HP Luminary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP Luminary » Flashback/flashforward » this is me trying


this is me trying

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/vX1rxvZ/image.png

Действующие лица: Joshua Dursley & Priscilla Salem

Место действия: квартира Джо и Циллы

Время действия: 27 августа 2026

Описание: Вчера у Присциллы был неожиданный гость. Сегодня - Джо застаёт её за сбором дорожной сумки. "Куда и зачем" - являются самыми рациональными вопросами. "Я тебя не пущу, даже не думай" - самыми правильными реакциями. Только вот если Салем вбила себе в голову, что она обязана спасти своего кузена и ей снятся вещие сны, то её уже не остановить. А у Джо своих проблем хватает по горло.

Предупреждения: джилла опять срётся

Отредактировано Priscilla Salem (2021-02-20 00:56:19)

+1

2

Последние дни атмосфера в команде прямо накалилась - это ощущалось по поведению ребят, их действиям и словам. Конечно, мы все еще прибывали в шоке от того факта, что наш тренер - енот. Точнее сказать: Оливер Вуд под действием какого-то неизведанного зелья стал походить на переростка енота. Он все еще сохранял ясный рассудок, умел говорить, но иногда животные инстинкты брали над ним верх, поэтому мы могли обнаружить тренера, грызущего линолеум в раздевалке. Пару дней назад мы с Кевином обнаружили Вуда старшего в одном из шкафчиков, куда он, как оказалось, утаскивал понравившиеся ему вещи. Среди которых нашлись пропажи всей команды: часы Уоррингтона, сережки Зоу, мой плеер, перчатка Аарона (почему он решил украсть одну, мы так и не поняли), а также какие-то мелочи Хорькова и Лили. В общем, наша находка была не так уж довольна тем, что у нее отобрали краденное. В такие моменты мне даже становилось не по себе, потому что тренер становился больше похожим на енота, чем на разумного енота. И даже иногда мне казалось, что чем дольше он находится в этом теле, тем быстрее животные черты берут над человеческими.

Не знаю как, но нам удалось выиграть матч 22 августа. Тренировки проходили в странном режиме - мы тренировались под чутким руководством друг друга, а иногда енот тоже встревал, но слушать его было просто невозможно. Во-первых, он говорил высоким голоском, во-вторых, не мог перекричать нас всех, а, в-третьих, сам отвлекался то на мячи, то еще на что-то. Мы выиграли Уимбурнских Ос усилиями воли, собравшись вместе, понимая, что если не мы, то никто. Саша тогда занял место капитана, потому что Флинт был не готов после долгого отстранения. Нужно отдать должное Хорькову - он таки сумел нас всех организовать. Даже странно, что едкий и мерзкий Тобиас вел себя адекватно, хоть иногда я и замечал, как ему не нравится вся эта ситуация с енотом, если бы была его воля, то, наверное, он раструбил направо и налево о нашей катастрофе. Видимо, Уоррингтон стал более или менее командным игроком, что не могло нас не радовать. Мне в принципе было плевать на него, но я хотел играть в дружеской атмосфере, а то и так хватало агрессии между командами. И пока тренер оставался енотом - нам всем нужна была дружеская поддержка, а еще поиск выхода из сложившейся ситуации. Проблема заключалась в невозможности обратиться в Мунго, либо нужно было делать это тайно, так как журналистам только дай повод для новых порочащих статей в адрес команды. Для Паддлмир Юнайтед выдалось жаркое лето, начиная от слухов о том, что я специально проиграл, заканчивая инфарктом владельца клуба и увольнением Ричарда Фоули с должности заместителя. Кажется, будто весь мир был против того, чтобы мы поднимались выше в рейтинге. И самое ужасное - превращение тренера в енота. Вишенка на торте неудач команды.

Я возвращался домой немного озадаченный, потому что пока было не слишком уж понятно - что будет дальше. Конечно, тренеру вызвались помочь алхимик, бывший учитель из Хогвартса, а также его помощник, а в одном лице друг Циллы - Финеас Роули. И пока было не слишком уж понятно, насколько они разобрались в проблеме. Вчера Салем внезапно отлучилась по делам, которые возникли из воздуха, а вернулась уже в то время, когда я уснул. Я, честно, пытался дождаться Циллу, даже звонил ей пару раз, но она была вне зоны доступа. И когда время перевалило за полночь - я уснул, держа телефон в руке, надеясь, что девушка подаст признаки жизни. Волшебница осваивалась в мире маглов, напоминая мне себя в 11 лет. Я тоже столкнулся с незнакомыми вещами, как и Присциллла с технологиями - телефоны, техника, машины, интернет. Ночью, когда моя девушка вернулась - я так и не смог узнать, где она была, потому что Салем прямо не хотела говорить, а еще укладывала меня обратно в кровать. С утра я ушел на тренировку, оставляя Циллу в кровати. Она так мило сопела, обнимая свою подушку, что я даже позабыл о том, что волшебница куда-то отлучалась.

внешний вид

Кевин похлопал меня по плечу, когда мы добрались до места, откуда обычно расходимся по домам. Он был в более приподнятом настроении, чем я, поэтому начал донимать меня вопросами, что случилось и почему я такой загруженный.
- Все нормально, просто вчера Цилла внезапно вечером куда-то ушла, толком ничего не объяснила... - проговорил я, пожав плечами, а затем посмотрел на своего друга, - я ненавижу, когда она что-то от меня начинает скрывать. Помнишь же, что ничем хорошим это в прошлый раз не закончилось.
Кевин знал немного о наших с Салем отношениях, сложностях, но, кажется, все еще не доверял Присцилле.
- Все потому что она чистокровка, - сказал он, а я заметил в его хищном взгляде озлобленные нотки. У Мёрфи были особые отношения с чистокровками, он их не переваривал.
- Не всегда в этом причина, - ответил я, чуть толкнув Кевина в плечо, а затем добавил, - просто мне это не нравится. Ладно, до завтра... может, она мне расскажет, что случилось.
Волшебник как-то наигранно закатил глаза, попрощавшись со мной, побрел в сторону своего дома. Кев не понимал, почему я верил Салем, почему простил, почему снова позволил быть рядом. Он вряд ли бы простил предательство, каким бы оно не было.

В квартире было как-то тихо, но я с порога услышал странный шум, будто кто-то ходит по комнате туда-сюда. Конечно, это была Цилла, потому что мы жили с ней вдвоем - только она не просто ходила по спальне, она собирала вещи в чемодан. Я замер в дверном проеме, пытаясь понять, что случилось такое, что девушка решила уехать или переехать. В груди затаился страх, что она снова уедет навсегда, а ведь у нас все только начало складываться.
- Цилла, - проговорил я удивленно, - что случилось? Куда ты?
Я посмотрел на девушку, а затем на чемодан. Все еще не мог понять, что могло повлиять на ее поведение и решение. У нас же все хорошо.

Отредактировано Joshua Dursley (2021-03-01 00:11:37)

+1

3

https://64.media.tumblr.com/d2612a5b9d2a072b1782e9dfc03e365d/5dc6db0ac65a5be4-12/s540x810/857e2809e4ad7d4ba80a2e02e5de4968b96a3b71.gif

https://64.media.tumblr.com/34804308a4fd4c6a17df98b21b81b5ec/db10ae26a8125cbf-5a/s540x810/9049194f4262ebe8f479b7898c8e9396354db862.gif

https://64.media.tumblr.com/fcb4e4786f0234d7aa803481452b205e/db10ae26a8125cbf-53/s540x810/c03430f6160270ca080e16400ebaa7258d16a9bf.gif

outfit
Оглядываясь назад, Присцилла не могла понять, когда именно её взгляды на жизнь, её отношение к ней так радикально поменялись. Всю её жизнь семья вдалбливала ей в голову, что верить и доверять никому нельзя, а рассчитывать можно - лишь на себя. Подкрепляли это утверждение и соревнования с кузенами за внимание старших, глупые и совершенно дикие испытания и церемонии посвящения, которым не было видно ни конца, ни края.
По крайней мере, Цилла так думала раньше. Вот уже как полгода она уже не участвовала ни в каких семейных ужинах, ритуалах и прочих вещах, которые пускай и являлись ей в снах, в реальности её более не касались. Каждый раз получая письмо совиной почтой она с замиранием сердца смотрела на имя отправителя и адрес, боясь увидеть на конверте имя дяди или одной из тётушек, которые сообщают, что они намерены приехать в Британию по каким бы то ни было своим делам. Разумеется, в свете последних событий, о которых ей рассказала Мэл, присутствие Салемов в Великобритании было неизбежным, однако Цилла старалась думать об этом как можно меньше. В конце концов, она не могла вечно прятать Джошуа от своей семьи и скрывать их отношения.
Однако, она переживала за Дурсля, переживала за то, какие последствия могут быть после знакомства с её семьей. Переживать за благополучие Джо стало с каких-то пор её кредом. Иногда Присцилла думала, что лучше сказать вратарю Паддлмир чуть меньше, чтобы он не переживал за неё, что-то приуменьшить или приукрасить - Салем умело переводила темы, демонстрируя все навыки специального репортёра Пророка. Больше всего в своей жизни сейчас она боялась двух вещей: упасть в глазах Джошуа и вновь потерять его доверие, а также поставить его жизнь и благополучие под угрозу. Джо заслуживал лучшего, и Цилла всё еще могла с уверенностью сказать, что он - один из самых светлых людей в её жизни, который изменил её навсегда.
Он был смешным, иногда неуклюжим, таким простым и открытым, в его улыбке было что-то притягательное и очаровательное, а когда он смотрел на Салем, то у неё внутри всё замирало - так, как никогда и ни с кем. Он баловал её вниманием и заботой и Присцилла ощущала странное желание не только брать, но и отдавать - столько же обратно. Он принимал её со всеми внутренними демонами, принимал её друзей - не без скрипа песка на зубах порой, конечно же, но это было очень важно для неё. Он даже подружился с Финеасом, что она заметила не только во время их работы над статьей о Джошуа, но и на небольшой вечеринке по случаю её дня рождения. Так уж вышло, что 11 августа Дурсль находился в выездном лагере в Северной Ирландии, поэтому вечеринка была 18 августа. И пускай Финн как обычно преуменьшал свои заслуги, Цилла прекрасно поняла, что Джо пришлось обратиться к нему за помощью для организации празднества. Праздновали в небольшой оранжерее у него дома. Джошуа особенно смешно смотрелся с пурпурным колпаком на голове; Цилла не помнила, когда в последний раз столько танцевала. Особенно она запомнила медленный танец с Финном - от него пахло счастьем, и Присцилла не помнила, когда в последний раз видела его таким счастливым. Словно прочитав её мысли, Финеас сказал то же самое и о ней. И после этого они тихо рассмеялись, будто у них был один маленький секрет на двоих, хотя на самом деле оба вспомнили, как несколько месяцев назад они точно так же танцевали под граммофон в их маленькой квартирке, даже не подозревая, что совсем скоро им удастся вернуть в свои жизни людей, без которых не мыслили своей жизни, как бы громко и пафосно это ни звучало.
И если бы Цилла вновь потеряла Джо или подвела его, она бы не смогла себе этого простить.

"Мне срочно нужно уехать в Америку на несколько дней. Это связано с Николасом, он пропал, и я должна его найти. Я почти что уверена, что он в Штатах".

Присцилла прерывисто выдохнула и перо дрогнуло в её руке, оставляя небольшую кляксу от чернил на бумаге.
- Чёрт... - Прошипела себе под нос Салем.

"...он в Штатах. Я поеду с его другом, он организует портал. Отправлю тебе сову, как только что-то выясню. Передай Мэл, что я не смогу присутствовать на банкете в Мунго, и что мне очень жаль".

Присцилла недоговаривает. Она не пишет, что едет в город, созвучный с её фамилией - город под названием Салем, где её ждёт чёрт возьми что. Город, окутанный тайнами, призраками и тёмной магией, о которой ей рассказывали в детстве страшилки. Святая и в то же время проклятая земля, где всё только начиналось для её рода. Земля, на которой Салемам вовсе не рады и откуда возвращался далеко не каждый, если верить всё тем же сказкам на ночь, после которых маленькая Цилла не могла заснуть и боялась каждой тени в полумраке комнаты.
Записка остаётся на столе на кухне - Цилла не знает точно, когда Джошуа вернётся с тренировки, потому что сегодня у них день персональных занятий в команде, а учитывая положение с тренером-енотом эта тренировка и вовсе может затянуться. Остин же и портал не будут ждать вечно, Присцилла должна быть на месте встречи уже через час. Она методично собирает вещи, совершенно не зная, какие именно из них ей пригодятся и на какое время пребывания в Салеме ей стоит рассчитывать. Из головы не идут фотографии и видения, на ноутбуке Джо - открыта статья про Салемских ведьм и их гонения, которую она не дочитала из-за настигнувших плохих вещих снов.
Она уверена, что вещих.
На смартфоне - прогноз погоды, 10 градусов тепла, скоро ожидаются дождь и гроза. Прекрасная погода, чтобы начать поиски кузена в чёртовой дыре.
Поставив телефон на блокировку, Присцилла бросила кардиган в чемодан и провела ладонью по волосам. Внезапный голос Джошуа позади заставляет её вздрогнуть - за сборами она не услышала даже, как тот вошёл.
Вероятно, это выглядело весьма странно - по крайней мере, Цилла сразу поняла это, окинув взглядом комнату и оборачиваясь на Дурсля, на лице которого застыло непонимание с примесью беспокойства. Салем ощущает себя как натянутая струна - написать записку было гораздо проще, чем объяснить ситуацию на словах, потому что у Джо непременно возникнет множество вопросов, ответить на которые Цилла не будет в силах, поэтому сделав несколько шагов она подходит к Джошуа, чтобы заключить его в объятия.
От него пахнет шампунем, волосы слегка мокрые на кончиках после душа; Присцилла стискивает в ладонях ткань его футболки на спине и утыкается носом и плечо.
- Я хотела сказать тебе вчера, но ты уже спал, а утром я тебя не застала. - Пробормотала девушка. - Не переживай. И не смотри на меня так, - она слабо улыбнулась, подняв голову и посмотрев Джо в глаза. - Послушай меня внимательно и не перебивай, ладно? - Она выждала пару мгновений, чтобы получить кивок в ответ. - Помнишь вчера я отлучалась? Ко мне пришёл вчера Остин. Остин Нотт. Тссс, - Предупреждая негодования со стороны вратаря, Присцилла приложила палец к его губам и серьезно посмотрела ему в глаза. - Ты обещал. - С нажимом произнесла она. - Мой кузен Николас попал в беду. Это очень долго объяснять, но помнишь, я жаловалась на то, что не высыпаюсь? Несколько ночей подряд я вижу странные образы, которые связаны с ним и Остином, а тут на пороге появляется он собственной персоной и говорит, что не может найти Ника. - Цилла сделала паузу, положив обе ладони на плечи Джо. - Мы выяснили, что Николас находится в Америке и ему скорее всего нужна наша помощь. Я должна его найти. Понимаешь? Он мне как брат, Джо. У меня сердце не на месте. Я помню, что обещала провести с тобой эти выходные, и мы обязательно так и сделаем, как только я вернусь. Ладно?

Отредактировано Priscilla Salem (2021-03-18 21:59:48)

+1

4

У нас с Циллой были отношения, которым позавидовали бы сценаристы мексиканских сериалов, их так любит смотреть моя бабушка Петуния по вечерам. Если бы кто-то рассказал мне о подобном, то я точно покрутил у виска, сказав, что так не бывает. Мы же с вами - не герои какого-то ромкома. Я отлично помнил, как в школе, мы с Салем играли друг с другом в игру, правила которой никто так и не понял. Она хотела обмануть меня, а в итоге - мне удалось обвести вокруг пальца хитрую слизеринку. Конечно, я не горжусь тем, что мне пришлось играть грязно, но обстоятельства вынудили. И в тот момент, когда мой обман раскрылся - Присцилла была обескуражена и зла. Проблема была в том, что за эти недели, что мне пришлось притворяться влюбленным - я, кажется, влюбился в Салем по-настоящему. Отсюда начались проблемы: мы не могли быть вместе. И весь год, пока девушка не выпустилась из школы - мы вели эту странную игру "люблю. ненавижу. люблю".

Сколько лет прошло, и всё равно
Я помню как сейчас
И день, и час разлуки нашей.
И с тех самых пор
Из года в год
И каждый день и каждый час
Я шёл к тебе дорогой страшной.

И даже спустя время, когда Салем уехала, оставив меня, я все еще продолжал любить ее. Мои друзья были не в восторге от того факта, что я убиваюсь по волшебнице, которая даже пропала со всех радаров. Я понимал, что она может никогда не вернуться, но я все равно верил. Огонь моей надежды горел сильнее, чем я думал. Наивно, но именно об этом я мечтал - снова увидеть Присциллу. Может, я слишком громко думал и мечтал, но 6 июня волшебница возникла перед моей дверью. Моему удивлению не было предела, но я был счастлив. Действительно, счастлив, что она все еще помнила обо мне. В тот вечер я узнал об истинных причинах молчания Салем, а еще мы решили дать нашим отношениям второй (сотый) шанс.

И даже проблемы с квиддичем ушли на второй план, когда я снова увидел Присциллу. Мне ее не хватало все эти годы. Можно ли вообще было любить кого-то так сильно, как я любил Салем? И пусть внешне я оставался всегда спокойным, но внутри меня полыхал вулкан. И стоило Цилле улыбнуться или просто взять меня за руку - как горячая лава прожигала все изнутри. Кевин мне говорил, чтобы я не привязывался к волшебнице, ведь она может в любой момент снова исчезнуть. Я же не верил в это, ведь мы любим друг друга. По-настоящему. Правда, Цилла? Я растеряно смотрел на свою девушку, пытаясь понять, что случилось? Почему она собирает чемодан. Куда она? Навсегда? Волшебница делает несколько шагов, подходит ко мне и заключает в объятья. Я невольно обнимаю девушку, прижимая к себе. Сердце как-то больно сжимается в груди, а в душе зарождается плохое предчувствие. Что-то не так. Присцилла стискивает в ладонях ткань футболки на спине и утыкается носом в плечо.
[float=right]https://i.ibb.co/xDkzvc2/ezgif-com-gif-maker.gif[/float]— Я хотела сказать тебе вчера, но ты уже спал, а утром я тебя не застала.
Мне не нравилось начало этого разговора. Казалось, будто сейчас она скажет, что должна уехать навсегда. Или что-то еще, что явно не понравится мне.
— Что? - спросил я серьезно, боясь услышать ответ от Салем. Боялся, что она снова разобьет мое сердце и растопчет чувства.
— Послушай меня внимательно и не перебивай, ладно?
Я кивнул. Само собой, мне все еще не нравилось все это - чемодан, вещи девушки в нем, обеспокоенная возлюбленная.
— Помнишь вчера я отлучалась? Ко мне пришёл вчера Остин. Остин Нотт. Тссс, - она даже не дала мне возразить. Остин Нотт был знаменит тем, что загремел в Азкабан, самое ужасное место для магических преступников. И пусть я там не бывал, но слышал рассказы от волшебников. Я удивленно приподнял брови, потому что пару раз находил странные письма, адресованные Салем. И они, кажется, были посланы Ноттом. Эти письма я не передал по назначению - чувствуя опасность. Что ему вообще нужно от моей девушки? Я переживал из-за этого всего. Мне было страшно, что он куда-то втянет Циллу. Мне не хотелось бы геройствовать, вытаскивая слизеринку из непонятных передряг. Интуиция подсказывала - Остин Нотт явно зовет мою девушку не уточек в парк кормить. 
— ... тут на пороге появляется он собственной персоной и говорит, что не может найти Ника.
Я слушал, но все еще не понимал, зачем Нотту был нужен Николас.
— Мы выяснили, что Николас находится в Америке и ему скорее всего нужна наша помощь. Я должна его найти. Понимаешь? Он мне как брат, Джо. У меня сердце не на месте. Я помню, что обещала провести с тобой эти выходные, и мы обязательно так и сделаем, как только я вернусь. Ладно?
Салем вывалила все это сразу, а я молчал, пытаясь переварить информацию.
— Остин Нотт, который сидел в Азкабане за убийство людей... - бормотал я тихо себе под нос, будто пытался пробудить в девушке разум, но я уже заранее знал, что эта битва проиграна, — Знаешь, мне не очень нравится, что ты будешь в компании... с ним.
Наверное, я все еще боялся, что кто-то снова переманит волшебницу на сторону зла. И я, увы, не смогу сразить врага мечом, даже если это будет всего лишь Остин. Нет, Нотт, не был морским великаном, но представлял опасность. В те годы, когда его посадили - во всех газетах писали об этом резонансном деле.
— Я ему не доверяю.  
Мне бы хотелось еще спросить, как он вообще выбрался на свободу после того, как на него повесили столько убийств. Я все еще обнимал девушку, не выпуская из объятий. Мне казалось, что как только она выйдет из дома, то исчезнет навсегда. Америка. Неизвестно, что будет происходить в Америке, если она увидит своих ненормальных родственников. Они были способны на многое. Однажды мне удалось вырвать девушку из-под власти ее семьи, тогда я чувствовал себя героем, потому что мы с Циллой были как Ромео и Джульетта. Мне хотелось защитить волшебницу от всех, кто влиял на нее пагубно. Она была добрее, милее и нижнее, чем это думали слизеринцы или же ее семья. Моя Салем была совсем не такой, какой хотела казаться, когда находилась среди друзей.
— Вдруг что-то случится... и я об этом даже не узнаю. И не смогу тебе помочь. Давай, я поеду с тобой? 
Вряд ли Цилла согласится на подобное, а еще у меня тренировки, заколдованный тренер-енот, но ради волшебницы я был готов пойти на все.

Отредактировано Joshua Dursley (2021-05-07 18:26:59)

+1

5

Салем знала, что так и будет, знала, что увидит испуг, а затем непонимание в глазах Джошуа. Знала ведь, что он будет пытаться отговаривать её или стараться убедить, что поехать ему с ней - это идея получше, чем отправляться на другой континент в одиночку. И то что рядом с ней будет бывший заключенный Азкабана вряд ли прибавляло позитивного настроения и уверенности во всей затее в целом.
Уткнувшись носом в изгиб шеи Джо, Присцилла прикрыла глаза. В последнее время, чтобы лучше его понять, она старалась ставить себя на его место и тогда ситуации становились чуточку понятнее. Будь она на его месте, то тоже бы переживала, потому новость была ошеломляющей во всех планах. Во-первых, она собиралась в Америку - опять, снова, туда, где была её родня - люди, что не давали ей спокойно жизни и были бы категорически против возобновления их с Джо отношений. Во-вторых, существовала мизерная, но всё же возможность, что Цилла вновь застрянет в Америке. В-третьих, почти наверняка Джошуа много читал в газетах про Нотта или слышал нелестные высказывания в адрес того по сарафанному радио. Ну и в-четвертых, сейчас в команде Паддлмир тоже творилось нечто не укладывающееся в голове, и что с этим делать было пока до конца не ясно.
У Джошуа была нормальная реакция человека, который хотел бы обычной тихой и мирной жизни, чтобы хотя бы дома был тот самый якорь, константа, где всё хорошо, не меняется со скоростью света и внушает уверенность в завтрашнем дне.
Но Цилла не могла остаться сейчас на месте, когда имела на руках столько информации, столько доказательств того, что если она это не сделает, случится нечто непоправимое. Да и если сделает - еще не ясно, чем все обернется, судя по видениям. Озвучивать которые она, разумеется, не собиралась для Джо, иначе тот точно соберет вещи и поедет за ней, а она не уверена, что сможет его защитить на родине своего рода.
- Джо, Остин был лучшим другом моего кузена. Он тоже беспокоится за Николаса. То что Остин побывал в Азкабане не значит, что на нём стоит ставить крест. К тому же, Николас тоже не был до конца чист на руку, но не сел, как Нотт. Это меньшее, что я могу сделать для Остина и самое рациональное, что я могу сделать, зная, что Николас скорее всего попал в беду. Остину ведь тоже несладко пришлось... в Азкабане. Меня ведь тогда в Америку увезли в том числе из-за этой облавы, Николаса бы иначе загребли в Азкабан тоже, наверное - они вместе в этом были. Ник был тогда белый, как лист бумаги, встречая меня с поезда. Он почти не говорил несколько дней подряд — постоянно только что-то писал в своем дневнике. Я думаю, он чувствовал себя виноватым перед Остином, что тот сел, а его эта участь миновала. Понимаешь, Джо, семью, к сожалению, не выбирают, а Николас - самый родной для меня человек в моей чокнутой семейке, потому что только он ко мне и был добр, несмотря на всю травлю в детстве, к которой нас приучили. Поэтому я должна поехать.
— Вдруг что-то случится... и я об этом даже не узнаю. И не смогу тебе помочь. Давай, я поеду с тобой?
Салем отстранилась, взяла Джошуа за плечи и покачала головой.
- Нет, Джо, у тебя сейчас и без того много забот с Паддлмир. Я знаю, что ты волнуешься, но... Со мной будет Остин, он искусный маг, да и я не промах, - она улыбнулась и пожала плечами. - Я постараюсь связаться с тобой, как только окажусь в Америке и что-то узнаю, ладно? - Цилла не хочет говорить, что в случае, если что-то случится, Джо не сможет ей помочь, потому что не хочет ранить его чувства. В конце концов, она отправляется в Салем - место, где скорее всего господствует родовая древняя магия, о которой Джошуа не мог иметь даже приблизительного представления. Особенно - об её опасности.
- Я не хочу, чтобы ты всё бросал ради меня, к тому же... - К тому же, там действительно может быть опасно - думает она, закусывая нижнюю губу. - ...к тому же, у тебя тренировки, несмотря на ситуацию с Оливером Вудом. - Цилла провела ладонями по шее Джо, а затем взяла его лицо в своих прохладные ладони.
- Со мной всё будет хорошо, я о себе позабочусь. Обещаю. - Смотря в глаза, вкрадчиво проговорила она. - Я люблю тебя, - шёпот в губы и краткий, но чувственный поцелуй - как точка в разговоре, где уже всё решено.
Цилле не нужно разрешение. Ей просто нужно, чтобы Джошуа верил ей и в неё.

+2


Вы здесь » HP Luminary » Flashback/flashforward » this is me trying


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно