одевался менее вычурно и ярко; то, как он смотрел на меня - как будто ожидал, что я подниму тему того, что случилось в 2022 и 23-ем. Я же не хотел говорить с ним ни о том, ни о работе, ни о чем бы то ни было в принципе.
[indent] Когда отец попросил меня приехать в поместье, я подумал, что он решил было либо наладить наши давшие трещину отношения, либо снова предпринять сотую попытку привлечь меня к алхимическим исследованиям. В последнем я не ошибся, однако увидеть Арманда я не ожидал вовсе - когда я вошёл в столовую, он как раз сидел за столом по левую руку от отца и обедал. Я искренне пожелал в своих мыслях подавиться собственным супом и удушиться своим галстуком, как только он обратил свой взгляд на меня и произнёс моё имя. Из его губ оно звучало как проклятье, как нечто настолько противное, как будто он сказал, что я грязнокровен и вообще являюсь ошибкой природы.

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t93685.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t977851.gif
а где то внутри все кричит
и бешено так стучит
и врядли когда-то простит

[indent] Я молча слушал их разговор с отцом и односложно отвечал на вопросы о том, как у меня дела, как продвигается работа в издательстве и какой тираж у WonderFull в месячном обороте. Я знал, что отца совершенно не интересует ни один из вышеперечисленных пунктов - он просто пытался выглядеть заинтересованным, впрочем, как и всегда. Я ощущал, как внутри меня закипала ярость, закипал гнев при каждом новом слове, звучавшего голосом Арманда. Я сжал вилку до побелевших костяшек и уставился на рагу, от одного вида которого меня просто тошнило. Или же меня тошнило от Фоули? После этого я поднял взгляд на Арманда, изучая его глазами. Я всё еще видел знакомый облик, он всё так же улыбался и смеялся, всё так же вел себя непринужденно. И этим лишь раздражал еще больше. Я не сводил с него взгляда, когда он рассказывал про свою работу в Америке и натянуто неискренне улыбнулся лишь уголками губ, когда он, наконец, посмотрел на меня. Я хотел заставить его ощутить себя максимально некомфортно, и в то же время пытался отсыкать хотя бы отголоски совести и стыда в прищуре его глаз, в его жестикуляции, но не смог.
[indent] Мне показалось, что я на миг оглох - все звуки стали тускнее, а в ушах зазвенело, стоило мне услышать одну единственную фразу - "приехал с невестой". У Арманда была невеста.
[indent] "Как давно вы вместе?" - Спросил отец.
[indent] "Около шести лет, работа всё усложняла" - Ответил он.
[indent] Не нужно быть великим математиком, чтобы сложить два и два. У Арманда была невеста в Америке, когда он... когда мы... У меня пересохло в горле, и я разом опрокинул в себя стакан воды. В голове пронеслись вереницей флешбеки.
"Ты помолвлен? Скажи мне правду".
"С чего ты взял? Конечно, нет".

[indent] Я больше не мог выносить этой пытки. Казалось, что меня приковали к электрическому стулу и беспощадно пробивали разрядом раз за разом. Арманд что-то говорил про... Аманду? - мне было откровенно плевать, как её зовут. Я резко оборвал его на полуслове, врезаясь в разговор и разбиваясь об него вдребезги.
[indent] - Зачем я здесь? - Спрашиваю вкрадчивым и требовательным голосом.

х х х х х х х х х х
внешний вид + на шее
[indent] Моя жизнь последние недели была похожа на сюжет какого-то малобюджетного кино с самым отвратительным юмором, где над героем беспрестанно надругивался режиссер. И этим героем был я. У меня не было выбора отказаться от требований отца, так как иначе он обещал перекрыть мне весь кислород в издательском деле, и я был более чем уверен, что он мог это сделать по щелчку пальцев. Единственной причиной, по которой он этого до сих пор не сделал, было, пожалуй, его занятость и нежелание разбираться с нерадивым сыном. Я так и не смог понять его решения поселить меня под одной крышей с будущей счастливой до тошноты семейкой Фоули. Я не хотел жить в семейном поместье, а снимать квартиру с Циллой для отца было равнозначно слову поперёк его слова.
[indent] Настолько разбито в четырех стенах дома я не ощущал себя еще никогда. Мне казалось, что в доме было енчем дышать - стенки словно давили на грудную клетку, и я сбегал оттуда - сбегал куда угодно, во сколько угодно, побывав, кажется, во всех кафе и ресторанах нового магического квартала. Пару раз я засыпал за столом, редактируя статью, и меня будила официантка с просьбой расплатиться и покинуть заведение. Когда я возвращался домой, то свет в кабинете Арманда всё еще горел, и, проходя молча мимо его комнаты, я иногда пересекался с ним молчаливыми взглядами - всего на короткое мгновение, однако достаточное для того, чтобы я понял, что меня, вероятно, никогда не отпустит.
[indent] Я ненавидел его, ненавидел себя и то, что происходило в этом доме.
[indent] Я срывал все свои эмоции в обрывочных резких фразах на Арманда, стоило ему обратиться ко мне или просто заговорить. Потому что каждый раз, когда я слышал его голос, я слышал вместе с тем звук битого стекла, по которому ступал босыми ногами и в то же время знакомую мелодию, которая ласкала слух и манила. Но я не мог ей подчиниться.
[indent] Он рассуждал вслух о том, что в Америке лучшие сигареты, а я, наливая очередную порцию кофеина в чашку, добавлял: "и лучшие жёны, видимо".
[indent] Он начинал высказывать свою точку зрения по поводу очередного выпуска WonderFull, а я, забирая резко из его рук журнал, говорил: "я твое мнение не спрашивал".
[indent] Однажды он каким-то образом умудрился наткнуться на мои таблетки - обычные антидепрессанты, к которым я медленно и постепенно снова возвращался спустя чуть больше двух лет. Он спросил - что это. Я ответил - чтобы он не рылся в моих вещах. Он - что просто случайно их увидел. Я - чтобы он просто специально их развидел и не совал нос в мою жизнь.
Мне было тошно от самого себя, от нашего взаимодействия, где мы как будто ходили по тонкому троссу над пропастью. Я каждый раз думал, что он, наконец, наорёт на меня, упадет в полемику - что угодно, но отреагирует. Однако он молча ел всё мои колкие фразы, которыми я надеялся порезать все те нити, что связывали нас.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t291900.gif[/float] [indent] Я не спрашивал разрешения Арманда на то, чтобы редактировать статьи на рабочем месте в IMR. И даже если бы он был против - я нашёл бы способ сделать всё по-своему. В конце концов, я здесь работал на трёх работах: в журнале, газете и исследовательском центре, какого-то чёрта на побегушках. Иногда Арманд и я изучали различные комбинации элементов, поступающие образцы, и, наверное, только в те моменты я мог отбросить свои предрассудки прочь - до того самого момента, как Арманд неосторожно касался меня, и меня прошивало током.
Мне было тошно. От него. От своей жизни. От тех чувств, что я всё еще испытывал к нему и которые пытался заглушить рваной болью и ненавистью к нему и его поступкам.
[indent] Он лгал мне. Лгал своей невесте, выходит, тоже. Я должен был прийти к выводу, что Арманд Фоули - это вовсе не тот человек, за которого я его принимал. Однако даже эти факты не могла перечеркнуть того, с какой заботой он относился ко мне весь тот год. И эти воспоминания душили меня, утаскивая на самое дно океана отчаяния.
[indent] Я порядком устал огрызаться, но уже делал это по инерции, не контролируя себя. Я пытался задеть его, сделать ему как можно больнее, чтобы он ощутил - хотя бы на краткое мгновение, одну десятую того, что ощутил и ощущал я.
Из размышлений о насущном и редактирования статьи меня выдергивает его голос, и я не сразу реагирую на него. Я сегодня порядком растерянный, однако могу легко завестись с полоборота - и это происходит ровно в тот момент, когда я не могу найти эти долбаные плоды вербены.
[indent] - Ты там умер что ли? Плоды вербены лежат на пятой полке сверху, справа от двери.
[indent] Я издаю вздох, когда вербены на нужной полке не оказывается.
[indent] - Раз такой умный, подойди и сам возьми, я не вижу твоих плодов! - Повышаю голос, начиная закипать.

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t263268.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t775940.gif
от тоски - вдребезги
с мечтами, рваными
от тоски - вдребезги
снегами, талыми

[indent] - Я тебя не философский камень отправил искать. - Слышу его шаги и закатываю глаза, скрещивая руки на груди и делая шаг в сторону.
[indent] Разумеется, свою вербену он не находит, на что я добавляю:
[indent] - А ты думал, что я слепой? - Фыркаю и, покачав головой, направляюсь к двери. Ладно, если ему так упёрлась эта вербена, то я принесу её из другого кабинета и смогу, наконец, вернуться к более интересным вещам, чем быть мальчиком на побегушках.
[indent] Дергаю за ручку, однако дверь не поддается. Дёргаю еще раз - без толку.
[indent] - Ты что сделал? - Оборачиваюсь на Фоули, хмурясь и разводя руками.
[indent] Арманд, кажется, даже не замечает, что у нас тут проблема, а мне приходится сделат еще один шаг назад, уперевшись спиной в дверь позади меня. Арманд немного повышает на меня голос, командуя на выход, и я слышу, чувствую, как клокочет внутри, однако пытаюсь сдерживать себя.
[indent] - Дверь. Она закрыта. - Чеканю еще раз, чтобы до него дошло каждое слово. Видимо, она захлопнулась за Армандом. Чёрт побери, вот только этого не хватало!
[indent] Я похлопал себя по карманам штанов и чертыхнулся: моя палочка осталась в кармане пальто, я никогда не брал её с собой на рабочее место, потому что она мне не была нужна и только валялась под рукой.
[indent] - У тебя палочка с собой? - Дверь в кладовую весьма увесистая, плечом просто так не выбить, особенно с таким хитрым замком - чтобы разного рода прохвосты не утаскивали ингриндиенты с рабочего места для личных целей.
[indent] Арманд качает головой: "нет".
[indent] И именно в этот момент меня прорывает окончательно из-за одного простого, односложного слова - от того, с какой лёгкостью оно срывается с его губ, повиснув в воздухе.
[float=left] http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t330051.gif[/float][indent] - Чёрт побери, ты портишь всё, к чему прикасаешься?! - Повышаю голос, толкая Арманда в грудь, заставляя его сделать пару небольших шагов назад - прочь от себя. Желательно - прочь, обратно в Америку.
[indent] И даже несмотря на то, что теперь между нами не было ни его невесты, ни несуществующего ребенка, это не означало, что я был готов его простить.
[indent] Это не означало, что между нами всё еще что-то было или могло быть.
[indent] И это вовсе не означало, что мне полегчало после этой новости о том, что Арманда обманывали, как когда-то он обманывал других.
[indent] Как когда-то он обманывал меня.
[indent] Однако мне правда было немного легче. Но не легче простить его и двигаться дальше.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t245657.gif[/icon][sign]

Есть то, что, однажды полюбив,
ты продолжаешь любить вечно.
И, если ты пытаешься их отпустить,
они просто, сделав круг,
возвращаются обратно к тебе.
Они становятся твоей частью.
Или разрушают тебя

gracias калифорния
my strong addiction

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t416526.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t248901.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t649334.gif
пожар наступавшего сентября сжигал мою ненависть к тебе

[/sign][status]only fools fall for you and i'm a fool[/status]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-11-10 19:18:47)

+1

4

Он ненавидел меня, но я заслужил эту ненависть к себе. И теперь я здесь, чтобы снова заполучить доверие Финеаса Роули любой ценой. Он имел полное право не прощать, не слушать, грубить в ответ. Наверное, будь я на месте волшебника, то поступил точно так же. Если бы я знал, сколько боли принесу Финну, то не уехал в то лето в Америку. Да, это был опыт, куда больший, чем в Хогвартсе. Мне дали не просто экспериментальный курс, а дисциплину, которую изучают абсолютно все студенты. Но я почему-то не подумал, что Роули будет настолько тяжело меня отпустить и забыть. Мне не было адекватных оправданий, но теперь я снова здесь, с ним. И мне необходимо узнать - есть ли у меня хоть малейший шанс вернуть его?

х х х х х х х х х х х

В комнате пахло дымом от сигареты. Я сидел у открытого окна, вглядываясь в дневное небо. Сегодня был день рождения Финеаса, но я с утра ощущал себя весьма странно и отрешенно. Еще год назад мы вместе с ним гуляли по побережью, целовались и обнимались. А теперь между нами океан, часовые пояса и стена непонимания и обид. Я смотрел куда-то вдаль этого чужого и нелюбимого города. Мне не нравилась Америка, она была для меня кем-то вроде злой мачехи, которая делала вид, что ей нужен новый сын. На самом деле никто ей не нужен - только рабочая сила, деньги и польза от меня, как молодого специалиста. А где-то там, в далекой туманной Англии была моя семья, родные, друзья и он. Я заранее подготовил подарок для Роули, зная, что вряд ли смогу быть на дне рождения, а тем более я понимал, что юноша сразу же выбросит коробку, как только увидит от кого сюрприз. Поэтому, купив все, что нужно, я еще месяц назад отправил подарок в Англию, попросив мою сестру затем передать его через курьера. Не должно было быть ничего, что кричало бы - это коробка от Арманда Фоули. И хоть какая-то моя часть хотела, чтобы Финеас понял, кто адресант, я знал, что лучше оставаться инкогнито. В этот раз я не стал выбирать что-то дорогое и раритетное, как в тот раз. Решил, что Финн оценит новый свитер в цветах факультета, новый блокнот, обшитый драконьей кожей, который открывается лишь для хозяина, а также открытку без какой-либо подписи. Арделия не стала задавать лишних вопросов, когда услышала просьбу от меня. Сестра понимала, что дело не просто в подарке для старого друга и сына моего бывшего начальника. Она всегда отличалась хорошей интуицией. 
https://i.ibb.co/Ch7594f/ezgif-com-gif-maker-1.gif https://i.ibb.co/Mny7LQ3/ezgif-com-gif-maker-3.gif
Слишком глубокая рана
Забывать друг друга пора нам

- Арманд, ты чего сидишь здесь один? - Раздался голос Аманды за спиной, а я невольно выдохнул прерывисто. Мне не хотелось возвращаться к ней после того, как я был поставлен на должность профессора, но видимо у этой девушки были совсем другие планы на меня или наши отношения. Я не понимал, почему она вообще решила попробовать снова что-то со мной, когда год назад я уехал в Англию, игнорируя все ее письма. И мне было известно, что за этот год она пыталась построить отношения с каким-то работником местного министерства, но видимо не вышло. Теперь Аманда снова хотела быть со мной, а я не стал сопротивляться.
Взглянул на часы - как раз сейчас курьер должен был отдать Финеасу синюю коробку, где лежали подарки. 
- Все в порядке, - отвечаю я, не оборачиваясь. Не хочу с ней разговаривать, мне нужно время, чтобы привыкнуть к этому всему. Девушка подходит ближе, заглядывая за плечо, что меня жутко бесит. Снова говорит, чтобы я не курил в комнате.
- Оставь меня! - Повышаю я голос, втягивая едкий дым от сигареты полной грудью. Мне сегодня ничего не хочется, только быстрее пережить это все. Быстрее забыть. Я прикрываю глаза, стараясь не думать ни о чем, но получается плохо.

Календарь чисел не отрываем
Вместе зависнем,
время ломаем

Коридоры школы Хогвартс. Поздний вечер после отбоя.
Я будто знаю, что сегодня вряд ли займусь проверкой эссе, но точно знаю, что один студент не будет ночевать у себя в комнате. Я не знал, как Роули выходит сухим из воды, когда с утра его никто не находит в постели общей спальни мальчиков, но я знаю, что мне нравится засыпать вместе с ним.
- Иди сюда,- шепчу я, утянув к себе Финеаса ближе, - тебе говорили, что гулять по коридорам замка ночью нельзя?
Я знал, что каждый раз мы рискуем, что кто-то может нас увидеть, но мне уже казалось, будто никому нет дела до нас. Я будто тонул в этих чувствах, опускаясь все ниже и ниже. [float=right]https://i.ibb.co/dBsJQYh/ezgif-com-gif-maker.gif[/float] В тишине коридора слышен лишь шорох наших шагов и шушуканье портретов. Хорошо, что они были не болтливыми и уже спали. Я прижимаю Финеаса к стене, целуя желанные губы требовательно. Мы не виделись пару вечеров из-за кучи заданий и дополнительных. Меня также попросили заменить учителя по зельям на два дня, поэтому я был полностью в работе. И я соскучился по Финну. Он даже от удивления вздрогнул и чуть толкнул меня в грудь, ведь мы даже не дошли до моей комнаты. И почему в школе нельзя трансгрессировать преподавателям?
- Шшш... - шепчу я тихо, когда целую его губы. Вдали загорается свет на конце чьей-то палочки, только это прерывает меня: Молчи.
Облизываю губы, взмахнув палочкой, чтобы наложить на Финеаса дезиллюминационное заклинание. Уже через мгновение он становится невидимым, а я оборачиваюсь к тому, кто бредет по коридору.
- Мистер Фоули? - спрашивает меня преподаватель полетов, - я услышал шаги... думал, что кто-то из студентов не спит.
- Да? Я как раз вышел проверить, но ничего не заметил. Если вдруг узнаете, кто гуляет по ночам - скажите, а то не первый раз выхожу из комнаты.
Главное - создать видимость причастности к общему делу и быть доброжелательным. По-моему, этот прием может растопить сердце любого недоброжелателя и обернуть к тебе людей. Когда мужчина уже скрылся за поворотом я почувствовал на себе взгляд невидимого Финна.
- Нужно быть аккуратнее, пойдем ко мне, - я улыбнулся немного, освещая путь до входа в мои покои светом на конце палочки.   
Я всё растратил, карты открыты
Бей что есть силы и будем квиты!

В самое сердце...

Он злился, даже сейчас Финеас пускал в мою сторону ненавистные взгляды, будто я был виноват во всех смертных грехах. Конечно, это я все продумал, но нам нужно было поговорить, расставить все точки над "i". Мы ходили вокруг, да около. Волшебник спрашивает про палочку, а я отвечаю лишь: "нет". И тут Роули начинает закипать, будто перегретый на огне котел с зельем. Я никогда не видел его таким злым и потерянным одновременно, будто зверек, которого загнали в тупик.     
- Чёрт побери, ты портишь всё, к чему прикасаешься?! - Он повышает голос, толкая меня в грудь, заставляя сделать пару небольших шагов назад. Я чуть отшатываюсь, упираясь спиной в полку с зельями, смотрю на Финна горящими глазами. Меня порядком достало его отношение ко мне, будто перед ним не человек, а мусор. И если когда-то между нами было что-то, а теперь ничего нет - это не повод скалиться на меня во время работы. Не я поселил Финна с собой и не я назначил его в свои помощники.
- Успокойся! - Говорю я, сжав зубы крепче, подходя к Финну вплотную, - хватит вести себя как меленькая сучка!
Меня задели его слова, но больше бесило поведение. Он каждый день ходил так, будто жил в Азкабане.
- Если хочешь мне что-то сказать, то давай! - сжимаю пальцами его плечо, - скажи мне это в глаза, а не ходи так, будто жабу сожрал. Ненавидишь меня? Хочешь, чтоб я страдал? - смотрю в его глаза прямо, не моргая, - счастлив, что меня одурачили? Тебе нравится видеть, как мне больно? Может, скажешь уже это, Финеас?!
Моя рука сжимает крепко его плечо, но видимо волшебнику не нравится такой расклад, поэтому он сбрасывает руку, пихнув меня. И через секунду что-то падает о каменный пол, разбиваясь. Я даже не успеваю понять, что именно. Смотрю на Финна озлобленно, раскрываю рот, чтобы сказать ему о том, какой он еще и криворукий, но один вдох - и мою грудь спирает от странного ощущения. В голове становится как-то легко, а пульс начинает стучать в висках. Злость сменяется другим чувством, которое кажется я успел позабыть за эти месяцы и годы. Смотрю в глаза Роули, пытаясь наконец понять, что же случилось...

[float=right]https://i.ibb.co/s3tDt1M/ezgif-com-gif-maker-4.gif
With a look that says
Keep your distance
But not too far
[/float] Уже через мгновение мои пальцы оказываются на шее Роули, притягивая юношу к себе ближе. Сердце в груди билось так быстро, а мне хотелось только одного - целовать эти губы, скользить пальцами по коже, слышать его прерывистое дыхание. Весь миро вокруг перестал существовать, а обиды и проблемы отошли на второй план, оставляя место животной страсти и дикому желанию. Я целую Финна в губы страстно и жарко, не давая ему возможности отдалиться, держа за шею крепко. Я никогда раньше не ощущал себя так странно, но и комфортно одновременно. Мне казалось, что это именно то, что сейчас нужно нам больше всего. Я этого хочу. Пальцы скользят по затылку, цепляясь за мягкие и кудрявые волосы, чуть оттянув. Я дышал шумно, мне не хватало воздуха, поэтому губами скользнул по шее Роули, оставляя на ней влажные следы от губ и языка. Как же я соскучился.

Отредактировано Armand Fawley (2020-11-06 01:10:15)

+1

5

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t528406.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t183741.gif
So many mornings, I woke up confused
In my dreams, I do anything I want to you
My emotions are naked, they're taking me out of my mind

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t168559.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t64806.gif

[indent] Я не хотел праздновать своё восемнадцатилетие. Кажется, у маглов эта цифра считалась началом взрослой жизни, но для магического мира всё, что было после семнадцати, уже не имело какого-то весомого значения. Сказать по правде - я даже запутался в числах и датах к тому моменту. Июнь и июль прошли как-то мимо меня, смазались в одну вереницу чёрных тусклых дней, которые окрашивались только странными событиями по типу напиться, накуриться, выиграть в покер и спустить все деньги в кабаре Мерри.
[indent] Именно там отец и нашёл меня за несколько дней до моего дня рождения. Нашёл, схватил за плечо и долго тряс, пока меня не стошнило буквально ему на ботинки. Я никогда еще не видел его таким злым. Он что-то кричал, что-то пытался вдолбить мне в голову, но все его слова проходили мимо, гигантской волной, от которой гудело в ушах и хотелось морщиться. Я лишь кивал и что-то мямлил в ответ невпопад. Кажется, я тогда хорошо накидался и сверху добавил травку. Помню, как передо мной танцевали девчонки, помню их яркие костюмы, помню, как с кем-то громко и заливисто смеялся - так, что в горле до сих пор было сухо, как в пустыне. И помню, как я пытался перестать думать о том разговоре с Шеймусом, который задел меня за живое, заставил меня на пару мгновений очнуться, оглянуться по сторонам и посмотреть на всю ту выжженную землю, которой я обживаюсь вокруг себя. Он говорил, что порой случаются вещи гораздо хуже, что инцест - это не клеймо, что одиночество - не приговор и не наказание и еще множество других вещей, которые я, вероятно, когда-то знал и сам, но отвергал, предпочитая стремиться к точке саморазрушения, набирая обороты.
[indent] К этой правде было трудно вернуться, а избавиться от снов, в которых я видел Арманда - тем более казалось невозможным.
[indent] Отец приволок меня в поместье, где меня отмыли и уложили в кровать, где я моментально отрубился. На утро гудела голова, а на языке была горечь от чувства стыда. Я не хотел показываться на глаза отцу. Но еще больше - не хотел видеть эти декорации вокруг себя. Я снова был в своей комнате. Дверь на балкон была приоткрыта и на лёгком летнем ветру трепыхались свежевыстиранные занавески - я чувствовал запах кондиционера. Я бросил взгляд на балкон и замер на миг - как будто там, прямо сейчас, могла появиться вновь его фигура. Вот-вот он выйдет из своей комнаты и, достав сигарету, начнет медленно курить, осматривая окрестности.
[indent] Я провёл ладонью по лицу, отгоняя наваждение. Это не могло быть правдой. Я бежал из этого дома именно по этой причине - чтобы не ждать появления его призрака в этих стенах. В стенах, где были заточены самые сокровенные воспоминания, которые я пытался вырвать из своего сердца и развеять по ветру в виде пепла. Сжечь, порвать, выкинуть, забыть.
[indent] Что угодно.
[indent] Я односложно отвечал на вопросы отца о своем состоянии, благо, он не сильно наседал. Я твердил, что у меня творческий кризис и не сложилось с подружкой, из-за чего я впал в депрессию, и, пускай мы оба знали, что он на это не купился, он принял эту версию как рабочую. Подготовка к празднованию дня рождения проходила очень быстро. Я не был в состоянии принять ни единого решения - подолгу выбирал ткань для костюма, а с тематикой и вовсе покачал головой, сказав, что у меня нет никаких идей. В тот момент отец взял все в свои руки. В поместье также вернулась Синтия из своей Исландии и звуки её каблуков эхом разносились по помещениям, пока она выбирала для меня костюм и салфетки для фуршета. Я пытался быть с ней милым, но даже Синтия напоминала мне об Арманде, пускай они ни разу не виделись и не были никак связаны, кроме как моим отцом. Я наблюдал за тем, как она здоровалась с гостями на банкете и глухо эхом повторял приветствия. Брайтон казался мне в этот раз самым тошнотворным местом на земле, хотя до этого я любил нашу южную обитель. Я стоял на пляже, зарывшись пальцами в песок, и смотрел на волны, которые лизали песок, смотрел на горизонт, а затем задержал взгляд на возвышенности - том самом месте, где он впервые меня... Я приказал себе не вспоминать об этом сейчас, потому что каждый раз, когда я думал о его губах, руках или теле, меня бросало в жар.
[indent] И я ненавидел себя за это.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t799969.gif[/float] [indent] Я ненавидел себя и в тот момент, когда, распаковывая подарки в своей комнате в Брайтоне, я обнаружил на дне одной из коробок синий свитер, кожаный дневник и безымянную открытку. Казалось бы, обычный подарок среди сотни других, но даже спустя три месяца я мог различить тонкий запах знакомых ноток одеколона. Возможно я просто придумывал себе это, возможно - на меня так влияло место, но, упав на кровать, я зарылся носом в синий свитер и, прикрыв глаза, вдохнул поглубже.
[indent] Я провёл в Брайтоне около недели, прогуливаясь по пляжу, предоставленный только себе - иногда ко мне присоединялась Синтия. Мы подолгу разговаривали, и, пожалуй, эти разговоры помогали мне чувствовать себя немного лучше. По истечению недели я сообщил отцу, что собираюсь вернуться к своей жизни в Лондоне. Отца, разумеется, подобные перспективы не радовали. В результате долгого разговора мы договорились с ним, что я буду посещать одного его знакомого - психолога, раз в неделю.
[indent] Возвращаться к нормальной жизни было трудно. И если раньше я справлялся с чувством подавленности и угнетения с помощью алкоголя и легких наркотиков, то теперь, когда я пытался вести нормальный образ жизни, это меня убивало. Когда я поделился этой проблемой, мне выписали антидепрессанты. Через два месяца мне стало легче.
[indent] Но он всё еще являлся мне во снах. Только я больше не просыпался в холодном поту и не звал его по имени, а открывал глаза и просто смотрел в потолок, мысленно вырисовывая на нём узоры, лишь бы не вспоминать, что именно он делал там на этот раз.

х х х х х х х х х х х

Right now, I'm shameless
Screamin' my lungs out for ya
Not afraid to face it
I need you more than I want to
Need you more than I want to

[indent] Он слишком близко. Мне приходится приподнять голову, чтобы посмотреть ему в глаза. Арманд слишком высокий, и от этого становится лишь еще больше не по себе, когда он останавливается вплотную. Я инстинктивно делаю шаг назад, чтобы увеличить дистанцию, но он делает шаг следом, а я упираюсь спиной в пресловутую запертую дверь.
[indent] - Успокойся! Хватит вести себя как меленькая сучка! - От удивления и подобного выбора выражений у меня открылся рот. Я нахмурился и хотел было ответить ему так же колко в ответ, но он опередил меня, заставив промолчать.
[indent] - Если хочешь мне что-то сказать, то давай! - Я смотрю упрямо прямо ему в глаза, прежде чем перевести взгляд на ладонь, что оказывается на моем плече, а после - вновь встретиться со взглядом Арманда. - Скажи мне это в глаза, а не ходи так, будто жабу сожрал. Ненавидишь меня? Хочешь, чтоб я страдал? - Я сглатываю комок, что застрял в горле. Арманд пронизывает меня взглядом насквозь. Его ладонь ощущается слишком тяжелой на плече, но взгляд - еще тяжелее. - Счастлив, что меня одурачили? Тебе нравится видеть, как мне больно? - С каждым новым словом внутри меня все сжимается, а в грудной клетке болит и ноет. Мне кажется, будто я проглотил огонь и теперь он пытается вырваться наружу. Он несёт какой-то бред. Чушь
[indent] Вздор.
[indent] - Может, скажешь уже это, Финеас?! - Кричит он.
[indent] И я вздрагиваю, вжимаясь в дверь спиной и смотря на него ошарашенно и напугано одновременно.
Я... Я ведь правда хотел, чтобы он страдал; чтобы ему было больно и плохо. Но когда эти слова срываются с его губ, когда я слышу их в тишине кладовой, я понимаю, что это вовсе не мои желания. Я глубоко и часто дышу, мне страшно. Страшно, не из-за того, что он рассержен, пускай и это тоже (я никогда не видел Арманда таким), но потому что он правда так думает обо мне. И это страшно до ужаса.
[indent] Я приоткрываю губы, чтобы ему возразить, но не знаю, что сказать; на глазах появляется влага. Нет, я не буду плакать. Не перед ним. Никогда.
[indent] Я отвожу взгляд, не в силах выдержать этот натиск. Я думал, что буду готов к его вторжению в мою жизнь, но оказалось, что нет. Я резко сбрасываю его ладонь с плеча и отталкиваю его вновь. Я не знаю, что мне ему сказать, не я здесь должен оправдываться, я вообще ему ничего не должен.
[indent] Я хочу лишь чтобы он замолчал, чтобы перестал говорить все эти страшные вещи, которые режут нас обоих без ножа, потому что это всё - это неправда. Жаль, что позволить себе сказать это ему я не могу.
[indent] Я поджимаю губы, когда что-то со звоном разбивается об пол. Я смотрю лишь мгновение на осколки и то, как розоватая жидкость окрашивает камень, а затем перевожу взгляд на Арманда. Он всё еще зол, и я не знаю, чего следует ожидать от него в таком состоянии. Такого Арманда я никогда не знал и не видел.
[indent] И всё же в моей голове проскальзывает мысль, совсем не подходящая под тон нашей беседы, что разъяренным Арманд выглядит очень даже сексуально.
[float=left]Show me you're shameless
Write it on my neck, why don't ya?
And I won't erase it
I need you more than I want to
I need you more than I want to
[/float]
[indent] Я не успеваю понять, что происходит, как прикосновение его ладони к шее обжигает кожу приятным теплом, а я оказываюсь в его объятиях. Он пахнет всё так же - сигаретами, своим одеколоном, чем-то новым, сладким, и пахнет домом. У него все такие же слегка шершавые губы и колючая щетина, и он все так же настойчив и напорист в поцелуе. Я подчиняюсь ему, позволяя целовать себя так, как он того хочет, и кусаю его за нижнюю губу. В голове исчезают все мысли, и этот переход от злости и агрессии к животной страсти, к жаркому воссоединению, кажется чем-то естественным, пускай тело и охватывают мурашки.
[indent] Я все же плачу. Плачу от облегчения. Он все ещё любит меня. Он все ещё - мой. Он все ещё хочет меня. Я прикрываю глаза, цепляясь вслепую за ворот его джинсовой рубашки, ощущая, как жар с шеи от его поцелуев переходит на всё тело. Кусаю собственные губы, скользя ладонями по груди Арми, и понимаю, что на деле всё обстоит совершенно иначе: на деле я хочу чтобы ему было хорошо. Так хорошо, только со мной, чтобы он ощутил это и понял.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t964930.gif
So we're there, now it's real
Now that you have me, do you want me still?
My kisses are history, they go back a long time,
And I'm tired of loving somebody that's not mine
[/float] [indent] Я зарываюсь пальцами в свою очередь в его волосы и весьма требовательно заставляю его чуть отстраниться, чтобы вновь прильнуть к его губам, жадно целуя их и заигрывая языком с его языком. Мое тело словно пробивают мелкими разрядами тока от каждого нового прикосновения, от чего я лишь еще сильнее распаляюсь. Будто в какой-то спешке я начинаю перебирать пуговицы на его рубашке - благо, их не так много, чтобы затем провести ладонями по оголенной коже, затем - его плечам, приспуская с них рубашку и оставляя несколько поцелуев на шее, затем плече, после - укусить за ключицу и снова вернуться к губам Арми.
[indent] Я сам не понимал, что творил, однако ничто внутри меня не говорило о том. что надо бы остановиться.
[indent] Ведь я делал то, чего действительно хотел. И даже если позже я буду, быть может, о чем-то жалеть, сейчас я еле слышно шепчу ему в губы:
- Я так скучал...
Я так скучал...
Я так скучал...

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/531/t743089.png[/icon][sign][/sign]

Отредактировано Phineas Rowle (2020-11-10 19:25:44)

+1

6

[indent] Был ли у меня выбор, когда летом 2023 года поступило предложение уехать в Америку преподавать отдельный предмет в Ильверморни? Наверное, да. У любого человека есть выбор, но не всегда мы принимаем правильные решения. И я был лишь очередным подтверждением этого утверждения, а, к сожалению, не исключением. Летом 2023 мне казалось, будто, уехав обратно в США, я дам Финеасу выбор. Именно тот выбор, которого так не хватает волшебникам в его возрасте. Выбор, куда пойти дальше работать и чем именно заниматься. Пусть это будет его решение, а не влияние отца или меня. Понимал, что из-за влюбленности - Финн может пойти вслед за мной, забросив свои увлечения и мечты. И пусть ему не нравилось, как он пишет, но я видел в нем потенциал. И глубоко в душе мечтал о том, чтобы Роули задвинул подальше наставления отца, решив связать свою дальнейшую жизнь с журналистикой.

[indent] И если в 2022 году, принимая предложение от старшего Роули, я согласился «плодотворно повлиять» на ум его сына, привив любовь к исследованиям, зельям и алхимии, то позже мне хотелось это делать уже, наблюдая интерес в глазах Финна. И пусть эта тяга к котелкам, ингредиентам и рецептам была следствием наших странных, но вполне крепких отношений... я искренне был рад, заметив, как Роули без моих советов и наставлений - берет очередную книжку, чтобы узнать об интересующем рецепте или свойствах зелья. Была лишь проблема: я не был уверен, что этого пыла хватит надолго. Не опостылит ли ему алхимия через год или пять лет? Будет ли он так увлеченно нарезать корни маргаритки или разбавлять сок пиявки, когда пройдет влюбленность? Финесау нужно было снять розовые очки, сквозь которые он смотрел на мир. И пусть мой метод был слишком жестоким, но я не думал, что отъезд в другую страну - возымеет такой эффект. Может, я недооценивал своей роли в жизни Роули. Может, поторопился, приняв решение уехать, не прощаясь. И пусть я оправдывал себя тем, что не знал, что так будет, но в глубине души - совесть шептала: все ты знал. Мне было тяжело, но я даже не думал, как будет тяжело ему. Выходит, что это я его бросил, променяв на работу и карьерный рост. И пусть в этом утверждении была доля правды, я все же надеялся, что сделал так, решив, что для Финна будет лучше, если он самостоятельно решил, что дальше делать. В глазах парня, а также, наверное, своей сестры – я выглядел последним мудаком, но назад пути не было.
https://i.ibb.co/LNwByp7/ezgif-com-gif-maker-69.gif https://i.ibb.co/Bs1QvL2/ezgif-com-gif-maker-68.gif https://i.ibb.co/cFyrkGY/ezgif-com-gif-maker-67.gif
I can't understand how we could come undone

[indent] Вернувшись в Америку, меня с головой захватила работа. И в этом я находил хоть какое-то утешение и отвлечение, потому что желание написать Роули хоть что-то росло с каждым днем. Мы иногда переписывались с его отцом, он все еще доброжелательно относился ко мне, а также продолжал зазывать к себе в компанию, но я теперь не мог оставить школу, посчитав, что взял на себя некую ответственность за курс и учеников. И пусть Аманда вела себя так, будто ничего не случилось – я знал, что у нее кто-то был в то время, когда у меня был Финн. Можно ли назвать это изменой? Наверное, мы просто решили обнулить счетчик измен до 0:0, но я уже относился к Ами иначе. Я вообще сомневался, что любил ее когда-то. В то время, когда мы познакомились – у меня в Америке не было никого, может, поэтому я так утонул в мимолетных чувствах к такому же одинокому, чужому в этой стране, человеку. Меня было так легко увлечь заинтересованностью и умением слушать. Она была забавной, веселой и глупой. Глупой в плане отношений и взгляда на мир, но очень умной, если дело касалось зелий. Не знаю, как Аманде удавалось разъезжать по научным форумам, но иногда вести себя так, будто ей пятнадцать. В общем, может, этот диссонанс и привлек меня в Кортез. И с ней не было каких-то проблем, она будто чувствовала во мне силу и власть, подчиняясь мне во всем. Я ощущал себя главой нашей «мини семьи», потому что любые вопросы решались через меня и мной. Иногда Аманда правда перегибала палку, ощущая, что от меня нет какой-то отдачи в отношениях. О какой отдаче может идти речь, когда я снова поселился в замке, пусть и не Хогвартсе, а она продолжила жить в квартирке в магической части Нью-Йорка. Виделись мы только на выходных, а то и раз в месяц.
[indent] Неудивительно, что я чувствовал себя практически холостяком в этих странных отношениях, которые были нужны нам лишь для какого-то самоутверждения и статуса. Да, ее родители и родственники успокоились, когда «жених вернулся», а мои тоже не давили с поисками жены, ведь «вот-вот будет свадьба». И никто даже не подумал, что эта свадьба мне даром не сдалась. Только в самом ужасном сне я мог увидеть себя в черном костюме перед алтарем, Аманду в белом платье с противными рюшками… и ведь волшебнице практически удалось утащить меня под венец, но каким-то чудом ее обман с беременностью раскрылся. После того, как мой дед раскусил обман Аманды и выставил ее за дверь – стало как-то проще дышать, будто своим присутствием она душила меня.
И будто только она стояла между мной и Финеасом.
Но между мной и Финеасом стояла не только Аманда, три года тишины и обида Роули, но и что-то еще. Недосказанность.   
Are we pretending?
Are we pretending?
I like pretending

[indent] Я не понимал, почему делал это, почему у меня сорвало тормоза именно сейчас. Что случилось? Подсознание слабо сопротивлялось, но внутренние эмоции и желания вырвались наружу. В воздухе пахло чем-то сладким, будто кто-то рассыпал по кладовой сахарную пудру. Мне приходится наклоняться ниже, чтобы целовать шею волшебника. Ощущаю, как становится жарко, а пульс учащается. Бум-бум-бум-бум. Не понимаю даже, чье это сердце сейчас отбивает такой бешенный ритм – мое или Роули? Его пальцы скользят по моей груди, а затем Финеас тянет меня за волосы, заставляя отстраниться немного. В моем взгляде застывает немой вопрос, который, кажется, даже уже не требует какого-то ответа, потому что Финн целует мои губы требовательно. Мои же пальцы скользят по шее и щекам, ощущая влагу… он плачет? Надеюсь, что от счастья. По спине пробегают мурашки, а внизу живота приятно стягивает от возбуждения стоит лишь языку Роули коснуться моего. В памяти сразу вырисовываются картины из прошлого, когда язык волшебника касался моего тела, доводя до наслаждения. Влажный и горячий. Мои мысли путаются, как и пальцы, которыми я веду по пиджаку Финна, стягивая его вниз. Волшебник тоже не теряет времени зря, поэтому я даже не понимаю, когда моя рубашка оказывается расстегнутой, а язык парня оказывается на коже. Невольно кусаю нижнюю губу, позволяя Роули насладиться этим моментом… моя рука касается обнаженной кожи под белоснежной футболкой. Чувствую подушечками пальцев, как невольно напрягаются мышцы живота Финеаса. В кладовке не так много места, но я прижимаю юношу к двери, понимая, что она точно закрыта. В тусклом свете лампочки – замечаю на шее Финна кулон, на пару секунд даже отвлекаюсь того, чем занимался до этого: пытался стянуть футболку. Просто этот кулон я прислал Финеасу на День Рождения, когда мы уже не были вместе. Он носит его… значит принимал мои подарки.
[float=right]https://i.ibb.co/XWWnPrh/ezgif-com-gif-maker-71.gif https://i.ibb.co/749q9mG/ezgif-com-gif-maker-70.gif
I want your contact
I think I cannot fight your aphrodisiac
[/float] [indent] Невольно усмехаюсь, ощущая какой-то прилив сил, любви и нежности. Накрываю своими губами губы Финна, целуя еще крепче и жарче. Моя рука скользит по животу парня, а затем касается паха, чуть сжав. Я не знаю, как давно у него был секс и с кем именно. Был ли вообще кто-то, с кем он бы спал в эти месяцы? Если честно, то я вообще не помнил хоть кого-то рядом с Роули, но он вполне мог уходить и делать это не здесь. И почему меня вообще волнует этот вопрос? Он имел полное право спать с кем хочется, ведь я поступал так…
[indent] - Подожди, - шепчу я в губы, ощущая, как возбуждение растет с каждой секундой. Чуть отдаляюсь, чтобы стянуть с Финеаса футболку, а затем притягиваю юношу к себе за кулон, впиваясь в губы с новой силой. Ему даже не нужно было меня соблазнять и просить что-то сделать, кажется, я уже готов был на все и сам. Я крепче сжимаю пах, ощущая возбуждение Финна, от чего у меня по коже ползут мурашки. Значит, он все еще хочет меня. Вторая рука перемещается на шею, притягивая к себе волшебника ближе. С каждой секундой я прижимаю Роули к двери все сильнее, а расстояние между нашими телами сокращается. Моя обнаженная кожа касается его. Я дышу жарко и прерывисто, лаская пальцами член волшебника сквозь брюки, чуть прикусывая нижнюю губу парня в поцелуе. Мне хотелось, чтобы ему было хорошо и приятно.

Отредактировано Armand Fawley (2021-02-14 23:38:11)

+1

7

Вопрос задам тебе только не лги
Зачем играешь со мной в этой игры
Все ведь решено, но я знаю
Что нет пути нам обратно
С тобою не адекватно
Давай просто упадем
Кто я тебе? Что же значишь
Ты для меня все иначе
Останови эти чувства во мне, во мне

[indent] Я хотел его обратно.
[indent] Боже, как часто меня посещала эта маниакальная мысль в течение трёх лет. Я бы не признался в этом, сказав, что лишь полтора года, но это будет ложью. Даже когда мне начали помогать сеансы у психолога, когда антидепрессанты начали работать, когда я начал понимать, что жизнь на этом не закончилась и надо бы двигаться дальше, вперёд - я всё равно хотел его обратно.
[indent] Вернуть его.
[indent] Чтобы он был со мной. Чтобы он был моим.
[indent] Кто-то сказал бы, что это - мания. Кто-то - сумасшествие, и был бы прав. Несмотря на всю свою гордость, на все мои попытки и желание уважать самого себя и любить, я не видел других вариантов сценария, кроме как того, что происходил сейчас. Это было неизбежно. Я неизбежно сломался бы, сдался, раскололся, перестал капризничать, переборол обиду, злость, ненависть к его поступку - тому, что он сделал со мной, с нами. Я никого не любил после него. Я никогда и никого не любил так же сильно, как его. И мне казалось, что больше я никого и никогда не смогу полюбить настолько мучительно, бесповоротно и безумно. Он был моим болезненным наваждение, манией, и я уже этого не стеснялся, как и признавать этот факт. 
[indent] Поцелуи выходят солоноватыми, с привкусом слабой горечи на языке. Сколько раз я думал о том, как снова почувствую вкус его губ? Я стараюсь сдерживать слёзы облегчения, вновь оказавшись в кольце его рук, глубоко и часто дышу, ловя его дыхание на своих губах. Мне нужно больше - для полного солнечного затмения в моей голове. Арми стягивает с меня пиджак, а затем я ощущаю его тёплые пальцы на животе. Кожа о кожу - слишком приятно и близко, чтобы быть правдой.
[indent] Мы снова целуемся - до потери воздуха в лёгких и земли под ногами. По крайней мере - меня ноги еле держат, и если бы не сильная хватка Арманда и то, как он прижимает меня к двери всем своим телом, я бы уже оказался на полу.
[indent] На какой-то миг Арми замирает, и я пользуюсь этим, чтобы поднырнуть и поцеловать его в шею, затем - линию подбородка и оставить небольшую отметину от зубов возле ключицы.
[indent] — Подожди.
[indent] Еле заставив себя оторваться, я смотрю на Арманда невидящий и затуманенным взором. Подождать? Он просит подождать? Я снова что-то сделал не так? Я почти что готов озвучить эту тревожную мысль, подаваясь вперёд, не в силах отпустить Арми от себя ещё хотя бы на сантиметр. Я ждал этого слишком долго. Настолько, что любое расстояние между нами кажется преступлением закона. 
[indent] Он знает и чувствует насколько я возбужден - почти до исступления, и я почти что готов кончить от одной только этой мысли и ощущения хватки его ладони сквозь ткань штанов и нижнего белья. Это до боли унизительно, это до мучительного горячо - так, что я позволяю стянуть с себя футболку, послушно подаюсь вперёд и хватаюсь крепче за его плечи, прерывисто выдыхая ему на ухо. Мне достаточно уже даже и этого. Казалось бы так мало, но спустя три года - целая вселенная ощущений. Я сам не замечаю, как начинаю двигать бёдрами в такт, в его ладонь, жадно целуя Арми и кусая периодически его губы в ответ.
[indent] - Чёрт, чёрт... - Ругаюсь шёпотом ему в губы и ощущаю, как завожусь еще сильнее.
[indent] Перед глазами проносятся воспоминания о том, как он точно так же прижимал меня к стене в комнате, отведённой ему в Хогвартсе, как жарко и увлечённо мы целовались, как он зажимал мне рот ладонью, чтобя я не шумел, пока он, опустившись на колени, ласкал меня языком, чередуя с укусами за тазовую кость, бедро, заставляя меня вздрагивать и затеивать свою игру, обхватывая его пальцы губами и проскальзывая между ними языком, заставляя кожу арманда покрываться мурашками. Я помню, как мы праздновали его День Рождения, как у него на языке был фисташковый привкус из-за торта, который ему удалось раздобыть один Мерлин знает откуда, как Арми устроил мне взбучку за мой пьяный в кои то веки вид в учебном заведении, и как он успокоил меня и подбодрил, пообещав, что мне не понадобится больше волноваться из-за аврора в школе и Тайной комнаты, объявления в Гарпиях, из-за которого Магда пришла в Тайную комнату - истории, которая сводила меня с ума в феврале и марте. И конечно же я помнил август 2022 года. Тот самый день, вернее - вечер, когда мы впервые поцеловались. Это был мой День Рождения. Была толпа гостей - как всегда, были фейерверки, огромный торт, свечи, множество подарков. Но самым главным стали те поцелуи. И сейчас я ощущал себя вновь - будто в том вечере, за исключением того, что мы не были в Брайтоне, рядом не шумело море, но Арми хотя бы был снова здесь. Рядом. Как был рядом в течение всего того года.
[indent] И я снова хотел позволить ему быть рядом, однако на этот раз - уже иначе, по-взрослому.
[indent] Переплетаюсь своим языком с его и вновь кусаю его за нижнюю губу, слегка оттягивая её на себя, прежде чем скользнуть ладонью по его груди ниже - к паху, накрывая его пальцами и нащупывая внушительный стояк. Пробегаясь по нему пальцами и слегка постукивая по ткани джинсов, я выдыхаю Арманду в губы и заглядываю в глаза - прямо в бездну, где вижу собственное отражение. На какой-то миг я забываю, как дышать, заворожённый этой странной магией. От забвения меня пробуждает лишь короткий поцелуй, следом за которым я хватаюсь за пряжку ремня и принимаюсь расстёгивать его, а после - ширинку. У меня слегка подрагивают от возбуждения пальцы, в голове и перед глазами туман, а тело бросает то в жар, то в холод. Арми не останавливает меня, поэтому я с уверенностью продолжаю, ныряя в джинсы, мимо нижнего белья, чтобы ощутить тепло его кожи. Обхватив член ладонью, я делаю несколько пробных движений, наблюдая за реакцией Арманда. Облизываю свои пересохшие губы и ощущаю, как он соприкасается своим лбом с моим. Я мажу кончиком носа по его носу и целую Арми в уголок губ, затем - щеку, подбородок, спускаясь всё ниже и ниже, выскальзывая из его объятий, выпутываясь из них, чтобы оказаться на уровне расстегнутого ремня. Я чувствую, как горят щеки и слышу как сбивается моё собственное дыхание, но ничего не могу с собой поделать. Кажется, что мы были вместе несколько вечностей назад, но в то же время память дрожит на кончиках пальцев, на кончике языка, которым я провожу по коже Арми - его животу, целуя его и затуманенными глазами встречаясь с его взглядом, прикованным ко мне.
[indent] А мне нравится.
[indent] Нравится то, как он смотрит на меня, нравится мучить его в ожидании до мурашек по волосам и коже. Я оставляю несколько отметин возле его паха, приспуская джинсы вместе с бельем - сантиметр за сантиметром, утыкаюсь носом во внутреннюю сторону его бедра и делаю отчаянный вдох, пропуская его запах в свою голову, позволяя рассеяться между спутанными мыслями, где особенно ярко бьется одна: я хочу его.
[indent] Именно эта мысль руководит мной, когда я беру член Арми в рот и ощущаю его вкус на своём языке, когда я провожу по всей длине языком, заглатываю то глубже, то двигаясь назад - неторопливо, словно вспоминая, каково это было раньше и сравнивая ощущения. Словно заново вспоминая, как кататься на велосипеде. Звучит неуместно и пошло - но правдиво. Я веду ладонью по торсу Арми - снизу вверх, выпускаю член изо рта - лишь на миг, чтобы провести по нему ладонью, размазывая влажную слюну и тут же обдавая её прохладным воздухом - обдувая, добавляя ощущений. Я лукаво смотрю на Арманда из-под полуопущенных ресниц и усмехаюсь уголком губ, прежде чем ощутить его ладонь в своих волосах - забытое, но столь приятное прикосновение, которое возвращает меня к минету, и в то же время позволяя самому задавать желаемый темп. В какой-то момент Арми сжимает мои волосы крепче, и я расслабляюсь, отдавая ему бразды правления, послушно подстраиваясь под его желания, впиваясь пальцами в его бёдра, чтобы не потерять равновесие, оставляя розоватые отпечатки на его коже. В какой-то момент мир блёкнет перед глазами, и как раз тогда Арми даёт мне передышку, позволяя отстраниться и глотнуть свежего воздуха. Остатки слюны тянутся от моего подбородка к его члену, и я смахиваю их ладонью, вытирая слегка испачкавшееся лицо.
[indent] Я снова сталкиваюсь с взглядом Арми и, прикусив нижнюю губу, вытягиваюсь в спине, в шее, чтобы выпросить поцелуй и тихо простонать ему в губы от невыносимого напряжения, которое отдавалось во всем теле, а особенно внизу живота.
[indent] - Хочу тебя... - Еле слышно бормочу ему в губы, в запой целуя их без языка и проводя ладонью по его груди.
[icon]https://i.ibb.co/KNt5hx3/4.png[/icon][sign][/sign]

Отредактировано Phineas Rowle (2021-03-09 20:35:13)

+1

8

[indent] И пусть все эти три года я пытался забыть его губы, запах кожи, теплоту тела и приятный тембр голоса, но позабыть не удалось. Воспоминания о Финеасе, проведенных вместе с ним днях и ночах, врывались в жизнь внезапно и доводили до исступления. Мне было тяжело вырвать из памяти всё то, что было когда-то. Вереница воспоминаний, начиная от знакомства, заканчивая жаркими поцелуями в коридоре школы. Запретный плод сладок - именно это заставляло меня каждый раз идти на нарушение всех мыслимых и немыслимых законов. Нам не стоило вообще что-то начинать тогда летом 2022 года, но судьба распорядилась иначе. Его легкая улыбка, взгляды в мою сторону, молчание, говорящее даже намного больше, чем самые искренние признания. Роули стал самым значимым человеком в моей жизни, но я почему-то думал, что это не так. С замиранием в сердце я пересматривал старые калдографии в коробке, когда Аманда затевала перестановку или уборку, командуя мне что-то сделать со своим барахлом. А я не мог ничего сделать с этой коробкой, что была полна воспоминаний не только об Англии, семье, работе в Хогвартсе, но и о Финеасе Роули - моей самой главной и удачной ошибке. 

[indent] Перебирая фото, билеты, побрякушки, обрывки записок и писем - я возвращался назад в то безоблачное, теплое и настоящее лето 2022 года. Настоящее, потому что именно тогда я ощущал себя так, будто в-первые повстречал человека, который любит меня больше, чем я сам. Странно, наверное, но именно это я ощущал каждый раз, когда заглядывал в серо-зелёные глаза юноши. Он смотрел на меня так, как никто никогда не смотрел и не посмотрит. Я знал это, потому что до Финеаса заводил множество отношений, пытался найти ту самую, даже чуть не женился... после Роули вовсе не хотелось никого искать, лишь пытаться заткнуть эту дыру в груди, разрастающуюся все больше и больше. Аманда, череда закономерных измен ей, потому что мне хотелось скомпрометировать себя, как самую неудачную партию для её замужества. И почему она вообще терпела это всё? Почему не бросила, когда в очередной раз после моей командировки в Европу, куда я поехал «отдохнуть», волшебница обнаружила на вороте рубашки следы от губной помады. Я бы мог ещё продемонстрировать ей другие улики, но не стал доводить несчастную до истерики. Она молчала, она делала вид, что не замечает всего этого, а я пытался забыть Финна, его улыбку, тёплый от любви взгляд и мягкие волосы.

[indent] В той коробке из Англии хранились воспоминания обо всём, что я так хотел забыть, но при этом каждый раз вспоминал, убегая от себя самого. Хочу ли я это забыть, либо, наоборот, хочу помнить каждую деталь? Август 2022 года, день рождения Финеаса в поместье Роули в Брайтоне. Наш побег с вечеринки, где во всю разгорался праздник, а именинника дожидались свечи на торте, но мы гуляли возле берега, а затем я подарил юноше подарок, о котором он так мечтал - ответ на все его вопросы. Поцелуй. Один поцелуй, который расставил все точки над "i".

[indent] Я помнил, как мы вместе переживали проблемы: сначала его, затем и мои. [float=right]https://i.ibb.co/MNFgjm7/ezgif-com-gif-maker-87.gif https://i.ibb.co/gJY5DjQ/ezgif-com-gif-maker-88.gif https://i.ibb.co/nrMd6CW/ezgif-com-gif-maker-89.gif[/float]Мне хотелось всячески оградить Роули от проблем, будто они могли исчезнуть, стоит мне лишь щёлкнуть пальцами. Именно я отвёл все подозрения от Финна, когда в школу нагрянул аврор, занимающийся расследованием происшествия в Тайной Комнате. Знаю, что Финеас переживал, будто догадывался об истинных виновниках, но это был не он. Свой 27 день рождения я справлял не в кругу семьи, как обычно это бывало, а лишь с одним человеком... мой юный, но такой умный и сообразительный ученик. Можно ли назвать меня ненормальным из-за тяги к Роули? Помню, как раздобыл фисташковый торт, выудив его у школьных домовиков. Для меня было самым важным то, что Финн рядом. Он даже иногда умудрился оставаться на ночь, чем вводил меня в мини-инфаркты, ведь наш роман развивался стремительно, а ещё мы находились буквально на ладони у всех вокруг. Конечно, было какое-то очарование в наших поцелуях у меня в кабинете между занятиями. Иногда Финну нравилось играть со мной, заводя своими действиями, а затем - он просто делал вид, что собирался уйти. Тогда в ход шли не только слова, но и сила. Волшебник после пары поцелуев и моей руки на пахе превращался из вредного дракона в покладистую шишугу. Даже переставал капризничать, показывая свой упрямый нрав. Я умело пользовался всеми возможными способами управления Роули.         

Stay on the ground until your knees hurt
No more praying, baby, I'ma be your preacher

[indent] И за три года ничего не изменилось - он всё так же сильно хочет меня, а я знаю об этом. Усмешка касается моих губ, когда я чуть крепче сжимаю возбужденный член юноши сквозь одежду. Он невольно начинает двигать бёдрами в такт, целуя губы жадно. Нетерпеливый. Ему всегда было мало, впрочем - мне тоже, но Роули отличался особой тягой к тактильности. Иногда мне казалось, что он способен завестись за пару секунд, от малейшего слова...   
[indent] — Чёрт, чёрт...
[indent] Он шепчет эти слова тихо, но я уже понимаю, как тяжело Финну сдерживаться. Удивительно, что он ещё не кончил, зная, как легко его завести и довести до исступления. Вряд ли у него был кто-то последние месяцы, либо он умело скрывал свои похождения, в чём я сомневался, будто чувствовал на подсознательном уровне - Роули всё ещё любит меня. Мне нравилось, как мило Финеас иногда злится, пытаясь сдерживать себя, но у него всегда выходило плохо. Старательный
[indent] Его язык вновь проникает в мой рот, а я довольно мычу, не в силах сдерживать в себе все эти чувства. Мне не хочется быть грубым, но терпение подходит к концу, а возбуждение отдается лёгкой болью в паху. Чёртовы джинсы, которые стягивают пах. Юноша, будто прочитав мои мысли, ведет ладонью по груди ниже, касаясь пальцами ремня, а затем и ширинки. Волшебник заглядывает в мои глаза, словно ждет немое разрешение или же приглашение. Но оно явно не требуется. Ему можно делать всё, что хочется – он это заслужил, ему и мне это необходимо. Притягиваю Финна за подбородок к себе, целуя снова в губы кротко и жарко, чуть прикусывая губу. Пальцы Роули умело расстёгивают ремень, а затем принимаются за ширинку. Я мысленно проклинаю одежду, что разделяет наши тела. Рука Финеаса проникает под белье, касаясь возбуждённой плоти, делает несколько пробных движений. Я же всё крепче закусываю губу, сдерживая в себе стон, утыкаюсь лбом в лоб Роули, заглядывая в его горящие глаза. Он целует меня в уголок губ, щёку, подбородок, спускаясь всё ниже и ниже. По моей коже ползут мурашки, а мышцы напрягаются от влажных прикосновений губ к телу. Даже не понимаю, как Финн оказывается на коленях передо мной, стянув ниже джинсы и белье. Рвано выдыхаю, предчувствуя уже горячее продолжение его действий, всё сильнее напрягаю пресс, ощущая язык Финеаса на животе. Смотрю на юношу внимательно и выжидающе, понимая, что тот играет и дразнит меня всем этим. Давай же, ты хочешь этого. Роули, прочитав в моём взгляде нетерпение, покорно берет мой член в рот, от чего волосы на затылке немного приподнимаются, а по коже ползёт новая волна мурашек. Так влажно и горячо, что на губах замирает полустон или же полурык, который я подавляю, чтобы тоже немного раздразнить волшебника. Знаю, как он готов стараться ради того, чтобы услышать моё «одобрение». Как же долго я грезил этим, когда видел Финна, но он всё ещё был обижен. Иногда перед сном мне нравилось представлять, как сейчас он зайдёт в комнату, опускаясь передо мной на колени – и вот сон наяву. Мы одни в этой маленькой и тесной кладовке, которая станет пристанищем для нашего грязного секрета. Парень то заглатывает глубже, то отдаляется от меня, выпустив возбужденную плоть изо рта, помогая себе рукой. Ощущаю горячее дыхание Роули по коже, давая ему шанс вдохнуть больше воздуха, запускаю пальцы в мягкие и кудрявый волосы, они чуть длиннее, чем в тот последний раз, когда я зарывался в них руками. Финеас смотрит на меня снизу лукаво, понимая, наверное, что в данном положении – он может управлять мной. Как иначе, когда его язык вытворяет такое? Крепче сжимаю волосы пальцами, притягивая обратно к себе лицо волшебника, призывая его вернуться к более интересному занятию, чем просто сидеть и глазеть на меня. Он снова вбирает в рот член, но на этот раз даёт мне возможность задавать темп, а я не знаю, как во мне хватает сил сдерживать себя от резких и грубых движений. Пальцы Финна впиваются в кожу на бёдрах, а я максимально глубоко проникаю в его рот, затем всё же отстраняясь, чтобы волшебник глотнул свежий воздух. Дышу жарко и прерывисто, заглядывая в глаза Роули. По коже ползут мурашки, когда Финеас закусывает свою губу. Он медленно поднимается, а я веду пальцами по шее и щекам, притягивая к себе лицо юноши ближе, чтобы поцеловать. Он тихо стонет, возбуждая меня тем самым ещё больше, если такое вообще возможно.   
         
[indent] — Хочу тебя... — Еле слышно бормочет он в губы, проводя ладонью по груди. Глупо было бы отрицать тот факт, что я его тоже хочу, по-моему, это было понятно и без каких-либо слов. Рука скользит по животу Финна, опускаясь ниже, чуть сжимая сквозь брюки пах. Мне хотелось бы сделать ему приятно, но я отлично понимал, что надолго Роули может не хватить, поэтому можно и не дразнить его. Целую влажными губами шею и кадык Финеаса, чуть прикусывая кожу, а затем проникаю пальцами под брюки, расправляясь свободной рукой с пуговицей и ширинкой. Он жмётся ко мне ближе, напряжение растёт.
[indent] - Тихо, тихо, - шепчу я на ухо, прикусывая мочку немного, - не торопись.
[indent] Я стягиваю ниже его брюки и белье, повернув волшебника к себе спиной, продолжая осыпать поцелуями плечо и лопатку. Веду пальцами по его возбужденной плоти, прижимаясь своим пахом к его ягодицам. Этого хватает, чтобы волшебник напрягся всем телом, а затем излился мне в ладонь, рвано дыша и постанывая. Двигаю рукой медленно, продлевая удовольствие Роули, целуя его за ухом, вдыхая запах кожи и волос, зарываясь носом в непослушные кудри. Веду измазанными пальцами по его животу, а затем быстро слизываю сперму с руки. Вкус Финеаса. Именно такой он был. Пока волшебник приходил в себя после оргазма, я скользнул влажными пальцами по его спине и ягодицам, ощущая, как юноша чуть выгибается в пояснице. Конечно, понимал, что он сейчас хочет. И я тоже хотел именного этого. Ощутить себя в нём. Прижимаюсь к Финну, заставляя его упереться в дверь руками. Не знаю, как давно у него кто-то был и был ли вообще, но возбуждение не дает здраво рассуждать. Направляю свой возбуждённый член между ягодиц юноши, чуть кусая губу. Успокаивающе глажу пальцами по груди и животу Финеаса, понимая подсознательно, что сейчас ему придется не так сладко… но потом. Понимание того, что у Роули никого не было и нет – отдается приятными мыслями в голове. Двигаюсь медленно, нашептывая на ухо волшебника слова успокоения. Нужно немного привыкнуть и потерпеть. С моих губ срывается сладкий стон, когда я чувствую, как сжимается вокруг моего члена горячая плоть. Слишком тесно. Жарко дышу, продолжая двигаться, толкаясь чуть глубже. Мои пальцы скользят по груди и животу волшебника, упираясь в пах. Финну не нужно много времени, чтобы прийти в себя, он уже снова возбуждён, от чего по моей коже ползут мурашки. Наконец, он мой. Он здесь. Я в нём.

[icon]http://s3.uploads.ru/X0PU2.png[/icon][sign]революция [/sign]

Отредактировано Armand Fawley (2021-03-11 14:11:53)

+1

9

I know that you'll never feel like I do
I will break into pieces right in front of you
I will burn down the city and string up the noose
And you'll watch in wonder

https://i.ibb.co/crdj4kL/ubaaaaaa.gif https://i.ibb.co/Z8nCfH6/ubaaaaa.gif https://i.ibb.co/47xnY3J/ubaaaaaaaa.gif

[indent] Оргазм настигает меня слишком быстро - мне достаточно лишь подумать о близости с Арми, ощутить его дыхание на шее и его возбуждение, которое бурлило где-то внутри его груди и красноречиво упиралось мне в бёдра. Изливаться в его кулак кажется новой формой мазохизма и искусства в одночасье. Я дрожу в руках Арманда от оргазма, который волнами охватывает моё сознание, развязывает узел внизу моего живота лишь за тем, чтобы затянуть его туже в следующее же мгновение. Я не стесняюсь своих стонов - даже не знаю почему, в обычное время я бы проглатывал их, не желая показывать Арми, как сильно скучал по нему и его прикосновениям, однако сейчас в моей голове творился настоящий бардак из спутанных мыслей, воспоминаний, ощущений и желаний, которые я больше не мог отделить друг от друга.
[indent] Я вспомнил, за что в частности так сильно любил Арми. Это было сложно выразить в словах, но мне нравилось, как он сходил на грязности и вытворял такие вещи, как сейчас - слизывал мою сперму со своей ладони. Это заставляло что-то замирать внутри, дыхание перехватывало, и я не мог оторвать взгляда от этого зрелища, смотря на то, как он с упоением пробует меня на вкус, пьяными глазами.
Мне нужно было больше, поэтому я беспрекословно упираюсь ладонями в запертую дверь и выгибаюсь в пояснице. Уперевшись лбом в прохладную поверхность, я понимаю, что всё моё тело охватывают волны жара.

[indent] Арми состоит из противоречий. Он говорит мне, что нам не стоит переходить черту, но дарит мне поцелуй 30 августа. Он просит меня быть осторожными и не проявлять знаков симпатии и близости в публичных местах, но крепко прижимает меня к себе и кусает за шею в своём кабинете на перемене. Он говорит, что мне не стоит отправляться в опасное путешествие в поисках матери, но поддерживает меня и следует за мной. Он просит меня подумать о том, что нравится именно мне и больше писать самому, но по-своему радуется, когда мы вместе изучаем вопросы, связанные с алхимией. Арми бросает меня. Но всё еще любит и хочет меня - я чувствует это в его жадности, в том, как он противоречит своим собственным словам о том, что нам не следует торопиться.
[indent] А я не перечу ему, потому что уже и сам не могу ждать. У нас это общее - нетерпеливость друг до друга.

[indent] Боль отдаётся отголосками в закоулках памяти и сознания, как только я ощущаю Арми внутри. Я чувствую как горячие слезы обжигают глаза, и скребу ногтями по двери, прежде чем сжимаю ладони в кулаки, впиваясь ногтями в кожу. На какой-то миг я забываю как дышать, а перед глазами плывёт, поэтому я закрываю их, погружаясь в темноту и мир ощущений. Я стараюсь сосредоточиться на шёпоте Арманда, который щекочет кожу, но это слишком сложно. Он входит медленно - мучительно медленно, от чего я кусаю свои губы, пытаясь найти в себе силы стерпеть эту пытку, потому что знаю: дальше - будет лучше.

[indent] Наш первый раз произошёл совершенно незапланированно, хотя Арми и готовил меня и морально, и физически, к нему несколько месяцев подряд. Мы много целовались, обнимались, он научил меня минету - показал, как именно нравится ему, нашёл мои слабые до внимания точки и желания, мои маленькие фетиши. Ближе к декабрю я намеренно уже провоцировал его, желая получить больше, зайти - дальше, однако Арманд не поддавался на то, как я капризничал и соблазнял его. Я чувствовал, что был готов, что мы изучили друг друга достаточно, но... Всё произошло двадцать седьмого декабря. Арми только-только вернулся от своей родни после Рождества, а я - собирал вещи в поездку в поисках матери. Арми уговорил меня остаться дома на еще один день, всё взвесить и обдумать, отметить Рождество еще раз, но уже вместе, и я поддался этому искушению. Отца дома не было, во всем огромном доме были только я и он. Когда я осознал, что Арми хочет в этот раз зайти дальше, я ощутил приятное, но сковывающее волнение. Я не знал, что мне делать, как именно стоит себя вести. Вероятно, это смятение отразилось на моем лице, от чего Арманд было не передумал, но я не позволил ему, крепко ухватившись за его лопатки и жадно целуя в губы.
[indent] Наш первый раз был не таким болезненным, как этот наш первый раз - спустя три года, потому что Арми хотя бы готовил меня к нему. За последние же года я так и не смог найти в себе силы переступить через себя и начать какие-либо другие отношения, а отношения-однодневки я не понимал никогда. Забавно. Ведь тогда, стоя бок о бок с Армандом в его комнате, я сказал совсем другое, хватаясь за призрачную надежду заполучить его хотя бы на один вечер.

— Как бы ты хотел отпраздновать свое семнадцатилетие?
— С тобой. Хотя бы немного с тобой, прежде...
— Прежде чем ты уедешь в школу...

[indent] Я был готов к разбитому сердцу еще тогда - в августе 2022-го. Я уже заранее знал и был готов к тому, что Арми уедет и всё, что мне останется, это воспоминания о нашем лете. Однако вместо этого я получил гораздо больше, и поплатился - тоже большим. Разница состояла в том, что в июне 2023-го я даже не подозревал, что Арманд может уехать. Уехать молча - так, будто всё то, что было между нами в течение этого чёртового года, ничерта не значило для него.
[indent] Но сейчас он был здесь. Так близко - как никогда за эти три мучительных года, когда я сходил с ума уже хотя бы от одной мысли о близости с ним. И, наверное, впервые, я радовался той боли, что он причинял мне. Потому что она была физической. Потому что она казалась началом чего-то нового.
[indent] Началом конца боли в сердце.

[indent] Я помогаю себе рукой, пытаясь отвлечься от всепожирающей мысли боли, проводя ладонью по всей длине члена. В какой-то момент моя ладонь соприкасается с ладонью Арми. На короткий миг переплетя наши пальцы, я уступил ему, поместив свою ладонь поверх его, задавая темп, вбиваясь в его кулак в такт толчкам, которые вырывали из меня рваные вздохи.
[indent] Я знал и помнил, что иногда Арми бывал груб; впервые я столкнулся с этим в нашем зимнем путешествии. Не знаю, что именно послужило отправной точкой - его ревность к парню из паба, с которым я разговорился, или же это просто его натура вырвалась наружу, но я увидел его внутреннего зверя и принял таким, какой есть. Потому что мне понравилось. Черт побери, мне понравилось, как он сжимал мои волосы и с каким звуком его ладонь с небольшого размаха касалась моей кожи, оставляя секундные розоватые пятна. Он очнулся только после оргазма, когда я приложил ладонь в его щеке и заставил посмотреть себе в глаза. Я прочитал во взгляде, что сейчас Арми начнёт или извиняться или попробует сбежать из этой неловко ситуации. Поэтому я опередил события, сказав, что это было горячо, и что я не прочь повторить. Я был готов поклясться, что он был удивлён. Я - не меньше. Я никогда не был сторонником грубостей в любой их форме, однако было в этом что-то... особенное, контрастное, и в то же время сочетающееся с грязностями, от чего кружилась голова.
[indent] В постели с Арми мы порой становились совершенно другими людьми, о которых знали только мы сами, которых раскрывали лишь друг перед другом, выпуская внутренних демонов повеселиться. По крайней мере, мне так казалось тогда. Тогда - когда я еще не знал, что у него были отношения с Амандой вот уже как много лет...
[indent] Я облизываю пересохшие губы и смотрю на Арманда в пол оборота через плечо. В какой-то момент боль отходит на второй план, и я протягиваю ладонь, скользя ею по его груди вновь, ведя к шее, оглаживая щетину на щеке и заставляя поднять на себя взгляд. Не вытерпев, я откидываюсь чуть назад, обнимаю его одной рукой за плечи и льну к его губам, слизывал с языка собственный вкус. Чувствовать его на кончике языка и внутри себя было не сравнить ни с чем. Я слегка царапаю его плечо короткими ногтями и выстанываю его имя - ему в губы. Особенно резкий и удачный толчок буквально впечатывает меня в дверь, и мне приходится снова упереться в нее ладонями.

[indent] - Я хочу тебя слышать. Не сдерживайся. - Проносится воспоминанием в голове тихий хриплый голос на ухо. - Покажи, как тебя нравится.

[indent] И я не сдерживаюсь - рассыпаюсь горстью стонов в руках Арми, ругаюсь в голос, зову его по имени - сбивчиво, почти задыхаясь, и совершенно не замечаю, что где-то там, в отдалении, кто-то тоже называет имя Арманда, но далеко не в пьяном исступлении.
[indent] У меня срывает тормоза, а весь мир сжимается до размеров этой чёртовой кладовки.
[indent] - Здесь... да, чёрт, Арми! - Задыхаюсь практически на его имени, чувствуя, как улетаю в трубу. В чёрную дыру, в которую бросаю все свои сомнения, обиды и гнев, ведь сейчас мы здесь и мы вместе.
[indent] И он снова станет м о и м.
[icon]https://i.ibb.co/KNt5hx3/4.png[/icon][sign][/sign]

+1

10

[indent] Когда я понял, что не против уединиться с кем-то из представителей сильного пола? Наверное, я всегда чувствовал тягу как к девушкам, так и к парням. Началось всё это довольно давно, изначально мне нравились красивые старшекурсницы, которые превратились из "надоедливых зубрил" в "ничего так", когда мне было лет тринадцать. Я рано повзрослел и созрел, как бы сказал обо мне дедушка Лоренс. В детстве я выглядел старше своих лет. И, к своему счастью, мне было легко привлечь внимание девчонок, потому что, во-первых, я отличался не только умом, но и внешней привлекательностью, во-вторых, да, им нравились умники. Конечно, на тупых спортсменов спрос был повыше, но я не жаловался. Пару раз подсказать хорошенькой гриффиндорке в контрольной работе по Зельеварению - это кратчайший путь к её сердцу и не только. У меня была безупречная репутация, что порождало некое любопытство со стороны однокурсниц... и однокурсников. Стивен Джонсон - спортсмен и лучший охотник сборной факультета по квиддичу был слишком уж мил со мной. [float=right]https://i.ibb.co/VgWq3qH/ezgif-com-gif-maker-1.gif https://i.ibb.co/hcrVzF4/ezgif-com-gif-maker-2.gif https://i.ibb.co/tLKqVYf/ezgif-com-gif-maker.gif[/float] Я разбирался в зельях и с легкостью находил ошибки в рецептах, поэтому зачастую ко мне обращались за помощью не только девушки, но и парни. И я думал, что за милой улыбкой незадачливого зельевара скрывается лишь благодарность, но... Его рука, сжимающая мою коленку под партой - будто бы кричала о том, что у Стива всё хорошо не только с квиддичем, но и с любовными похождениями. И благодарность за "П" по эссе будет не в виде банальной благодарности или сладостей из Хогсмида. Джонсон не производил впечатление того, кто любит мальчишек, но, как я сказал ранее: его действия говорили о том, что внешность бывает обманчива. Хаффлпаффец тогда решил сказать "спасибо" странным, но приятным способом, выловив меня после последнего урока в коридорах, зажав в каком-то заброшенном кабинете. На его довольно прямой вопрос был ли у меня секс с парнем, я ответил не менее прямо: нет, но я очень быстро учусь.
[indent] Потом был Райан с Гриффиндора, который, как оказалось, давно положил на меня глаз. Естественно, между Стивом и Райаном я попытался построить отношения с девушками, но была заметная разница в понимании близости между юношами и девушками. Для девчонок даже поцелуй - это было нечто грандиозное и важное, а для парней, если говорить откровенно, то минет за деревом иногда сходил за "просто развлечение". Не было какого-то лютого стеснения, потому что у нас схожие вкусы, строение организма, если говорить о близости в физическом плане. И, конечно, мне было иногда проще разлечься с кем-то из парней, чем полгода обхаживать волшебницу. Бывали исключения, когда девчонки сами висли на моей шее, либо - когда я влюблялся. Мою первую школьную любовь звали Вивьен Розье, она была младше меня на пару лет, но... не поддавалась на мои кокетливые речи, флирт и небольшие подарки. В общем, наверное, поэтому она и заинтересовала меня настолько. У меня была цель, недостижимая и такая пленительная - растопить лёд сердца Розье. Примерно два месяца я дни и ночи сходил с ума по Ви. Идея фикс, что я добьюсь расположения непреступной волшебницы овладела моим разумом, но стоило какой-то хорошенькой и более доступной девице меня поцеловать после одного из праздничных пиров, как всю любовь к Вивьен отбило.
[indent] Мы с ней потом подружились, а она сказала, что с самого начала поняла - какой я. И какой же? Серьёзных отношений у меня толком и не было в школьные годы: что-то быстрое и мимолётное, как с парнями, так и с девушками. Стивен иногда вместе со мной готовился к сдаче ЖАБА, прерывая нудное чтение книг - разговорами о квиддиче и будущем. Он мечтал играть за "Кенмарнских Коршунов" после того, как окончит Хогвартс, а я смутно представлял, чего хочу. Родители настаивали на том, чтобы я шёл в министерство, где у Фоули было множество родственников через Джона, который был хорошим приятелем деда и его двоюродным племянником, если мне не изменяет память. Но я сразу же отбросил любые мысли о таком будущем - не хотел связываться с бумажными делами, поэтому уже подыскивал разные стажировки. В те длинные вечера за книжками и подготовкой к экзаменам я всё думал, что нас ждёт. Кто бы мог подумать, что я буду старшим алхимиком в IMR, а до этого успею поработать преподавателем в американской школе.

[indent] Стивен не сразу, но всё же стал охотником в любимой команде. Мы с ним пару раз пересекались после выпуска. А я пошутил, что фиолетовый цвет форумы команды "Гордость Портри" подошла бы ему больше, чем салатовая "Кенмарнских Коршунов". Спортсмен ещё больше возмужал, но мы с ним сделали вид, что в Хогвартсе - между нами ничего не было. В этом тоже был плюс связи с мужчинами. Мы не предавали большое значение телесному контакту, а затем могли общаться обо всём на свете, будто не было тех вечеров и ночей в Выручай-Комнате... но с Финеасом всё было иначе.

это выше слов. это крепче объятий. знак -
рядом с тобой мой продолжается август
пусть наша любовь станет больше, чем образ.

[indent] Даже не знаю, в какой момент просто симпатия и интерес к сыну начальника переросли в нечто большее. В какой момент мне стала интересна не только интимная составляющая нашей запретной связи. И была ли изначально интересна мне именно она? Кажется, будто всё шло совсем не так, как обычно...[float=right]https://i.ibb.co/9WMKN9Q/ezgif-com-gif-maker-3.gif[/float] Финн был непохож на кого-то из моей юности, хоть ему было примерно столько же лет, как и мне, когда я первый раз почувствовал тягу к тому симпатичному охотнику из Хаффлпаффа. Вот только Роули вёл себя иначе со мной, понимая, что я старше, понимая, наверное, больше чем я - чем грозит нам эта связь. И в то же время - он был слишком неудержимым и нетерпеливым, будто пара дней ожидания способна его убить. Сколько он может ждать? Неделю? Месяц? Три года.

But please shut up and just gimme me some fresh wounds to lick
'Cause I'm sucker for blood, you's a sucker for ----
Oh god I love you way too much and I can't say it

[indent] Я стараюсь дать время волшебнику, чтобы он привык к ощущениям. Помню, что в Хогвартсе на это ушли не минуты, как сейчас, а долгие месяцы. Иногда Финеас уже сходил с ума, но я знал - он не готов. Я был старше и намного опытнее в этом вопросе, поэтому Финн положился на то, что я знаю и умею. Доверился мне настолько, что я даже иногда боялся - неужели кто-то может так мне доверять. Отголоски разума всё ещё кричали о том, что что-то не так... всё так. Верно? Мои пальцы скользят по паху, а я накрываю член своей рукой, продолжая ласкать синхронно с толчками. В этой кладовке совсем жарко и тесно. Мне хочется быть мягким, ведь не так я представлял наш первый секс после долгой разлуки, но мне тяжело держать себя в руках, будто разум совсем одурманен. Каждый раз, когда мы оказывались с ним в кровати, а в данном случае - в кладовке, я находился на какой-то грани, балансируя между грубостью и нежностью. И сейчас было, как никогда сложно сдерживаться. Чуть прикусываю мочку уха, выдыхая жарко и прерывисто.   
[indent] Финеас оборачивается ко мне, целуя. Влажно. Жадно. Мой язык исследует его рот, вжимая в дверь ещё крепче. Мне хотелось бы слышать, как он стонет мое имя, как он дрожит от оргазма снова и снова. Да, да, так. Покажи мне, как тебе нравится всё, что происходит здесь.   
[indent] — Здесь... да, чёрт, Арми! - говорит он так громко, что у меня ползут мурашки по коже от этих слов. Где-то вдали слышится чей-то голос, который вторит словам Финеаса. Кажется, будто кто-то зовёт меня, но нам сейчас не до этого.
[indent] - Тихо... чшшш... - шепчу я, зажимая рот юноши ладонью, чтобы он перестал громко стонать, хоть мне это и так нравилось. Чем крепче моя рука сжимала рот, тем глубже и резче я входил в него, закусывая губу. В кладовке был тусклый свет, но даже в нём я мог разглядеть пот, стекающий по спине и шее Роули. Мой язык слизывает капельки, а затем скользит по шее. Быстрее. Глубже. От этого темпа срывает голову. Хочется ещё и ещё. Баночка с настойкой мандрагоры летит вниз, вслед за ней падает и что-то ещё, но я не успеваю даже понять что именно. Моя рука ласкает член Финна в такт тому, как я вхожу. Сам я уже был слишком близок к развязке, поэтому дразнил парня своими движениями, не давая ему кончить. Через пару минут у меня уже просто не хватает терпения и концентрации - я обильно изливаюсь в Финна, доводя его до ещё одного оргазма. Дыхание сбито. Мои пальцы скользят по животу юноши, а я не в силах сказать ни слова. Ощущать своей кожей кожу Роули - это что-то приятное и такое забытое.
[indent] - Иди сюда, - шепчу я сбито, притянув лицо Финеаса к себе за подбородок, целую его губы жадно и влажно. Всё ещё тяжело дышать. Кажется, что сейчас я был самым счастливым человеком на свете - не хватало только мягкой кровати... чтобы улечься на неё вместе с волшебником. Но... рассудок возвращается медленно. Я как-то нервно уже дышу, боясь разрушить этот момент близости.
Что же мы наделали? На мои пальцах - остатки нашей грязной встречи. В голове непонятно что... я боюсь, что я сломал в Финне что-то ещё. Добил его до конца этим всем.

[icon]http://s3.uploads.ru/X0PU2.png[/icon][nick]Armand Fawley[/nick][sign]революция [/sign]

Отредактировано Armand Fawley (2021-06-19 00:42:57)

+1


Вы здесь » HP Luminary » Flashback/flashforward » still falling for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно